• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6365 Киров - Оричи, расписание

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Киров Оричи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 14:01 и приезжает на конечную станцию в 15:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Оричи составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6365 Киров Оричи останавливается  на станциях Лянгасы(14:18), Лянгасово-Депо(14:31), 932 Км Остановочный Пункт(14:42), Социалистическая(14:55) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 23 м), Киров - Цапели(0 ч 37 м), Киров - Социалистическая(0 ч 54 м), Лянгасово - Оричи(0 ч 37 м), Цапели - Оричи(0 ч 23 м), Социалистическая - Оричи(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
14:01
2 Ломовская
14:07
1 м
14:08
6 м
3 Чухломинский
14:12
1 м
14:13
11 м
4 Лянгасы
14:18
1 м
14:19
17 м
5 Лянгасово-Пасс
14:24
1 м
14:25
23 м
6 Лянгасово-Сортировочная
14:28
1 м
14:29
27 м
7 Лянгасово-Депо
14:31
1 м
14:32
30 м
8 Лянгасово-Парк-б
14:34
1 м
14:35
33 м
9 Цапели
14:38
1 м
14:39
37 м
10 932 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
41 м
11 930 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
44 м
12 Стрижи
14:49
1 м
14:50
48 м
13 Социалистическая
14:55
1 м
14:56
54 м
14 Оричи
15:02
1 ч 1 м
Расписание электрички 6365 Киров - Оричи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30