график рейса

6002 Кисегач - Челябинск

(график указан от начальной станции Кисегач)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Кисегач - Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Кисегач Челябинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисегач в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 06:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисегач и Челябинск составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6002 Кисегач Челябинск останавливается  на станциях 2042 Км Остановочный Пункт(05:39), 2060 Км Остановочный Пункт(05:59), Полетаево 1(06:16), Путевой Пост 1120 Км(06:41), Челябинск(06:55) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисегач - 2047 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Кисегач - 2068 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Кисегач - 2092 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), 2047 Км Остановочный Пункт - Челябинск(1 ч 10 м), 2068 Км Остановочный Пункт - Челябинск(0 ч 47 м), 2092 Км Остановочный Пункт - Челябинск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6002 Кисегач - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисегач 05:13
2 Чебаркуль 05:20 1 м 05:21 7 м
3 Каширинский 05:25 1 м 05:26 12 м
4 Мисяш 05:29 1 м 05:30 16 м
5 2042 Км Остановочный Пункт 05:39 1 м 05:40 26 м
6 2047 Км Остановочный Пункт 05:44 1 м 05:45 31 м
7 Бишкиль 05:48 1 м 05:49 35 м
8 Тактыбай 05:54 1 м 05:55 41 м
9 2060 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 46 м
10 Биргильда 06:03 1 м 06:04 50 м
11 2068 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 54 м
12 2070 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 58 м
13 Полетаево 1 06:16 1 м 06:17 1 ч 3 м
14 Бутаки 06:22 1 м 06:23 1 ч 9 м
15 Смолино 06:29 1 м 06:30 1 ч 16 м
16 2092 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 1 ч 25 м
17 Путевой Пост 1120 Км 06:41 1 м 06:42 1 ч 28 м
18 Шершни 06:44 1 м 06:45 1 ч 31 м
19 Подстанция 06:47 1 м 06:48 1 ч 34 м
20 Локомотивная-1 06:50 1 м 06:51 1 ч 37 м
21 Челябинск 06:55 1 ч 42 м