• Маршрут
  • Станция

Электричка 6395 Киров - Шабалино, расписание

О расписании:

Электричка 6395 по маршруту Киров Шабалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Шабалино составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6395 Киров Шабалино останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(18:33), 930 Км Остановочный Пункт(18:50), Шалегово(19:18), Васевка(19:47), Даровица(20:13), Юма(20:47) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 34 м), Киров - Социалистическая(0 ч 58 м), Киров - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Киров - 862 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Киров - Юма(2 ч 45 м), Лянгасово - Шабалино(2 ч 44 м), Социалистическая - Шабалино(2 ч 20 м), 892 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 47 м), 862 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 10 м), Юма - Шабалино(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
18:02
2 Ломовская
18:11
1 м
18:12
9 м
3 Чухломинский
18:16
1 м
18:17
14 м
4 Лянгасы
18:22
1 м
18:23
20 м
5 Лянгасово-Пасс
18:29
1 м
18:30
27 м
6 Лянгасово-Сортировочная
18:33
1 м
18:34
31 м
7 Лянгасово-Депо
18:36
1 м
18:37
34 м
8 Лянгасово-Парк-б
18:39
1 м
18:40
37 м
9 Цапели
18:43
1 м
18:44
41 м
10 932 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
45 м
11 930 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
48 м
12 Стрижи
18:54
1 м
18:55
52 м
13 Социалистическая
19:00
1 м
19:01
58 м
14 Оричи
19:06
1 м
19:07
1 ч 4 м
15 907 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 11 м
16 Шалегово
19:18
1 м
19:19
1 ч 16 м
17 901 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 20 м
18 Быстряги
19:29
1 м
19:30
1 ч 27 м
19 892 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
1 ч 31 м
20 Марадыковский
19:38
1 м
19:39
1 ч 36 м
21 Васевка
19:47
1 м
19:48
1 ч 45 м
22 Мокрицы
19:51
1 м
19:52
1 ч 49 м
23 Белая
19:54
1 м
19:55
1 ч 52 м
24 Котельнич 1
20:02
1 м
20:03
2 ч
25 862 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
2 ч 8 м
26 Даровица
20:13
1 м
20:14
2 ч 11 м
27 Ронжино
20:19
1 м
20:20
2 ч 17 м
28 846 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
2 ч 23 м
29 Ацвеж
20:31
1 м
20:32
2 ч 29 м
30 Капиданцы
20:39
1 м
20:40
2 ч 37 м
31 Юма
20:47
1 м
20:48
2 ч 45 м
32 Свеча
20:57
1 м
20:58
2 ч 55 м
33 808 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
3 ч 4 м
34 Семеновский
21:11
1 м
21:12
3 ч 9 м
35 Шабалино
21:21
3 ч 19 м
Расписание электрички 6395 Киров - Шабалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30