• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Киров - Стрижи, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Киров Стрижи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Стрижи составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6333 Киров Стрижи останавливается  на станциях Лянгасы(09:13), Лянгасово-Депо(09:26), 932 Км Остановочный Пункт(09:37) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 23 м), Киров - Цапели(0 ч 37 м), Лянгасово - Стрижи(0 ч 24 м), Цапели - Стрижи(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
08:56
2 Ломовская
09:02
1 м
09:03
6 м
3 Чухломинский
09:07
1 м
09:08
11 м
4 Лянгасы
09:13
1 м
09:14
17 м
5 Лянгасово-Пасс
09:19
1 м
09:20
23 м
6 Лянгасово-Сортировочная
09:23
1 м
09:24
27 м
7 Лянгасово-Депо
09:26
1 м
09:27
30 м
8 Лянгасово-Парк-б
09:29
1 м
09:30
33 м
9 Цапели
09:33
1 м
09:34
37 м
10 932 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
41 м
11 930 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
44 м
12 Стрижи
09:44
48 м
Расписание электрички 6333 Киров - Стрижи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30