• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6363 Киров - Оричи, расписание

О расписании:

Электричка 6363 по маршруту Киров Оричи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 13:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Оричи составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6363 Киров Оричи останавливается  на станциях Лянгасы(12:29), Лянгасово-Депо(12:42), 932 Км Остановочный Пункт(12:53), Социалистическая(13:06) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 23 м), Киров - Цапели(0 ч 37 м), Киров - Социалистическая(0 ч 54 м), Лянгасово - Оричи(0 ч 37 м), Цапели - Оричи(0 ч 23 м), Социалистическая - Оричи(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
12:12
2 Ломовская
12:18
1 м
12:19
6 м
3 Чухломинский
12:23
1 м
12:24
11 м
4 Лянгасы
12:29
1 м
12:30
17 м
5 Лянгасово-Пасс
12:35
1 м
12:36
23 м
6 Лянгасово-Сортировочная
12:39
1 м
12:40
27 м
7 Лянгасово-Депо
12:42
1 м
12:43
30 м
8 Лянгасово-Парк-б
12:45
1 м
12:46
33 м
9 Цапели
12:49
1 м
12:50
37 м
10 932 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
41 м
11 930 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
44 м
12 Стрижи
13:00
1 м
13:01
48 м
13 Социалистическая
13:06
1 м
13:07
54 м
14 Оричи
13:13
1 ч 1 м
Расписание электрички 6363 Киров - Оричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30