• Маршрут
  • Станция

Электричка 6361x Киров - Урень, расписание

О расписании:

Электричка 6361x по маршруту Киров Урень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Урень составляет 0 д 6 ч 7 м. Электропоезд 6361x Киров Урень останавливается  на станциях Лянгасово-Депо(05:55), Социалистическая(06:19), 892 Км Остановочный Пункт(06:54), Котельнич 2(07:31), 779 Км Остановочный Пункт(09:07), Шерстки(09:45), Обход(11:05) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Лянгасово(время в пути 0 ч 33 м), Киров - 907 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Киров - Мокрицы(1 ч 49 м), Киров - Иготино(3 ч 36 м), Киров - Пост 747 Км(4 ч 14 м), Киров - Обход(5 ч 40 м), Лянгасово - Урень(5 ч 33 м), 907 Км Остановочный Пункт - Урень(4 ч 57 м), Мокрицы - Урень(4 ч 17 м), Иготино - Урень(2 ч 30 м), Пост 747 Км - Урень(1 ч 52 м), Обход - Урень(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
05:25
2 Ломовская
05:31
1 м
05:32
6 м
3 Чухломинский
05:36
1 м
05:37
11 м
4 Лянгасы
05:42
1 м
05:43
17 м
5 Лянгасово-Пасс
05:48
1 м
05:49
23 м
6 Лянгасово-Сортировочная
05:52
1 м
05:53
27 м
7 Лянгасово-Депо
05:55
1 м
05:56
30 м
8 Лянгасово-Парк-б
05:58
1 м
05:59
33 м
9 Цапели
06:02
1 м
06:03
37 м
10 932 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
41 м
11 930 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
44 м
12 Стрижи
06:13
1 м
06:14
48 м
13 Социалистическая
06:19
1 м
06:20
54 м
14 Оричи
06:26
1 м
06:27
1 ч 1 м
15 907 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
1 ч 9 м
16 Шалегово
06:39
1 м
06:40
1 ч 14 м
17 901 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 18 м
18 Быстряги
06:50
1 м
06:51
1 ч 25 м
19 892 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
1 ч 29 м
20 Марадыковский
07:02
1 м
07:03
1 ч 37 м
21 Васевка
07:11
1 м
07:12
1 ч 46 м
22 Мокрицы
07:14
1 м
07:15
1 ч 49 м
23 Белая
07:17
1 м
07:18
1 ч 52 м
24 Котельнич 1
07:23
1 м
07:24
1 ч 58 м
25 Котельнич 2
07:31
1 ч 9 м
08:40
2 ч 6 м
26 Шакали
08:47
1 м
08:48
3 ч 22 м
27 792 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
3 ч 26 м
28 789 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
3 ч 30 м
29 Иготино
09:01
1 м
09:02
3 ч 36 м
30 781 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
3 ч 39 м
31 779 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
3 ч 42 м
32 Ежуры
09:13
1 м
09:14
3 ч 48 м
33 767 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 53 м
34 Ежиха
09:25
1 м
09:26
4 ч
35 753 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
4 ч 8 м
36 Пост 747 Км
09:39
1 м
09:40
4 ч 14 м
37 Шерстки
09:45
1 м
09:46
4 ч 20 м
38 Буреполом
09:51
1 м
09:52
4 ч 26 м
39 Пижма
10:04
1 м
10:05
4 ч 39 м
40 Тоншаево
10:20
1 м
10:21
4 ч 55 м
41 Шестериково
10:28
1 м
10:29
5 ч 3 м
42 Шахунья
10:38
2 м
10:40
5 ч 13 м
43 Обход
11:05
1 м
11:06
5 ч 40 м
44 Арья
11:21
1 м
11:22
5 ч 56 м
45 Урень
11:32
6 ч 7 м
Расписание электрички 6361x Киров - Урень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30