• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6351 Киров - Оричи, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Киров Оричи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Оричи составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6351 Киров Оричи останавливается  на станциях Лянгасы(08:42), Лянгасово-Депо(08:55), 932 Км Остановочный Пункт(09:06), Социалистическая(09:19) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 23 м), Киров - Цапели(0 ч 37 м), Киров - Социалистическая(0 ч 54 м), Лянгасово - Оричи(0 ч 37 м), Цапели - Оричи(0 ч 23 м), Социалистическая - Оричи(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
08:25
2 Ломовская
08:31
1 м
08:32
6 м
3 Чухломинский
08:36
1 м
08:37
11 м
4 Лянгасы
08:42
1 м
08:43
17 м
5 Лянгасово-Пасс
08:48
1 м
08:49
23 м
6 Лянгасово-Сортировочная
08:52
1 м
08:53
27 м
7 Лянгасово-Депо
08:55
1 м
08:56
30 м
8 Лянгасово-Парк-б
08:58
1 м
08:59
33 м
9 Цапели
09:02
1 м
09:03
37 м
10 932 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
41 м
11 930 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
44 м
12 Стрижи
09:13
1 м
09:14
48 м
13 Социалистическая
09:19
1 м
09:20
54 м
14 Оричи
09:26
1 ч 1 м
Расписание электрички 6351 Киров - Оричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30