график рейса

7167 Кишерть - Пермь

(график указан от начальной станции Кишерть)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7167 Кишерть - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7167 по маршруту Кишерть Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кишерть в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кишерть и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 7167 Кишерть Пермь останавливается  на станциях Ергач(16:52), Мулянка(17:30), Пермь 2(18:01) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кишерть - Кукуштан(время в пути 0 ч 59 м), Кишерть - Бахаревка(1 ч 41 м), Кукуштан - Пермь(0 ч 51 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7167 Кишерть - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кишерть 16:10
2 Кунгур 16:27 2 м 16:29 17 м
3 1533 Км Остановочный Пункт 16:33 1 м 16:34 23 м
4 Ергач 16:52 1 м 16:53 42 м
5 Кукуштан 17:09 1 м 17:10 59 м
6 Юг 17:21 1 м 17:22 1 ч 11 м
7 Мулянка 17:30 1 м 17:31 1 ч 20 м
8 Ферма 17:42 1 м 17:43 1 ч 32 м
9 Бахаревка 17:51 1 м 17:52 1 ч 41 м
10 Пермь 2 18:01 1 ч 51 м