• Маршрут
  • Станция

Электричка 7161 Кишерть - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7161 по маршруту Кишерть Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кишерть в 04:31 и приезжает на конечную станцию в 06:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кишерть и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 7161 Кишерть Пермь останавливается  на станциях 1533 Км Остановочный Пункт(04:57), Ергач(05:21), Платошино(05:42), Юг(06:00), Клестовский(06:19), 1447 Км Остановочный Пункт(06:39) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кишерть - Гипсы(время в пути 0 ч 30 м), Кишерть - Курашимский(1 ч 2 м), Кишерть - 1478 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Кишерть - Клестовский(1 ч 48 м), Кишерть - Бахаревка(2 ч 13 м), Гипсы - Пермь(1 ч 53 м), Курашимский - Пермь(1 ч 21 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 58 м), Клестовский - Пермь(0 ч 35 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишерть
04:31
2 Камаи
04:39
1 м
04:40
8 м
3 Чикали
04:44
1 м
04:45
13 м
4 Кунгур
04:53
1 м
04:54
22 м
5 1533 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
26 м
6 Гипсы
05:01
1 м
05:02
30 м
7 Иренский
05:08
1 м
05:09
37 м
8 Блины
05:14
1 м
05:15
43 м
9 Ергач
05:21
1 м
05:22
50 м
10 1505 Км Остановочный Пункт
05:27
1 м
05:28
56 м
11 Курашимский
05:33
1 м
05:34
1 ч 2 м
12 1492 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
1 ч 8 м
13 Платошино
05:42
1 м
05:43
1 ч 11 м
14 Кукуштан
05:46
1 м
05:47
1 ч 15 м
15 Янычи
05:52
1 м
05:53
1 ч 21 м
16 1478 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
1 ч 25 м
17 Юг
06:00
1 м
06:01
1 ч 29 м
18 1470 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 33 м
19 Мулянка
06:11
1 м
06:12
1 ч 40 м
20 Горбуново
06:16
1 м
06:17
1 ч 45 м
21 Клестовский
06:19
1 м
06:20
1 ч 48 м
22 Кочкино
06:23
1 м
06:24
1 ч 52 м
23 Ферма
06:30
1 м
06:31
1 ч 59 м
24 Няшино
06:35
1 м
06:36
2 ч 4 м
25 1447 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
2 ч 8 м
26 Бахаревка
06:44
1 м
06:45
2 ч 13 м
27 1436 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
2 ч 21 м
28 Пермь 2
06:55
2 ч 24 м
Расписание электрички 7161 Кишерть - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30