• Маршрут
  • Станция

Электричка 6361x Киров - Урень, расписание

О расписании:

Электричка 6361x по маршруту Киров Урень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 11:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Урень составляет 0 д 6 ч 10 м. Электропоезд 6361x Киров Урень останавливается  на станциях Лянгасово-Депо(05:59), Социалистическая(06:23), 892 Км Остановочный Пункт(06:56), Котельнич 2(07:34), 779 Км Остановочный Пункт(09:08), Шерстки(09:45), Обход(11:10) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 37 м), Киров - 907 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Киров - Мокрицы(1 ч 49 м), Киров - Иготино(3 ч 36 м), Киров - Пост 747 Км(4 ч 9 м), Киров - Обход(5 ч 45 м), Лянгасово - Урень(5 ч 32 м), 907 Км Остановочный Пункт - Урень(4 ч 58 м), Мокрицы - Урень(4 ч 20 м), Иготино - Урень(2 ч 33 м), Пост 747 Км - Урень(2 ч 0 м), Обход - Урень(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
05:25
2 Ломовская
05:33
1 м
05:34
8 м
3 Чухломинский
05:39
1 м
05:40
14 м
4 Лянгасы
05:46
1 м
05:47
21 м
5 Лянгасово-Пасс
05:52
1 м
05:53
27 м
6 Лянгасово-Сортировочная
05:56
1 м
05:57
31 м
7 Лянгасово-Депо
05:59
1 м
06:00
34 м
8 Лянгасово-Парк-б
06:02
1 м
06:03
37 м
9 Цапели
06:06
1 м
06:07
41 м
10 932 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
45 м
11 930 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
48 м
12 Стрижи
06:17
1 м
06:18
52 м
13 Социалистическая
06:23
1 м
06:24
58 м
14 Оричи
06:29
1 м
06:30
1 ч 4 м
15 907 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
1 ч 11 м
16 Шалегово
06:41
1 м
06:42
1 ч 16 м
17 901 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 20 м
18 Быстряги
06:52
1 м
06:53
1 ч 27 м
19 892 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
1 ч 31 м
20 Марадыковский
07:01
1 м
07:02
1 ч 36 м
21 Васевка
07:10
1 м
07:11
1 ч 45 м
22 Мокрицы
07:14
1 м
07:15
1 ч 49 м
23 Белая
07:18
1 м
07:19
1 ч 53 м
24 Котельнич 1
07:25
1 м
07:26
2 ч
25 Котельнич 2
07:34
1 ч 6 м
08:40
2 ч 9 м
26 Шакали
08:47
1 м
08:48
3 ч 22 м
27 792 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
3 ч 26 м
28 789 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
3 ч 30 м
29 Иготино
09:01
1 м
09:02
3 ч 36 м
30 781 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
3 ч 40 м
31 779 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
3 ч 43 м
32 Ежуры
09:14
1 м
09:15
3 ч 49 м
33 767 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
3 ч 54 м
34 Ежиха
09:26
1 м
09:27
4 ч 1 м
35 753 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
4 ч 4 м
36 Пост 747 Км
09:34
1 м
09:35
4 ч 9 м
37 Шерстки
09:45
1 м
09:46
4 ч 20 м
38 Буреполом
09:51
1 м
09:52
4 ч 26 м
39 Пижма
10:05
1 м
10:06
4 ч 40 м
40 Тоншаево
10:19
1 м
10:20
4 ч 54 м
41 Шестериково
10:27
1 м
10:28
5 ч 2 м
42 Шахунья
10:38
10 м
10:48
5 ч 13 м
43 Обход
11:10
1 м
11:11
5 ч 45 м
44 Арья
11:24
1 м
11:25
5 ч 59 м
45 Урень
11:35
6 ч 10 м
Расписание электрички 6361x Киров - Урень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30