• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6391 Киров - Шабалино, расписание

О расписании:

Электричка 6391 по маршруту Киров Шабалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 06:42 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Шабалино составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6391 Киров Шабалино останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(07:21), 930 Км Остановочный Пункт(07:39), Шалегово(08:06), Мокрицы(08:38), 857 Км Остановочный Пункт(09:02), Капиданцы(09:27), 808 Км Остановочный Пункт(09:56) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 42 м), Киров - Социалистическая(1 ч 6 м), Киров - Марадыковский(1 ч 44 м), Киров - Даровица(2 ч 16 м), Киров - Капиданцы(2 ч 45 м), Киров - Семеновский(3 ч 18 м), Лянгасово - Шабалино(2 ч 45 м), Социалистическая - Шабалино(2 ч 21 м), Марадыковский - Шабалино(1 ч 43 м), Даровица - Шабалино(1 ч 11 м), Капиданцы - Шабалино(0 ч 42 м), Семеновский - Шабалино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
06:42
2 Ломовская
06:49
1 м
06:50
7 м
3 Чухломинский
06:53
1 м
06:54
11 м
4 Лянгасы
06:58
1 м
06:59
16 м
5 Лянгасово-Пасс
07:03
16 м
07:19
21 м
6 Лянгасово-Сортировочная
07:21
1 м
07:22
39 м
7 Лянгасово-Депо
07:24
1 м
07:25
42 м
8 Лянгасово-Парк-б
07:28
1 м
07:29
46 м
9 Цапели
07:31
1 м
07:32
49 м
10 932 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
54 м
11 930 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
57 м
12 Стрижи
07:42
1 м
07:43
1 ч
13 Социалистическая
07:48
1 м
07:49
1 ч 6 м
14 Оричи
07:54
1 м
07:55
1 ч 12 м
15 907 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 19 м
16 Шалегово
08:06
1 м
08:07
1 ч 24 м
17 901 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 28 м
18 Быстряги
08:18
1 м
08:19
1 ч 36 м
19 Марадыковский
08:26
1 м
08:27
1 ч 44 м
20 Васевка
08:35
1 м
08:36
1 ч 53 м
21 Мокрицы
08:38
1 м
08:39
1 ч 56 м
22 Белая
08:41
1 м
08:42
1 ч 59 м
23 Котельнич 1
08:47
1 м
08:48
2 ч 5 м
24 862 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
2 ч 13 м
25 Даровица
08:58
1 м
08:59
2 ч 16 м
26 857 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
2 ч 20 м
27 Ронжино
09:06
1 м
09:07
2 ч 24 м
28 846 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
2 ч 32 м
29 Ацвеж
09:18
1 м
09:19
2 ч 36 м
30 838 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
2 ч 40 м
31 Капиданцы
09:27
1 м
09:28
2 ч 45 м
32 Юма
09:35
1 м
09:36
2 ч 53 м
33 821 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
2 ч 58 м
34 Свеча
09:46
1 м
09:47
3 ч 4 м
35 Черпаки
09:52
1 м
09:53
3 ч 10 м
36 808 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
3 ч 14 м
37 Семеновский
10:00
1 м
10:01
3 ч 18 м
38 Шабалино
10:10
3 ч 28 м
Расписание электрички 6391 Киров - Шабалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31