• Маршрут
  • Станция

Электричка 6393 Киров - Шабалино, расписание

О расписании:

Электричка 6393 по маршруту Киров Шабалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Шабалино составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6393 Киров Шабалино останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(16:28), 930 Км Остановочный Пункт(16:45), Шалегово(17:15), Васевка(17:46), Даровица(18:10), 838 Км Остановочный Пункт(18:34), 808 Км Остановочный Пункт(19:07) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 31 м), Киров - Социалистическая(0 ч 55 м), Киров - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Киров - 862 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Киров - 838 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Киров - Семеновский(3 ч 12 м), Лянгасово - Шабалино(2 ч 52 м), Социалистическая - Шабалино(2 ч 28 м), 892 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 53 м), 862 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 16 м), 838 Км Остановочный Пункт - Шабалино(0 ч 49 м), Семеновский - Шабалино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
16:00
2 Ломовская
16:06
1 м
16:07
6 м
3 Чухломинский
16:11
1 м
16:12
11 м
4 Лянгасы
16:18
1 м
16:19
18 м
5 Лянгасово-Пасс
16:24
1 м
16:25
24 м
6 Лянгасово-Сортировочная
16:28
1 м
16:29
28 м
7 Лянгасово-Депо
16:31
1 м
16:32
31 м
8 Лянгасово-Парк-б
16:34
1 м
16:35
34 м
9 Цапели
16:37
1 м
16:38
37 м
10 932 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
42 м
11 930 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
45 м
12 Стрижи
16:49
1 м
16:50
49 м
13 Социалистическая
16:55
1 м
16:56
55 м
14 Оричи
17:02
1 м
17:03
1 ч 2 м
15 907 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
1 ч 9 м
16 Шалегово
17:15
1 м
17:16
1 ч 15 м
17 901 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
1 ч 19 м
18 Быстряги
17:26
1 м
17:27
1 ч 26 м
19 892 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
1 ч 30 м
20 Марадыковский
17:38
1 м
17:39
1 ч 38 м
21 Васевка
17:46
1 м
17:47
1 ч 46 м
22 Мокрицы
17:49
1 м
17:50
1 ч 49 м
23 Белая
17:52
1 м
17:53
1 ч 52 м
24 Котельнич 1
17:59
1 м
18:00
1 ч 59 м
25 862 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
2 ч 7 м
26 Даровица
18:10
1 м
18:11
2 ч 10 м
27 857 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 14 м
28 Ронжино
18:18
1 м
18:19
2 ч 18 м
29 846 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
2 ч 26 м
30 Ацвеж
18:30
1 м
18:31
2 ч 30 м
31 838 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 34 м
32 Капиданцы
18:39
1 м
18:40
2 ч 39 м
33 Юма
18:47
1 м
18:48
2 ч 47 м
34 821 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
2 ч 52 м
35 Свеча
18:58
1 м
18:59
2 ч 58 м
36 808 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
3 ч 7 м
37 Семеновский
19:12
1 м
19:13
3 ч 12 м
38 Шабалино
19:24
3 ч 24 м
Расписание электрички 6393 Киров - Шабалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30