график рейса

6393 Киров - Шабалино

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6393 Киров - Шабалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6393 по маршруту Киров Шабалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Шабалино составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6393 Киров Шабалино останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(16:27), 930 Км Остановочный Пункт(16:44), Шалегово(17:12), Васевка(17:39), Даровица(18:04), 838 Км Остановочный Пункт(18:28), 808 Км Остановочный Пункт(19:01) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 30 м), Киров - Социалистическая(0 ч 54 м), Киров - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Киров - 862 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Киров - 838 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Киров - Семеновский(3 ч 6 м), Лянгасово - Шабалино(2 ч 45 м), Социалистическая - Шабалино(2 ч 21 м), 892 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 47 м), 862 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 14 м), 838 Км Остановочный Пункт - Шабалино(0 ч 47 м), Семеновский - Шабалино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6393 Киров - Шабалино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 16:00
2 Ломовская 16:06 1 м 16:07 6 м
3 Чухломинский 16:11 1 м 16:12 11 м
4 Лянгасы 16:17 1 м 16:18 17 м
5 Лянгасово-Пасс 16:23 1 м 16:24 23 м
6 Лянгасово-Сортировочная 16:27 1 м 16:28 27 м
7 Лянгасово-Депо 16:30 1 м 16:31 30 м
8 Лянгасово-Парк-б 16:33 1 м 16:34 33 м
9 Цапели 16:36 1 м 16:37 36 м
10 932 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 41 м
11 930 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 44 м
12 Стрижи 16:48 1 м 16:49 48 м
13 Социалистическая 16:54 1 м 16:55 54 м
14 Оричи 17:00 1 м 17:01 1 ч
15 907 Км Остановочный Пункт 17:07 1 м 17:08 1 ч 7 м
16 Шалегово 17:12 1 м 17:13 1 ч 12 м
17 901 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 1 ч 16 м
18 Быстряги 17:24 1 м 17:25 1 ч 24 м
19 892 Км Остановочный Пункт 17:28 1 м 17:29 1 ч 28 м
20 Марадыковский 17:32 1 м 17:33 1 ч 32 м
21 Васевка 17:39 1 м 17:40 1 ч 39 м
22 Мокрицы 17:42 1 м 17:43 1 ч 42 м
23 Белая 17:45 1 м 17:46 1 ч 45 м
24 Котельнич 1 17:53 1 м 17:54 1 ч 53 м
25 862 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 2 ч 1 м
26 Даровица 18:04 1 м 18:05 2 ч 4 м
27 857 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 2 ч 8 м
28 Ронжино 18:12 1 м 18:13 2 ч 12 м
29 846 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 2 ч 19 м
30 Ацвеж 18:24 1 м 18:25 2 ч 24 м
31 838 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 2 ч 28 м
32 Капиданцы 18:33 1 м 18:34 2 ч 33 м
33 Юма 18:41 1 м 18:42 2 ч 41 м
34 821 Км Остановочный Пункт 18:46 1 м 18:47 2 ч 46 м
35 Свеча 18:52 1 м 18:53 2 ч 52 м
36 808 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 3 ч 1 м
37 Семеновский 19:06 1 м 19:07 3 ч 6 м
38 Шабалино 19:16 3 ч 16 м