• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6361x Киров - Урень, расписание

О расписании:

Электричка 6361x по маршруту Киров Урень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Урень составляет 0 д 6 ч 13 м. Электропоезд 6361x Киров Урень останавливается  на станциях Лянгасово-Депо(05:55), Социалистическая(06:19), 892 Км Остановочный Пункт(06:53), Котельнич 2(07:27), 779 Км Остановочный Пункт(08:54), Шерстки(09:34), Обход(11:11) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 33 м), Киров - 907 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Киров - Мокрицы(1 ч 44 м), Киров - Иготино(3 ч 23 м), Киров - Пост 747 Км(4 ч 2 м), Киров - Обход(5 ч 46 м), Лянгасово - Урень(5 ч 39 м), 907 Км Остановочный Пункт - Урень(5 ч 5 м), Мокрицы - Урень(4 ч 28 м), Иготино - Урень(2 ч 49 м), Пост 747 Км - Урень(2 ч 10 м), Обход - Урень(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
05:25
2 Ломовская
05:31
1 м
05:32
6 м
3 Чухломинский
05:36
1 м
05:37
11 м
4 Лянгасы
05:42
1 м
05:43
17 м
5 Лянгасово-Пасс
05:48
1 м
05:49
23 м
6 Лянгасово-Сортировочная
05:52
1 м
05:53
27 м
7 Лянгасово-Депо
05:55
1 м
05:56
30 м
8 Лянгасово-Парк-б
05:58
1 м
05:59
33 м
9 Цапели
06:02
1 м
06:03
37 м
10 932 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
41 м
11 930 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
44 м
12 Стрижи
06:13
1 м
06:14
48 м
13 Социалистическая
06:19
1 м
06:20
54 м
14 Оричи
06:25
1 м
06:26
1 ч
15 907 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 7 м
16 Шалегово
06:37
1 м
06:38
1 ч 12 м
17 901 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
1 ч 16 м
18 Быстряги
06:49
1 м
06:50
1 ч 24 м
19 892 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 28 м
20 Марадыковский
06:57
1 м
06:58
1 ч 32 м
21 Васевка
07:06
1 м
07:07
1 ч 41 м
22 Мокрицы
07:09
1 м
07:10
1 ч 44 м
23 Белая
07:12
1 м
07:13
1 ч 47 м
24 Котельнич 1
07:18
1 м
07:19
1 ч 53 м
25 Котельнич 2
07:27
1 ч 1 м
08:28
2 ч 2 м
26 Шакали
08:35
1 м
08:36
3 ч 10 м
27 792 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
3 ч 14 м
28 789 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
3 ч 18 м
29 Иготино
08:48
1 м
08:49
3 ч 23 м
30 781 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
3 ч 26 м
31 779 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
3 ч 29 м
32 Ежуры
09:00
1 м
09:01
3 ч 35 м
33 767 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
3 ч 40 м
34 Ежиха
09:13
1 м
09:14
3 ч 48 м
35 753 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
3 ч 56 м
36 Пост 747 Км
09:27
1 м
09:28
4 ч 2 м
37 Шерстки
09:34
1 м
09:35
4 ч 9 м
38 Буреполом
09:40
1 м
09:41
4 ч 15 м
39 Пижма
09:53
1 м
09:54
4 ч 28 м
40 Тоншаево
10:09
1 м
10:10
4 ч 44 м
41 Шестериково
10:17
1 м
10:18
4 ч 52 м
42 Шахунья
10:28
18 м
10:46
5 ч 3 м
43 Обход
11:11
1 м
11:12
5 ч 46 м
44 Арья
11:27
1 м
11:28
6 ч 2 м
45 Урень
11:38
6 ч 13 м
Расписание электрички 6361x Киров - Урень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31