• Маршрут
  • Станция

Электричка 6624/6634 Киров - Пинюг, расписание

О расписании:

Электричка 6624/6634 по маршруту Киров Пинюг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 12:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Пинюг составляет 0 д 5 ч 49 м. Электропоезд 6624/6634 Киров Пинюг останавливается  на станциях 32 Км Остановочный Пункт(07:05), Чащинский(07:45), Великая(08:37), Безбожник(09:55), 173 Км Остановочный Пункт(10:48), 233 Км Остановочный Пункт(11:55) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Медянка(время в пути 1 ч 5 м), Киров - Юрья(1 ч 48 м), Киров - Мураши(2 ч 56 м), Киров - Нагибино(4 ч 19 м), Киров - 233 Км Остановочный Пункт(5 ч 40 м), Медянка - Пинюг(4 ч 42 м), Юрья - Пинюг(4 ч 0 м), Мураши - Пинюг(2 ч 30 м), Нагибино - Пинюг(1 ч 29 м), 233 Км Остановочный Пункт - Пинюг(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
06:15
2 Киров-Котласский
06:25
2 м
06:27
10 м
3 9 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
16 м
4 Матанцы
06:43
2 м
06:45
28 м
5 Гирсово
06:57
2 м
06:59
42 м
6 32 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
50 м
7 Медянка
07:20
2 м
07:22
1 ч 5 м
8 41 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 11 м
9 44 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 16 м
10 50 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
1 ч 24 м
11 Чащинский
07:45
1 м
07:46
1 ч 30 м
12 62 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
1 ч 41 м
13 Юрья
08:03
1 м
08:04
1 ч 48 м
14 Мечкино
08:14
1 м
08:15
1 ч 59 м
15 Мосинский
08:26
1 м
08:27
2 ч 11 м
16 Великая
08:37
1 м
08:38
2 ч 22 м
17 Пахарь
08:49
1 м
08:50
2 ч 34 м
18 Долиничи
09:00
1 м
09:01
2 ч 45 м
19 Мураши
09:11
23 м
09:34
2 ч 56 м
20 Комсомольский
09:44
2 м
09:46
3 ч 29 м
21 Безбожник
09:55
1 м
09:56
3 ч 40 м
22 Рогозино
10:05
1 м
10:06
3 ч 50 м
23 Староверческая
10:13
1 м
10:14
3 ч 58 м
24 Вазюк
10:24
1 м
10:25
4 ч 9 м
25 Нагибино
10:34
1 м
10:35
4 ч 19 м
26 173 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
4 ч 33 м
27 Опарино
10:54
2 м
10:56
4 ч 39 м
28 Латышский
11:11
1 м
11:12
4 ч 56 м
29 Альмеж
11:29
2 м
11:31
5 ч 14 м
30 Новый
11:44
1 м
11:45
5 ч 29 м
31 233 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
5 ч 40 м
32 Пинюг
12:04
5 ч 49 м
Расписание электрички 6624/6634 Киров - Пинюг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30