• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6391 Киров - Шабалино, расписание

О расписании:

Электричка 6391 по маршруту Киров Шабалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Шабалино составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6391 Киров Шабалино останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(07:53), Стрижи(08:14), 901 Км Остановочный Пункт(08:44), Белая(09:17), Ронжино(09:43), Юма(10:12), Семеновский(10:38) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 33 м), Киров - Оричи(1 ч 1 м), Киров - Васевка(1 ч 45 м), Киров - 857 Км Остановочный Пункт(2 ч 13 м), Киров - Юма(2 ч 46 м), Лянгасово - Шабалино(2 ч 50 м), Оричи - Шабалино(2 ч 22 м), Васевка - Шабалино(1 ч 38 м), 857 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 10 м), Юма - Шабалино(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
07:26
2 Ломовская
07:32
1 м
07:33
6 м
3 Чухломинский
07:37
1 м
07:38
11 м
4 Лянгасы
07:43
1 м
07:44
17 м
5 Лянгасово-Пасс
07:49
1 м
07:50
23 м
6 Лянгасово-Сортировочная
07:53
1 м
07:54
27 м
7 Лянгасово-Парк-б
07:59
1 м
08:00
33 м
8 Цапели
08:02
1 м
08:03
36 м
9 932 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
41 м
10 930 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
44 м
11 Стрижи
08:14
1 м
08:15
48 м
12 Социалистическая
08:20
1 м
08:21
54 м
13 Оричи
08:27
1 м
08:28
1 ч 1 м
14 907 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
1 ч 8 м
15 Шалегово
08:40
1 м
08:41
1 ч 14 м
16 901 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
1 ч 18 м
17 Быстряги
08:51
1 м
08:52
1 ч 25 м
18 Марадыковский
09:03
1 м
09:04
1 ч 37 м
19 Васевка
09:11
1 м
09:12
1 ч 45 м
20 Мокрицы
09:14
1 м
09:15
1 ч 48 м
21 Белая
09:17
1 м
09:18
1 ч 51 м
22 Котельнич 1
09:24
1 м
09:25
1 ч 58 м
23 862 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
2 ч 6 м
24 Даровица
09:35
1 м
09:36
2 ч 9 м
25 857 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
2 ч 13 м
26 Ронжино
09:43
1 м
09:44
2 ч 17 м
27 846 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
2 ч 25 м
28 Ацвеж
09:55
1 м
09:56
2 ч 29 м
29 838 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
2 ч 33 м
30 Капиданцы
10:04
1 м
10:05
2 ч 38 м
31 Юма
10:12
1 м
10:13
2 ч 46 м
32 821 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
2 ч 51 м
33 Свеча
10:23
1 м
10:24
2 ч 57 м
34 Черпаки
10:29
1 м
10:30
3 ч 3 м
35 808 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
3 ч 7 м
36 Семеновский
10:38
1 м
10:39
3 ч 12 м
37 Шабалино
10:50
3 ч 24 м
Расписание электрички 6391 Киров - Шабалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30