график рейса

6382 Киров - Яр

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6382 Киров - Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Киров Яр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Яр составляет 0 д 4 ч 1 м. Электропоезд 6382 Киров Яр останавливается  на станциях Мутница(18:54), Луговой(19:33), Береговой(19:55), 1054 Км Остановочный Пункт(20:14), Леваны(20:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Бумкомбинат(время в пути 0 ч 45 м), Киров - 1025 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Киров - Кордяга(1 ч 50 м), Киров - Леваны(2 ч 28 м), Бумкомбинат - Яр(3 ч 15 м), 1025 Км Остановочный Пункт - Яр(2 ч 40 м), Кордяга - Яр(2 ч 10 м), Леваны - Яр(1 ч 32 м) и другие.

Электричка 6382 Киров - Яр, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 18:21
2 Красносельский 18:31 1 м 18:32 10 м
3 Поздино 18:39 1 м 18:40 18 м
4 Полой 18:48 1 м 18:49 27 м
5 Мутница 18:54 1 м 18:55 33 м
6 Бумкомбинат 19:06 1 м 19:07 45 м
7 Просница 19:18 1 м 19:19 57 м
8 Конып 19:26 1 м 19:27 1 ч 5 м
9 Луговой 19:33 1 м 19:34 1 ч 12 м
10 1021 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 1 ч 15 м
11 1025 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 1 ч 20 м
12 Ардаши 19:49 1 м 19:50 1 ч 28 м
13 Береговой 19:55 1 м 19:56 1 ч 34 м
14 Рехино 20:02 1 м 20:03 1 ч 41 м
15 1046 Км Остановочный Пункт 20:07 1 м 20:08 1 ч 46 м
16 Кордяга 20:11 1 м 20:12 1 ч 50 м
17 1054 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 1 ч 53 м
18 Зуевка 20:23 1 м 20:24 2 ч 2 м
19 Коса 20:35 1 м 20:36 2 ч 14 м
20 Черноус 20:42 1 м 20:43 2 ч 21 м
21 Леваны 20:49 1 м 20:50 2 ч 28 м
22 Фаленки 20:57 1 м 20:58 2 ч 36 м
23 Яр 22:22 4 ч 1 м