• Маршрут
  • Станция

Электричка 7161 Кишерть - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7161 по маршруту Кишерть Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кишерть в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кишерть и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 7161 Кишерть Пермь останавливается  на станциях 1533 Км Остановочный Пункт(05:02), Ергач(05:26), Платошино(05:47), Юг(06:05), Клестовский(06:24), 1447 Км Остановочный Пункт(06:44) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кишерть - Гипсы(время в пути 0 ч 30 м), Кишерть - Курашимский(1 ч 2 м), Кишерть - 1478 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Кишерть - Клестовский(1 ч 48 м), Кишерть - Бахаревка(2 ч 13 м), Гипсы - Пермь(1 ч 53 м), Курашимский - Пермь(1 ч 21 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 58 м), Клестовский - Пермь(0 ч 35 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишерть
04:36
2 Камаи
04:44
1 м
04:45
8 м
3 Чикали
04:49
1 м
04:50
13 м
4 Кунгур
04:58
1 м
04:59
22 м
5 1533 Км Остановочный Пункт
05:02
1 м
05:03
26 м
6 Гипсы
05:06
1 м
05:07
30 м
7 Иренский
05:13
1 м
05:14
37 м
8 Блины
05:19
1 м
05:20
43 м
9 Ергач
05:26
1 м
05:27
50 м
10 1505 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
56 м
11 Курашимский
05:38
1 м
05:39
1 ч 2 м
12 1492 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
1 ч 8 м
13 Платошино
05:47
1 м
05:48
1 ч 11 м
14 Кукуштан
05:51
1 м
05:52
1 ч 15 м
15 Янычи
05:57
1 м
05:58
1 ч 21 м
16 1478 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
1 ч 25 м
17 Юг
06:05
1 м
06:06
1 ч 29 м
18 1470 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
1 ч 33 м
19 Мулянка
06:16
1 м
06:17
1 ч 40 м
20 Горбуново
06:21
1 м
06:22
1 ч 45 м
21 Клестовский
06:24
1 м
06:25
1 ч 48 м
22 Кочкино
06:28
1 м
06:29
1 ч 52 м
23 Ферма
06:35
1 м
06:36
1 ч 59 м
24 Няшино
06:40
1 м
06:41
2 ч 4 м
25 1447 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 8 м
26 Бахаревка
06:49
1 м
06:50
2 ч 13 м
27 1436 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
2 ч 21 м
28 Пермь 2
07:00
2 ч 24 м
Расписание электрички 7161 Кишерть - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31