график рейса

6391 Киров - Шабалино

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6391 Киров - Шабалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6391 по маршруту Киров Шабалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Шабалино составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6391 Киров Шабалино останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(07:21), 930 Км Остановочный Пункт(07:40), Шалегово(08:09), Мокрицы(08:35), 857 Км Остановочный Пункт(09:01), Капиданцы(09:27), 808 Км Остановочный Пункт(09:57) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 46 м), Киров - Социалистическая(1 ч 13 м), Киров - Марадыковский(1 ч 47 м), Киров - Даровица(2 ч 19 м), Киров - Капиданцы(2 ч 49 м), Киров - Семеновский(3 ч 24 м), Лянгасово - Шабалино(2 ч 47 м), Социалистическая - Шабалино(2 ч 20 м), Марадыковский - Шабалино(1 ч 46 м), Даровица - Шабалино(1 ч 14 м), Капиданцы - Шабалино(0 ч 44 м), Семеновский - Шабалино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6391 Киров - Шабалино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 06:38
2 Ломовская 06:45 1 м 06:46 7 м
3 Чухломинский 06:51 1 м 06:52 13 м
4 Лянгасы 06:56 1 м 06:57 18 м
5 Лянгасово-Пасс 07:02 17 м 07:19 24 м
6 Лянгасово-Сортировочная 07:21 1 м 07:22 43 м
7 Лянгасово-Депо 07:24 1 м 07:25 46 м
8 Лянгасово-Парк-б 07:28 1 м 07:29 50 м
9 Цапели 07:32 1 м 07:33 54 м
10 932 Км Остановочный Пункт 07:37 1 м 07:38 59 м
11 930 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 1 ч 2 м
12 Стрижи 07:45 1 м 07:46 1 ч 7 м
13 Социалистическая 07:51 1 м 07:52 1 ч 13 м
14 Оричи 07:58 1 м 07:59 1 ч 20 м
15 907 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 1 ч 26 м
16 Шалегово 08:09 1 м 08:10 1 ч 31 м
17 901 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 1 ч 34 м
18 Быстряги 08:19 1 м 08:20 1 ч 41 м
19 Марадыковский 08:25 1 м 08:26 1 ч 47 м
20 Васевка 08:31 1 м 08:32 1 ч 53 м
21 Мокрицы 08:35 1 м 08:36 1 ч 57 м
22 Белая 08:39 1 м 08:40 2 ч 1 м
23 Котельнич 1 08:47 1 м 08:48 2 ч 9 м
24 862 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 2 ч 16 м
25 Даровица 08:57 1 м 08:58 2 ч 19 м
26 857 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 2 ч 23 м
27 Ронжино 09:05 1 м 09:06 2 ч 27 м
28 846 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 2 ч 34 м
29 Ацвеж 09:18 1 м 09:19 2 ч 40 м
30 838 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 2 ч 44 м
31 Капиданцы 09:27 1 м 09:28 2 ч 49 м
32 Юма 09:36 1 м 09:37 2 ч 58 м
33 821 Км Остановочный Пункт 09:40 1 м 09:41 3 ч 2 м
34 Свеча 09:47 1 м 09:48 3 ч 9 м
35 Черпаки 09:53 1 м 09:54 3 ч 15 м
36 808 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 3 ч 19 м
37 Семеновский 10:02 1 м 10:03 3 ч 24 м
38 Шабалино 10:12 3 ч 34 м