• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6912 Кирпичный Завод - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6912 по маршруту Кирпичный Завод Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кирпичный Завод в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кирпичный Завод и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6912 Кирпичный Завод Санкт-Петербург останавливается  на станциях Всеволожская(09:09), Пост Ковалево(09:19), Кушелевка(09:37) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кирпичный Завод - Бернгардовка(время в пути 0 ч 18 м), Кирпичный Завод - Пискаревка(0 ч 36 м), Бернгардовка - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Пискаревка - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кирпичный Завод
08:54
2 Щеглово
08:58
1 м
08:59
4 м
3 Мельничный Ручей
09:04
2 м
09:06
10 м
4 Всеволожская
09:09
1 м
09:10
15 м
5 Бернгардовка
09:12
1 м
09:13
18 м
6 Ковалево
09:16
1 м
09:17
22 м
7 Пост Ковалево
09:19
1 м
09:20
25 м
8 Ржевка
09:24
1 м
09:25
30 м
9 Пискаревка
09:30
1 м
09:31
36 м
10 Кушелевка
09:37
1 м
09:38
43 м
11 Санкт-Петербург-Финляндский
09:45
51 м
Расписание электрички 6912 Кирпичный Завод - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31