• Маршрут
  • Станция

Электричка 6668/6068 Киров - Светлополянск, расписание

О расписании:

Электричка 6668/6068 по маршруту Киров Светлополянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 02:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Светлополянск составляет 0 д 8 ч 19 м. Электропоезд 6668/6068 Киров Светлополянск останавливается  на станциях Фаленки(20:37), Пудемский(22:12), Шахровский(22:58), 92 Км Остановочный Пункт(00:11), Пещера(01:34) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Яр(время в пути 2 ч 59 м), Киров - Перелом(4 ч 26 м), Киров - Тонкино(5 ч 52 м), Киров - Пещера(7 ч 25 м), Яр - Светлополянск(4 ч 48 м), Перелом - Светлополянск(3 ч 52 м), Тонкино - Светлополянск(2 ч 26 м), Пещера - Светлополянск(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
18:09
2 Просница
19:02
1 м
19:03
53 м
3 Зуевка
20:03
5 м
20:08
1 ч 54 м
4 Коса
20:18
2 м
20:20
2 ч 9 м
5 Фаленки
20:37
5 м
20:42
2 ч 28 м
6 Яр
21:08
32 м
21:40
2 ч 59 м
7 Яр - парк В
21:46
1 м
21:47
3 ч 37 м
8 8 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
3 ч 46 м
9 Пудемский
22:12
1 м
22:13
4 ч 3 м
10 23 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
4 ч 13 м
11 Перелом
22:35
1 м
22:36
4 ч 26 м
12 Струговской
22:47
1 м
22:48
4 ч 38 м
13 Шахровский
22:58
1 м
22:59
4 ч 49 м
14 Стальная
23:23
2 м
23:25
5 ч 14 м
15 Озерница-Кировская
23:46
1 м
23:47
5 ч 37 м
16 Тонкино
00:01
1 м
00:02
5 ч 52 м
17 92 Км Остановочный Пункт
00:11
1 м
00:12
6 ч 2 м
18 Лесные Поляны
00:25
1 м
00:26
6 ч 16 м
19 Шлаковая
00:38
30 м
01:08
6 ч 29 м
20 Котчиха
01:22
2 м
01:24
7 ч 13 м
21 Пещера
01:34
1 м
01:35
7 ч 25 м
22 Гарь
01:53
1 м
01:54
7 ч 44 м
23 Кирс
02:10
2 м
02:12
8 ч 1 м
24 Светлополянск
02:28
8 ч 19 м
Расписание электрички 6668/6068 Киров - Светлополянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30