• Маршрут
  • Станция

Электричка 6382 Киров - Яр, расписание

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Киров Яр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Яр составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6382 Киров Яр останавливается  на станциях Мутница(18:54), Луговой(19:30), Береговой(19:50), 1054 Км Остановочный Пункт(20:10), Леваны(20:43) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Бумкомбинат(время в пути 0 ч 43 м), Киров - 1025 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Киров - Кордяга(1 ч 46 м), Киров - Леваны(2 ч 22 м), Бумкомбинат - Яр(3 ч 13 м), 1025 Км Остановочный Пункт - Яр(2 ч 40 м), Кордяга - Яр(2 ч 10 м), Леваны - Яр(1 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
18:21
2 Красносельский
18:29
1 м
18:30
8 м
3 Поздино
18:38
1 м
18:39
17 м
4 Полой
18:47
1 м
18:48
26 м
5 Мутница
18:54
1 м
18:55
33 м
6 Бумкомбинат
19:04
1 м
19:05
43 м
7 Просница
19:14
1 м
19:15
53 м
8 Конып
19:22
1 м
19:23
1 ч 1 м
9 Луговой
19:30
1 м
19:31
1 ч 9 м
10 1021 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
1 ч 12 м
11 1025 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 16 м
12 Ардаши
19:44
1 м
19:45
1 ч 23 м
13 Береговой
19:50
1 м
19:51
1 ч 29 м
14 Рехино
19:57
1 м
19:58
1 ч 36 м
15 1046 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
1 ч 41 м
16 Кордяга
20:07
1 м
20:08
1 ч 46 м
17 1054 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
1 ч 49 м
18 Зуевка
20:18
1 м
20:19
1 ч 57 м
19 Коса
20:29
1 м
20:30
2 ч 8 м
20 Черноус
20:36
1 м
20:37
2 ч 15 м
21 Леваны
20:43
1 м
20:44
2 ч 22 м
22 Фаленки
20:51
1 м
20:52
2 ч 30 м
23 Яр
22:18
3 ч 57 м
Расписание электрички 6382 Киров - Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31