• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6382 Киров - Яр, расписание

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Киров Яр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Киров-Пасс. в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Киров-Пасс. и Яр составляет 0 д 4 ч 1 м. Электропоезд 6382 Киров Яр останавливается  на станциях Мутница(18:54), Луговой(19:33), Береговой(19:55), 1054 Км Остановочный Пункт(20:14), Леваны(20:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Киров - Бумкомбинат(время в пути 0 ч 45 м), Киров - 1025 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Киров - Кордяга(1 ч 50 м), Киров - Леваны(2 ч 28 м), Бумкомбинат - Яр(3 ч 15 м), 1025 Км Остановочный Пункт - Яр(2 ч 40 м), Кордяга - Яр(2 ч 10 м), Леваны - Яр(1 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
18:21
2 Красносельский
18:31
1 м
18:32
10 м
3 Поздино
18:39
1 м
18:40
18 м
4 Полой
18:48
1 м
18:49
27 м
5 Мутница
18:54
1 м
18:55
33 м
6 Бумкомбинат
19:06
1 м
19:07
45 м
7 Просница
19:18
1 м
19:19
57 м
8 Конып
19:26
1 м
19:27
1 ч 5 м
9 Луговой
19:33
1 м
19:34
1 ч 12 м
10 1021 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
1 ч 15 м
11 1025 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 20 м
12 Ардаши
19:49
1 м
19:50
1 ч 28 м
13 Береговой
19:55
1 м
19:56
1 ч 34 м
14 Рехино
20:02
1 м
20:03
1 ч 41 м
15 1046 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
1 ч 46 м
16 Кордяга
20:11
1 м
20:12
1 ч 50 м
17 1054 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
1 ч 53 м
18 Зуевка
20:23
1 м
20:24
2 ч 2 м
19 Коса
20:35
1 м
20:36
2 ч 14 м
20 Черноус
20:42
1 м
20:43
2 ч 21 м
21 Леваны
20:49
1 м
20:50
2 ч 28 м
22 Фаленки
20:57
1 м
20:58
2 ч 36 м
23 Яр
22:22
4 ч 1 м
Расписание электрички 6382 Киров - Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31