• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6365 Киров - Пижма, расписание

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Киров Пижма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 13:59 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Пижма составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6365 Киров Пижма останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(14:27), 930 Км Остановочный Пункт(14:45), Шалегово(15:14), Васевка(15:43), Шакали(16:13), Пост 747 Км(17:01) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 31 м), Киров - Социалистическая(0 ч 56 м), Киров - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Киров - Котельнич(2 ч 5 м), Киров - Пост 747 Км(3 ч 2 м), Лянгасово - Пижма(2 ч 57 м), Социалистическая - Пижма(2 ч 32 м), 892 Км Остановочный Пункт - Пижма(1 ч 57 м), Котельнич - Пижма(1 ч 23 м), Пост 747 Км - Пижма(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
13:59
2 Ломовская
14:05
1 м
14:06
6 м
3 Чухломинский
14:10
1 м
14:11
11 м
4 Лянгасы
14:16
1 м
14:17
17 м
5 Лянгасово-Пасс
14:23
1 м
14:24
24 м
6 Лянгасово-Сортировочная
14:27
1 м
14:28
28 м
7 Лянгасово-Депо
14:30
1 м
14:31
31 м
8 Лянгасово-Парк-б
14:34
1 м
14:35
35 м
9 Цапели
14:38
1 м
14:39
39 м
10 932 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
43 м
11 930 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
46 м
12 Стрижи
14:49
1 м
14:50
50 м
13 Социалистическая
14:55
1 м
14:56
56 м
14 Оричи
15:02
1 м
15:03
1 ч 3 м
15 907 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 11 м
16 Шалегово
15:14
1 м
15:15
1 ч 15 м
17 901 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 19 м
18 Быстряги
15:26
1 м
15:27
1 ч 27 м
19 892 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 31 м
20 Марадыковский
15:34
1 м
15:35
1 ч 35 м
21 Васевка
15:43
1 м
15:44
1 ч 44 м
22 Мокрицы
15:46
1 м
15:47
1 ч 47 м
23 Белая
15:49
1 м
15:50
1 ч 50 м
24 Котельнич 1
15:55
1 м
15:56
1 ч 56 м
25 Котельнич 2
16:04
1 м
16:05
2 ч 5 м
26 Шакали
16:13
1 м
16:14
2 ч 14 м
27 Иготино
16:24
1 м
16:25
2 ч 25 м
28 781 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
2 ч 28 м
29 Ежиха
16:48
1 м
16:49
2 ч 49 м
30 753 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
2 ч 57 м
31 Пост 747 Км
17:01
1 м
17:02
3 ч 2 м
32 Шерстки
17:08
1 м
17:09
3 ч 9 м
33 Буреполом
17:14
1 м
17:15
3 ч 15 м
34 Пижма
17:28
3 ч 29 м
Расписание электрички 6365 Киров - Пижма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31