• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6393 Киров - Шабалино, расписание

О расписании:

Электричка 6393 по маршруту Киров Шабалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Шабалино составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6393 Киров Шабалино останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(16:27), 930 Км Остановочный Пункт(16:44), Шалегово(17:12), Васевка(17:41), Даровица(18:04), 838 Км Остановочный Пункт(18:28), 808 Км Остановочный Пункт(19:01) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 30 м), Киров - Социалистическая(0 ч 54 м), Киров - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Киров - 862 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Киров - 838 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Киров - Семеновский(3 ч 6 м), Лянгасово - Шабалино(2 ч 45 м), Социалистическая - Шабалино(2 ч 21 м), 892 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 47 м), 862 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 14 м), 838 Км Остановочный Пункт - Шабалино(0 ч 47 м), Семеновский - Шабалино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
16:00
2 Ломовская
16:06
1 м
16:07
6 м
3 Чухломинский
16:11
1 м
16:12
11 м
4 Лянгасы
16:17
1 м
16:18
17 м
5 Лянгасово-Пасс
16:23
1 м
16:24
23 м
6 Лянгасово-Сортировочная
16:27
1 м
16:28
27 м
7 Лянгасово-Депо
16:30
1 м
16:31
30 м
8 Лянгасово-Парк-б
16:33
1 м
16:34
33 м
9 Цапели
16:36
1 м
16:37
36 м
10 932 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
41 м
11 930 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
44 м
12 Стрижи
16:48
1 м
16:49
48 м
13 Социалистическая
16:54
1 м
16:55
54 м
14 Оричи
17:00
1 м
17:01
1 ч
15 907 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 7 м
16 Шалегово
17:12
1 м
17:13
1 ч 12 м
17 901 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
1 ч 16 м
18 Быстряги
17:24
1 м
17:25
1 ч 24 м
19 892 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
1 ч 28 м
20 Марадыковский
17:32
1 м
17:33
1 ч 32 м
21 Васевка
17:41
1 м
17:42
1 ч 41 м
22 Мокрицы
17:44
1 м
17:45
1 ч 44 м
23 Белая
17:47
1 м
17:48
1 ч 47 м
24 Котельнич 1
17:53
1 м
17:54
1 ч 53 м
25 862 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
2 ч 1 м
26 Даровица
18:04
1 м
18:05
2 ч 4 м
27 857 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
2 ч 8 м
28 Ронжино
18:12
1 м
18:13
2 ч 12 м
29 846 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
2 ч 19 м
30 Ацвеж
18:24
1 м
18:25
2 ч 24 м
31 838 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 28 м
32 Капиданцы
18:33
1 м
18:34
2 ч 33 м
33 Юма
18:41
1 м
18:42
2 ч 41 м
34 821 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
2 ч 46 м
35 Свеча
18:52
1 м
18:53
2 ч 52 м
36 808 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
3 ч 1 м
37 Семеновский
19:06
1 м
19:07
3 ч 6 м
38 Шабалино
19:16
3 ч 16 м
Расписание электрички 6393 Киров - Шабалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31