график рейса

6395 Киров - Шабалино

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6395 Киров - Шабалино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6395 по маршруту Киров Шабалино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Шабалино составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6395 Киров Шабалино останавливается  на станциях Лянгасово-Сортировочная(18:29), 930 Км Остановочный Пункт(18:46), Шалегово(19:14), Васевка(19:41), Даровица(20:06), Юма(20:43) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 30 м), Киров - Социалистическая(0 ч 54 м), Киров - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Киров - 862 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Киров - Юма(2 ч 41 м), Лянгасово - Шабалино(2 ч 45 м), Социалистическая - Шабалино(2 ч 21 м), 892 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 47 м), 862 Км Остановочный Пункт - Шабалино(1 ч 14 м), Юма - Шабалино(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6395 Киров - Шабалино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 18:02
2 Ломовская 18:08 1 м 18:09 6 м
3 Чухломинский 18:13 1 м 18:14 11 м
4 Лянгасы 18:19 1 м 18:20 17 м
5 Лянгасово-Пасс 18:25 1 м 18:26 23 м
6 Лянгасово-Сортировочная 18:29 1 м 18:30 27 м
7 Лянгасово-Депо 18:32 1 м 18:33 30 м
8 Лянгасово-Парк-б 18:35 1 м 18:36 33 м
9 Цапели 18:39 1 м 18:40 37 м
10 932 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 41 м
11 930 Км Остановочный Пункт 18:46 1 м 18:47 44 м
12 Стрижи 18:50 1 м 18:51 48 м
13 Социалистическая 18:56 1 м 18:57 54 м
14 Оричи 19:02 1 м 19:03 1 ч
15 907 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 1 ч 7 м
16 Шалегово 19:14 1 м 19:15 1 ч 12 м
17 901 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 1 ч 17 м
18 Быстряги 19:26 1 м 19:27 1 ч 24 м
19 892 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 1 ч 28 м
20 Марадыковский 19:34 1 м 19:35 1 ч 32 м
21 Васевка 19:41 1 м 19:42 1 ч 39 м
22 Мокрицы 19:44 1 м 19:45 1 ч 42 м
23 Белая 19:47 1 м 19:48 1 ч 45 м
24 Котельнич 1 19:55 1 м 19:56 1 ч 53 м
25 862 Км Остановочный Пункт 20:03 1 м 20:04 2 ч 1 м
26 Даровица 20:06 1 м 20:07 2 ч 4 м
27 Ронжино 20:12 1 м 20:13 2 ч 10 м
28 846 Км Остановочный Пункт 20:21 1 м 20:22 2 ч 19 м
29 Ацвеж 20:26 1 м 20:27 2 ч 24 м
30 Капиданцы 20:34 1 м 20:35 2 ч 32 м
31 Юма 20:43 1 м 20:44 2 ч 41 м
32 Свеча 20:54 1 м 20:55 2 ч 52 м
33 808 Км Остановочный Пункт 21:03 1 м 21:04 3 ч 1 м
34 Семеновский 21:08 1 м 21:09 3 ч 6 м
35 Шабалино 21:18 3 ч 16 м