график рейса

6668/6068 Киров - Светлополянск

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6668/6068 Киров - Светлополянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6668/6068 по маршруту Киров Светлополянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 02:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Светлополянск составляет 0 д 8 ч 19 м. Электропоезд 6668/6068 Киров Светлополянск останавливается  на станциях Фаленки(20:44), Пудемский(23:12), Шахровский(22:58), 92 Км Остановочный Пункт(00:11), Пещера(01:34) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Яр(время в пути 4 ч 3 м), Киров - Перелом(5 ч 26 м), Киров - Тонкино(5 ч 52 м), Киров - Пещера(7 ч 25 м), Яр - Светлополянск(3 ч 48 м), Перелом - Светлополянск(2 ч 52 м), Тонкино - Светлополянск(2 ч 26 м), Пещера - Светлополянск(0 ч 53 м) и другие.

Электричка 6668/6068 Киров - Светлополянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 18:09
2 Просница 19:09 2 м 19:11 1 ч
3 Зуевка 20:10 2 м 20:12 2 ч 1 м
4 Коса 20:23 2 м 20:25 2 ч 14 м
5 Фаленки 20:44 2 м 20:46 2 ч 35 м
6 Яр 22:12 28 м 22:40 4 ч 3 м
7 Яр - парк В 22:46 1 м 22:47 4 ч 37 м
8 8 Км Остановочный Пункт 22:55 1 м 22:56 4 ч 46 м
9 Пудемский 23:12 1 м 23:13 5 ч 3 м
10 23 Км Остановочный Пункт 23:22 1 м 23:23 5 ч 13 м
11 Перелом 23:35 1 м 23:36 5 ч 26 м
12 Струговской 22:47 1 м 22:48 4 ч 38 м
13 Шахровский 22:58 1 м 22:59 4 ч 49 м
14 Стальная 23:23 2 м 23:25 5 ч 14 м
15 Озерница-Кировская 23:46 1 м 23:47 5 ч 37 м
16 Тонкино 00:01 1 м 00:02 5 ч 52 м
17 92 Км Остановочный Пункт 00:11 1 м 00:12 6 ч 2 м
18 Лесные Поляны 00:25 1 м 00:26 6 ч 16 м
19 Шлаковая 00:38 30 м 01:08 6 ч 29 м
20 Котчиха 01:22 2 м 01:24 7 ч 13 м
21 Пещера 01:34 1 м 01:35 7 ч 25 м
22 Гарь 01:53 1 м 01:54 7 ч 44 м
23 Кирс 02:10 2 м 02:12 8 ч 1 м
24 Светлополянск 02:28 8 ч 19 м