• Маршрут
  • Станция

Электричка 6393 Киров - Шабалино, расписание

О расписании:

Электричка 6393 по маршруту Киров Шабалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 16:01 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Шабалино составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6393 Киров Шабалино останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(16:31), 930 Км Остановочный Пункт(16:49), Шалегово(17:17), Васевка(17:45), Даровица(18:12), 838 Км Остановочный Пункт(18:37), 808 Км Остановочный Пункт(19:13) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 34 м), Киров - Социалистическая(0 ч 58 м), Киров - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Киров - 862 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Киров - 838 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), Киров - Семеновский(3 ч 17 м), Лянгасово - Шабалино(2 ч 54 м), Социалистическая - Шабалино(2 ч 30 м), 892 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 57 м), 862 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 20 м), 838 Км Остановочный Пункт - Шабалино(0 ч 52 м), Семеновский - Шабалино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
16:01
2 Ломовская
16:09
1 м
16:10
8 м
3 Чухломинский
16:15
1 м
16:16
14 м
4 Лянгасы
16:22
1 м
16:23
21 м
5 Лянгасово-Пасс
16:28
1 м
16:29
27 м
6 Лянгасово-Сортировочная
16:31
1 м
16:32
30 м
7 Лянгасово-Депо
16:35
1 м
16:36
34 м
8 Лянгасово-Парк-б
16:38
1 м
16:39
37 м
9 Цапели
16:42
1 м
16:43
41 м
10 932 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
45 м
11 930 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
48 м
12 Стрижи
16:53
1 м
16:54
52 м
13 Социалистическая
16:59
1 м
17:00
58 м
14 Оричи
17:05
1 м
17:06
1 ч 4 м
15 907 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
1 ч 11 м
16 Шалегово
17:17
1 м
17:18
1 ч 16 м
17 901 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 20 м
18 Быстряги
17:28
1 м
17:29
1 ч 27 м
19 892 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
1 ч 31 м
20 Марадыковский
17:37
1 м
17:38
1 ч 36 м
21 Васевка
17:45
1 м
17:46
1 ч 44 м
22 Мокрицы
17:49
1 м
17:50
1 ч 48 м
23 Белая
17:53
1 м
17:54
1 ч 52 м
24 Котельнич 1
18:01
1 м
18:02
2 ч
25 862 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч 8 м
26 Даровица
18:12
1 м
18:13
2 ч 11 м
27 857 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 16 м
28 Ронжино
18:21
1 м
18:22
2 ч 20 м
29 846 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 27 м
30 Ацвеж
18:33
1 м
18:34
2 ч 32 м
31 838 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
2 ч 36 м
32 Капиданцы
18:44
1 м
18:45
2 ч 43 м
33 Юма
18:52
1 м
18:53
2 ч 51 м
34 821 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
2 ч 56 м
35 Свеча
19:03
1 м
19:04
3 ч 2 м
36 808 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
3 ч 12 м
37 Семеновский
19:18
1 м
19:19
3 ч 17 м
38 Шабалино
19:30
3 ч 29 м
Расписание электрички 6393 Киров - Шабалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30