график рейса

6393 Киров - Шабалино

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6393 Киров - Шабалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6393 по маршруту Киров Шабалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Шабалино составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6393 Киров Шабалино останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(16:20), 930 Км Остановочный Пункт(16:39), Шалегово(17:08), Васевка(17:33), Даровица(17:58), 838 Км Остановочный Пункт(18:23), 808 Км Остановочный Пункт(18:57) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 28 м), Киров - Социалистическая(0 ч 55 м), Киров - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Киров - 862 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Киров - 838 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Киров - Семеновский(3 ч 7 м), Лянгасово - Шабалино(2 ч 48 м), Социалистическая - Шабалино(2 ч 21 м), 892 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 50 м), 862 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 16 м), 838 Км Остановочный Пункт - Шабалино(0 ч 48 м), Семеновский - Шабалино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6393 Киров - Шабалино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 15:55
2 Ломовская 16:02 1 м 16:03 7 м
3 Чухломинский 16:08 1 м 16:09 13 м
4 Лянгасы 16:12 1 м 16:13 17 м
5 Лянгасово-Пасс 16:17 1 м 16:18 22 м
6 Лянгасово-Сортировочная 16:20 1 м 16:21 25 м
7 Лянгасово-Депо 16:23 1 м 16:24 28 м
8 Лянгасово-Парк-б 16:27 1 м 16:28 32 м
9 Цапели 16:31 1 м 16:32 36 м
10 932 Км Остановочный Пункт 16:35 1 м 16:36 40 м
11 930 Км Остановочный Пункт 16:39 1 м 16:40 44 м
12 Стрижи 16:44 1 м 16:45 49 м
13 Социалистическая 16:50 1 м 16:51 55 м
14 Оричи 16:57 1 м 16:58 1 ч 2 м
15 907 Км Остановочный Пункт 17:03 1 м 17:04 1 ч 8 м
16 Шалегово 17:08 1 м 17:09 1 ч 13 м
17 901 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 1 ч 17 м
18 Быстряги 17:18 1 м 17:19 1 ч 23 м
19 892 Км Остановочный Пункт 17:21 1 м 17:22 1 ч 26 м
20 Марадыковский 17:27 1 м 17:28 1 ч 32 м
21 Васевка 17:33 1 м 17:34 1 ч 38 м
22 Мокрицы 17:36 1 м 17:37 1 ч 41 м
23 Белая 17:40 1 м 17:41 1 ч 45 м
24 Котельнич 1 17:48 1 м 17:49 1 ч 53 м
25 862 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 2 ч
26 Даровица 17:58 1 м 17:59 2 ч 3 м
27 857 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 2 ч 7 м
28 Ронжино 18:06 1 м 18:07 2 ч 11 м
29 846 Км Остановочный Пункт 18:13 1 м 18:14 2 ч 18 м
30 Ацвеж 18:19 1 м 18:20 2 ч 24 м
31 838 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 2 ч 28 м
32 Капиданцы 18:28 1 м 18:29 2 ч 33 м
33 Юма 18:37 1 м 18:38 2 ч 42 м
34 821 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 2 ч 47 м
35 Свеча 18:48 1 м 18:49 2 ч 53 м
36 808 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 3 ч 2 м
37 Семеновский 19:02 1 м 19:03 3 ч 7 м
38 Шабалино 19:12 3 ч 17 м