• Маршрут
  • Станция

Электричка 6365 Киров - Пижма, расписание

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Киров Пижма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 17:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Пижма составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6365 Киров Пижма останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(14:29), 930 Км Остановочный Пункт(14:46), Шалегово(15:14), Васевка(15:43), Шакали(16:15), Пост 747 Км(17:08) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 35 м), Киров - Социалистическая(0 ч 59 м), Киров - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Киров - Котельнич(2 ч 10 м), Киров - Пост 747 Км(3 ч 11 м), Лянгасово - Пижма(3 ч 1 м), Социалистическая - Пижма(2 ч 37 м), 892 Км Остановочный Пункт - Пижма(2 ч 4 м), Котельнич - Пижма(1 ч 26 м), Пост 747 Км - Пижма(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
13:57
2 Ломовская
14:06
1 м
14:07
9 м
3 Чухломинский
14:12
1 м
14:13
15 м
4 Лянгасы
14:19
1 м
14:20
22 м
5 Лянгасово-Пасс
14:25
1 м
14:26
28 м
6 Лянгасово-Сортировочная
14:29
1 м
14:30
32 м
7 Лянгасово-Депо
14:32
1 м
14:33
35 м
8 Лянгасово-Парк-б
14:35
1 м
14:36
38 м
9 Цапели
14:39
1 м
14:40
42 м
10 932 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
46 м
11 930 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
49 м
12 Стрижи
14:50
1 м
14:51
53 м
13 Социалистическая
14:56
1 м
14:57
59 м
14 Оричи
15:02
1 м
15:03
1 ч 5 м
15 907 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
1 ч 12 м
16 Шалегово
15:14
1 м
15:15
1 ч 17 м
17 901 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 21 м
18 Быстряги
15:25
1 м
15:26
1 ч 28 м
19 892 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
1 ч 32 м
20 Марадыковский
15:34
1 м
15:35
1 ч 37 м
21 Васевка
15:43
1 м
15:44
1 ч 46 м
22 Мокрицы
15:47
1 м
15:48
1 ч 50 м
23 Белая
15:51
1 м
15:52
1 ч 54 м
24 Котельнич 1
15:58
1 м
15:59
2 ч 1 м
25 Котельнич 2
16:07
1 м
16:08
2 ч 10 м
26 Шакали
16:15
1 м
16:16
2 ч 18 м
27 Иготино
16:27
1 м
16:28
2 ч 30 м
28 781 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
2 ч 34 м
29 Ежиха
16:52
1 м
16:53
2 ч 55 м
30 753 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
3 ч 2 м
31 Пост 747 Км
17:08
1 м
17:09
3 ч 11 м
32 Шерстки
17:13
1 м
17:14
3 ч 16 м
33 Буреполом
17:19
1 м
17:20
3 ч 22 м
34 Пижма
17:34
3 ч 37 м
Расписание электрички 6365 Киров - Пижма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31