график рейса

6395 Киров - Шабалино

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6395 Киров - Шабалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6395 по маршруту Киров Шабалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Шабалино составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6395 Киров Шабалино останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(18:29), 930 Км Остановочный Пункт(18:48), Шалегово(19:17), Васевка(19:42), Даровица(20:07), Юма(20:42) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 30 м), Киров - Социалистическая(0 ч 57 м), Киров - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Киров - 862 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Киров - Юма(2 ч 40 м), Лянгасово - Шабалино(2 ч 42 м), Социалистическая - Шабалино(2 ч 15 м), 892 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 44 м), 862 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 10 м), Юма - Шабалино(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6395 Киров - Шабалино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 18:02
2 Ломовская 18:08 1 м 18:09 6 м
3 Чухломинский 18:14 1 м 18:15 12 м
4 Лянгасы 18:20 1 м 18:21 18 м
5 Лянгасово-Пасс 18:26 1 м 18:27 24 м
6 Лянгасово-Сортировочная 18:29 1 м 18:30 27 м
7 Лянгасово-Депо 18:32 1 м 18:33 30 м
8 Лянгасово-Парк-б 18:36 1 м 18:37 34 м
9 Цапели 18:40 1 м 18:41 38 м
10 932 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 43 м
11 930 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 46 м
12 Стрижи 18:53 1 м 18:54 51 м
13 Социалистическая 18:59 1 м 19:00 57 м
14 Оричи 19:06 1 м 19:07 1 ч 4 м
15 907 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 1 ч 10 м
16 Шалегово 19:17 1 м 19:18 1 ч 15 м
17 901 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 1 ч 18 м
18 Быстряги 19:27 1 м 19:28 1 ч 25 м
19 892 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 1 ч 28 м
20 Марадыковский 19:36 1 м 19:37 1 ч 34 м
21 Васевка 19:42 1 м 19:43 1 ч 40 м
22 Мокрицы 19:45 1 м 19:46 1 ч 43 м
23 Белая 19:48 1 м 19:49 1 ч 46 м
24 Котельнич 1 19:57 1 м 19:58 1 ч 55 м
25 862 Км Остановочный Пункт 20:04 1 м 20:05 2 ч 2 м
26 Даровица 20:07 1 м 20:08 2 ч 5 м
27 Ронжино 20:12 1 м 20:13 2 ч 10 м
28 846 Км Остановочный Пункт 20:20 1 м 20:21 2 ч 18 м
29 Ацвеж 20:26 1 м 20:27 2 ч 24 м
30 Капиданцы 20:33 1 м 20:34 2 ч 31 м
31 Юма 20:42 1 м 20:43 2 ч 40 м
32 Свеча 20:51 1 м 20:52 2 ч 49 м
33 808 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 2 ч 58 м
34 Семеновский 21:05 1 м 21:06 3 ч 3 м
35 Шабалино 21:15 3 ч 13 м