• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7161 Кишерть - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7161 по маршруту Кишерть Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кишерть в 04:35 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кишерть и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 7161 Кишерть Пермь останавливается  на станциях 1533 Км Остановочный Пункт(05:00), Ергач(05:23), Платошино(05:44), Юг(06:03), Клестовский(06:22), 1447 Км Остановочный Пункт(06:41) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кишерть - Гипсы(время в пути 0 ч 29 м), Кишерть - Курашимский(1 ч 0 м), Кишерть - 1478 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Кишерть - Клестовский(1 ч 47 м), Кишерть - Бахаревка(2 ч 12 м), Гипсы - Пермь(1 ч 53 м), Курашимский - Пермь(1 ч 22 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 58 м), Клестовский - Пермь(0 ч 35 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишерть
04:35
2 Камаи
04:42
1 м
04:43
7 м
3 Чикали
04:47
1 м
04:48
12 м
4 Кунгур
04:56
1 м
04:57
21 м
5 1533 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
25 м
6 Гипсы
05:04
1 м
05:05
29 м
7 Иренский
05:10
1 м
05:11
35 м
8 Блины
05:16
1 м
05:17
41 м
9 Ергач
05:23
1 м
05:24
48 м
10 1505 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
54 м
11 Курашимский
05:35
1 м
05:36
1 ч
12 1492 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
1 ч 6 м
13 Платошино
05:44
1 м
05:45
1 ч 9 м
14 Кукуштан
05:48
1 м
05:49
1 ч 13 м
15 Янычи
05:54
1 м
05:55
1 ч 19 м
16 1478 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
1 ч 24 м
17 Юг
06:03
1 м
06:04
1 ч 28 м
18 1470 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
1 ч 32 м
19 Мулянка
06:15
1 м
06:16
1 ч 40 м
20 Горбуново
06:19
1 м
06:20
1 ч 44 м
21 Клестовский
06:22
1 м
06:23
1 ч 47 м
22 Кочкино
06:26
1 м
06:27
1 ч 51 м
23 Ферма
06:33
1 м
06:34
1 ч 58 м
24 Няшино
06:37
1 м
06:38
2 ч 2 м
25 1447 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
2 ч 6 м
26 Бахаревка
06:47
1 м
06:48
2 ч 12 м
27 1436 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
2 ч 20 м
28 Пермь 2
06:58
2 ч 23 м
Расписание электрички 7161 Кишерть - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31