• Маршрут
  • Станция

Электричка 6382 Киров - Яр, расписание

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Киров Яр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 22:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Яр составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6382 Киров Яр останавливается  на станциях Мутница(18:53), Луговой(19:30), Береговой(19:48), 1054 Км Остановочный Пункт(20:08), Леваны(20:41) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Бумкомбинат(время в пути 0 ч 43 м), Киров - 1025 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Киров - Кордяга(1 ч 44 м), Киров - Леваны(2 ч 20 м), Бумкомбинат - Яр(3 ч 11 м), 1025 Км Остановочный Пункт - Яр(2 ч 38 м), Кордяга - Яр(2 ч 10 м), Леваны - Яр(1 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
18:21
2 Красносельский
18:31
1 м
18:32
10 м
3 Поздино
18:39
1 м
18:40
18 м
4 Полой
18:47
1 м
18:48
26 м
5 Мутница
18:53
1 м
18:54
32 м
6 Бумкомбинат
19:04
1 м
19:05
43 м
7 Просница
19:15
1 м
19:16
54 м
8 Конып
19:23
1 м
19:24
1 ч 2 м
9 Луговой
19:30
1 м
19:31
1 ч 9 м
10 1021 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
1 ч 12 м
11 1025 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 16 м
12 Ардаши
19:43
1 м
19:44
1 ч 22 м
13 Береговой
19:48
1 м
19:49
1 ч 27 м
14 Рехино
19:55
1 м
19:56
1 ч 34 м
15 1046 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
1 ч 39 м
16 Кордяга
20:05
1 м
20:06
1 ч 44 м
17 1054 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
1 ч 47 м
18 Зуевка
20:16
1 м
20:17
1 ч 55 м
19 Коса
20:27
1 м
20:28
2 ч 6 м
20 Черноус
20:33
1 м
20:34
2 ч 12 м
21 Леваны
20:41
1 м
20:42
2 ч 20 м
22 Фаленки
20:49
1 м
20:50
2 ч 28 м
23 Яр
22:16
3 ч 55 м
Расписание электрички 6382 Киров - Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30