график рейса

6391 Киров - Шабалино

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6391 Киров - Шабалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6391 по маршруту Киров Шабалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Шабалино составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6391 Киров Шабалино останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(07:21), 930 Км Остановочный Пункт(07:39), Шалегово(08:06), Мокрицы(08:36), 857 Км Остановочный Пункт(09:02), Капиданцы(09:27), 808 Км Остановочный Пункт(09:56) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 42 м), Киров - Социалистическая(1 ч 6 м), Киров - Марадыковский(1 ч 44 м), Киров - Даровица(2 ч 16 м), Киров - Капиданцы(2 ч 45 м), Киров - Семеновский(3 ч 18 м), Лянгасово - Шабалино(2 ч 45 м), Социалистическая - Шабалино(2 ч 21 м), Марадыковский - Шабалино(1 ч 43 м), Даровица - Шабалино(1 ч 11 м), Капиданцы - Шабалино(0 ч 42 м), Семеновский - Шабалино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6391 Киров - Шабалино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 06:42
2 Ломовская 06:49 1 м 06:50 7 м
3 Чухломинский 06:53 1 м 06:54 11 м
4 Лянгасы 06:58 1 м 06:59 16 м
5 Лянгасово-Пасс 07:03 16 м 07:19 21 м
6 Лянгасово-Сортировочная 07:21 1 м 07:22 39 м
7 Лянгасово-Депо 07:24 1 м 07:25 42 м
8 Лянгасово-Парк-б 07:28 1 м 07:29 46 м
9 Цапели 07:31 1 м 07:32 49 м
10 932 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 54 м
11 930 Км Остановочный Пункт 07:39 1 м 07:40 57 м
12 Стрижи 07:42 1 м 07:43 1 ч
13 Социалистическая 07:48 1 м 07:49 1 ч 6 м
14 Оричи 07:54 1 м 07:55 1 ч 12 м
15 907 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 1 ч 19 м
16 Шалегово 08:06 1 м 08:07 1 ч 24 м
17 901 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 1 ч 28 м
18 Быстряги 08:18 1 м 08:19 1 ч 36 м
19 Марадыковский 08:26 1 м 08:27 1 ч 44 м
20 Васевка 08:33 1 м 08:34 1 ч 51 м
21 Мокрицы 08:36 1 м 08:37 1 ч 54 м
22 Белая 08:39 1 м 08:40 1 ч 57 м
23 Котельнич 1 08:47 1 м 08:48 2 ч 5 м
24 862 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 2 ч 13 м
25 Даровица 08:58 1 м 08:59 2 ч 16 м
26 857 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 2 ч 20 м
27 Ронжино 09:06 1 м 09:07 2 ч 24 м
28 846 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 2 ч 32 м
29 Ацвеж 09:18 1 м 09:19 2 ч 36 м
30 838 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 2 ч 40 м
31 Капиданцы 09:27 1 м 09:28 2 ч 45 м
32 Юма 09:35 1 м 09:36 2 ч 53 м
33 821 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 2 ч 58 м
34 Свеча 09:46 1 м 09:47 3 ч 4 м
35 Черпаки 09:52 1 м 09:53 3 ч 10 м
36 808 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 3 ч 14 м
37 Семеновский 10:00 1 м 10:01 3 ч 18 м
38 Шабалино 10:10 3 ч 28 м