• Маршрут
  • Станция

Электричка 6395 Киров - Шабалино, расписание

О расписании:

Электричка 6395 по маршруту Киров Шабалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Шабалино составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6395 Киров Шабалино останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(18:29), 930 Км Остановочный Пункт(18:46), Шалегово(19:16), Васевка(19:47), Даровица(20:11), Юма(20:45) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 30 м), Киров - Социалистическая(0 ч 54 м), Киров - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Киров - 862 Км Остановочный Пункт(2 ч 6 м), Киров - Юма(2 ч 43 м), Лянгасово - Шабалино(2 ч 48 м), Социалистическая - Шабалино(2 ч 24 м), 892 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 49 м), 862 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 12 м), Юма - Шабалино(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
18:02
2 Ломовская
18:08
1 м
18:09
6 м
3 Чухломинский
18:13
1 м
18:14
11 м
4 Лянгасы
18:19
1 м
18:20
17 м
5 Лянгасово-Пасс
18:25
1 м
18:26
23 м
6 Лянгасово-Сортировочная
18:29
1 м
18:30
27 м
7 Лянгасово-Депо
18:32
1 м
18:33
30 м
8 Лянгасово-Парк-б
18:35
1 м
18:36
33 м
9 Цапели
18:39
1 м
18:40
37 м
10 932 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
41 м
11 930 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
44 м
12 Стрижи
18:50
1 м
18:51
48 м
13 Социалистическая
18:56
1 м
18:57
54 м
14 Оричи
19:03
1 м
19:04
1 ч 1 м
15 907 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 8 м
16 Шалегово
19:16
1 м
19:17
1 ч 14 м
17 901 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 18 м
18 Быстряги
19:27
1 м
19:28
1 ч 25 м
19 892 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 29 м
20 Марадыковский
19:39
1 м
19:40
1 ч 37 м
21 Васевка
19:47
1 м
19:48
1 ч 45 м
22 Мокрицы
19:50
1 м
19:51
1 ч 48 м
23 Белая
19:53
1 м
19:54
1 ч 51 м
24 Котельнич 1
20:00
1 м
20:01
1 ч 58 м
25 862 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
2 ч 6 м
26 Даровица
20:11
1 м
20:12
2 ч 9 м
27 Ронжино
20:17
1 м
20:18
2 ч 15 м
28 846 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 22 м
29 Ацвеж
20:29
1 м
20:30
2 ч 27 м
30 Капиданцы
20:36
1 м
20:37
2 ч 34 м
31 Юма
20:45
1 м
20:46
2 ч 43 м
32 Свеча
20:55
1 м
20:56
2 ч 53 м
33 808 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
3 ч 2 м
34 Семеновский
21:09
1 м
21:10
3 ч 7 м
35 Шабалино
21:21
3 ч 19 м
Расписание электрички 6395 Киров - Шабалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30