• Маршрут
  • Станция

Электричка 6333 Киров - Стрижи, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Киров Стрижи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Стрижи составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6333 Киров Стрижи останавливается  на станциях Лянгасы(09:17), Лянгасово-Депо(09:29), 932 Км Остановочный Пункт(09:41) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 27 м), Киров - Цапели(0 ч 40 м), Лянгасово - Стрижи(0 ч 24 м), Цапели - Стрижи(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
08:56
2 Ломовская
09:05
1 м
09:06
9 м
3 Чухломинский
09:10
1 м
09:11
14 м
4 Лянгасы
09:17
1 м
09:18
21 м
5 Лянгасово-Пасс
09:23
1 м
09:24
27 м
6 Лянгасово-Сортировочная
09:26
1 м
09:27
30 м
7 Лянгасово-Депо
09:29
1 м
09:30
33 м
8 Лянгасово-Парк-б
09:33
1 м
09:34
37 м
9 Цапели
09:36
1 м
09:37
40 м
10 932 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
45 м
11 930 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
48 м
12 Стрижи
09:48
52 м
Расписание электрички 6333 Киров - Стрижи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30