• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6365 Киров - Пижма, расписание

О расписании:

Электричка 6365 по маршруту Киров Пижма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 14:01 и приезжает на конечную станцию в 17:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Пижма составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6365 Киров Пижма останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(14:28), 930 Км Остановочный Пункт(14:45), Шалегово(15:15), Васевка(15:47), Шакали(16:16), Пост 747 Км(17:07) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 30 м), Киров - Социалистическая(0 ч 54 м), Киров - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Киров - Котельнич(2 ч 7 м), Киров - Пост 747 Км(3 ч 6 м), Лянгасово - Пижма(3 ч 2 м), Социалистическая - Пижма(2 ч 38 м), 892 Км Остановочный Пункт - Пижма(2 ч 3 м), Котельнич - Пижма(1 ч 25 м), Пост 747 Км - Пижма(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
14:01
2 Ломовская
14:07
1 м
14:08
6 м
3 Чухломинский
14:12
1 м
14:13
11 м
4 Лянгасы
14:18
1 м
14:19
17 м
5 Лянгасово-Пасс
14:24
1 м
14:25
23 м
6 Лянгасово-Сортировочная
14:28
1 м
14:29
27 м
7 Лянгасово-Депо
14:31
1 м
14:32
30 м
8 Лянгасово-Парк-б
14:34
1 м
14:35
33 м
9 Цапели
14:38
1 м
14:39
37 м
10 932 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
41 м
11 930 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
44 м
12 Стрижи
14:49
1 м
14:50
48 м
13 Социалистическая
14:55
1 м
14:56
54 м
14 Оричи
15:02
1 м
15:03
1 ч 1 м
15 907 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 9 м
16 Шалегово
15:15
1 м
15:16
1 ч 14 м
17 901 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 18 м
18 Быстряги
15:26
1 м
15:27
1 ч 25 м
19 892 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 29 м
20 Марадыковский
15:38
1 м
15:39
1 ч 37 м
21 Васевка
15:47
1 м
15:48
1 ч 46 м
22 Мокрицы
15:51
1 м
15:52
1 ч 50 м
23 Белая
15:54
1 м
15:55
1 ч 53 м
24 Котельнич 1
16:00
1 м
16:01
1 ч 59 м
25 Котельнич 2
16:08
1 м
16:09
2 ч 7 м
26 Шакали
16:16
1 м
16:17
2 ч 15 м
27 Иготино
16:28
1 м
16:29
2 ч 27 м
28 781 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
2 ч 31 м
29 Ежиха
16:53
1 м
16:54
2 ч 52 м
30 753 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
3 ч
31 Пост 747 Км
17:07
1 м
17:08
3 ч 6 м
32 Шерстки
17:13
1 м
17:14
3 ч 12 м
33 Буреполом
17:19
1 м
17:20
3 ч 18 м
34 Пижма
17:34
3 ч 33 м
Расписание электрички 6365 Киров - Пижма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30