• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6391 Киров - Шабалино, расписание

О расписании:

Электричка 6391 по маршруту Киров Шабалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 07:21 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Шабалино составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6391 Киров Шабалино останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(07:48), Социалистическая(08:15), Быстряги(08:46), Котельнич 1(09:24), 846 Км Остановочный Пункт(09:51), 821 Км Остановочный Пункт(10:17), Шабалино(10:50) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Цапели(время в пути 0 ч 36 м), Киров - 907 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Киров - Мокрицы(1 ч 50 м), Киров - Ронжино(2 ч 22 м), Киров - 821 Км Остановочный Пункт(2 ч 56 м), Цапели - Шабалино(2 ч 52 м), 907 Км Остановочный Пункт - Шабалино(2 ч 20 м), Мокрицы - Шабалино(1 ч 38 м), Ронжино - Шабалино(1 ч 6 м), 821 Км Остановочный Пункт - Шабалино(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
07:21
2 Ломовская
07:27
1 м
07:28
6 м
3 Чухломинский
07:32
1 м
07:33
11 м
4 Лянгасы
07:38
1 м
07:39
17 м
5 Лянгасово-Пасс
07:44
1 м
07:45
23 м
6 Лянгасово-Сортировочная
07:48
1 м
07:49
27 м
7 Цапели
07:57
1 м
07:58
36 м
8 932 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
41 м
9 930 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
44 м
10 Стрижи
08:09
1 м
08:10
48 м
11 Социалистическая
08:15
1 м
08:16
54 м
12 Оричи
08:22
1 м
08:23
1 ч 1 м
13 907 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
1 ч 8 м
14 Шалегово
08:35
1 м
08:36
1 ч 14 м
15 901 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 18 м
16 Быстряги
08:46
1 м
08:47
1 ч 25 м
17 Марадыковский
08:58
1 м
08:59
1 ч 37 м
18 Васевка
09:07
1 м
09:08
1 ч 46 м
19 Мокрицы
09:11
1 м
09:12
1 ч 50 м
20 Белая
09:15
1 м
09:16
1 ч 54 м
21 Котельнич 1
09:24
1 м
09:25
2 ч 3 м
22 862 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
2 ч 11 м
23 Даровица
09:35
1 м
09:36
2 ч 14 м
24 857 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
2 ч 18 м
25 Ронжино
09:43
1 м
09:44
2 ч 22 м
26 846 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
2 ч 30 м
27 Ацвеж
09:55
1 м
09:56
2 ч 34 м
28 838 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
2 ч 38 м
29 Капиданцы
10:04
1 м
10:05
2 ч 43 м
30 Юма
10:12
1 м
10:13
2 ч 51 м
31 821 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
2 ч 56 м
32 Свеча
10:23
1 м
10:24
3 ч 2 м
33 Черпаки
10:29
1 м
10:30
3 ч 8 м
34 808 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
3 ч 12 м
35 Семеновский
10:38
1 м
10:39
3 ч 17 м
36 Шабалино
10:50
3 ч 29 м
Расписание электрички 6391 Киров - Шабалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30