график рейса

6008 Кисегач - Челябинск

(график указан от начальной станции Кисегач)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6008 Кисегач - Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Кисегач Челябинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисегач в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисегач и Челябинск составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6008 Кисегач Челябинск останавливается  на станциях 2033 Км Остановочный Пункт(16:42), 2047 Км Остановочный Пункт(16:59), 2060 Км Остановочный Пункт(17:15), Полетаево 1(17:32), Сосновка(17:49), Подстанция(18:02) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисегач - Шахматово(время в пути 0 ч 26 м), Кисегач - Тактыбай(0 ч 48 м), Кисегач - 2070 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Кисегач - Сосновка(1 ч 28 м), Кисегач - Локомотивная-1(1 ч 44 м), Шахматово - Челябинск(1 ч 22 м), Тактыбай - Челябинск(1 ч 0 м), 2070 Км Остановочный Пункт - Челябинск(0 ч 42 м), Сосновка - Челябинск(0 ч 20 м), Локомотивная-1 - Челябинск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6008 Кисегач - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисегач 16:21
2 Чебаркуль 16:28 1 м 16:29 7 м
3 Каширинский 16:33 1 м 16:34 12 м
4 Мисяш 16:37 1 м 16:38 16 м
5 2033 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 21 м
6 Шахматово 16:47 1 м 16:48 26 м
7 2042 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 31 м
8 Аджатар 16:55 1 м 16:56 34 м
9 2047 Км Остановочный Пункт 16:59 1 м 17:00 38 м
10 Бишкиль 17:03 1 м 17:04 42 м
11 Тактыбай 17:09 1 м 17:10 48 м
12 2059 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 51 м
13 2060 Км Остановочный Пункт 17:15 1 м 17:16 54 м
14 Биргильда 17:19 1 м 17:20 58 м
15 2068 Км Остановочный Пункт 17:23 1 м 17:24 1 ч 2 м
16 2070 Км Остановочный Пункт 17:27 1 м 17:28 1 ч 6 м
17 Полетаево 1 17:32 1 м 17:33 1 ч 11 м
18 2078 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 1 ч 14 м
19 Бутаки 17:38 1 м 17:39 1 ч 17 м
20 Смолино 17:45 1 м 17:46 1 ч 24 м
21 Сосновка 17:49 1 м 17:50 1 ч 28 м
22 2092 Км Остановочный Пункт 17:54 1 м 17:55 1 ч 33 м
23 Путевой Пост 1120 Км 17:56 1 м 17:57 1 ч 35 м
24 Шершни 17:59 1 м 18:00 1 ч 38 м
25 Подстанция 18:02 1 м 18:03 1 ч 41 м
26 Локомотивная-1 18:05 1 м 18:06 1 ч 44 м
27 Челябинск 18:10 1 ч 49 м