• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7161 Кишерть - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7161 по маршруту Кишерть Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кишерть в 04:34 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кишерть и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 7161 Кишерть Пермь останавливается  на станциях 1533 Км Остановочный Пункт(05:00), Ергач(05:25), Платошино(05:46), Юг(06:05), Клестовский(06:23), 1447 Км Остановочный Пункт(06:42) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кишерть - Гипсы(время в пути 0 ч 30 м), Кишерть - Курашимский(1 ч 3 м), Кишерть - 1478 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Кишерть - Клестовский(1 ч 49 м), Кишерть - Бахаревка(2 ч 14 м), Гипсы - Пермь(1 ч 54 м), Курашимский - Пермь(1 ч 21 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 57 м), Клестовский - Пермь(0 ч 35 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишерть
04:34
2 Камаи
04:41
1 м
04:42
7 м
3 Чикали
04:46
1 м
04:47
12 м
4 Кунгур
04:56
1 м
04:57
22 м
5 1533 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
26 м
6 Гипсы
05:04
1 м
05:05
30 м
7 Иренский
05:11
1 м
05:12
37 м
8 Блины
05:17
1 м
05:18
43 м
9 Ергач
05:25
1 м
05:26
51 м
10 1505 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
57 м
11 Курашимский
05:37
1 м
05:38
1 ч 3 м
12 1492 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
1 ч 9 м
13 Платошино
05:46
1 м
05:47
1 ч 12 м
14 Кукуштан
05:50
1 м
05:51
1 ч 16 м
15 Янычи
05:56
1 м
05:57
1 ч 22 м
16 1478 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
1 ч 27 м
17 Юг
06:05
1 м
06:06
1 ч 31 м
18 1470 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
1 ч 35 м
19 Мулянка
06:16
1 м
06:17
1 ч 42 м
20 Горбуново
06:20
1 м
06:21
1 ч 46 м
21 Клестовский
06:23
1 м
06:24
1 ч 49 м
22 Кочкино
06:27
1 м
06:28
1 ч 53 м
23 Ферма
06:34
1 м
06:35
2 ч
24 Няшино
06:38
1 м
06:39
2 ч 4 м
25 1447 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч 8 м
26 Бахаревка
06:48
1 м
06:49
2 ч 14 м
27 1436 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
2 ч 22 м
28 Пермь 2
06:59
2 ч 25 м
Расписание электрички 7161 Кишерть - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31