график рейса

7167 Кишерть - Пермь

(график указан от начальной станции Кишерть)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7167 Кишерть - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7167 по маршруту Кишерть Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кишерть в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кишерть и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 7167 Кишерть Пермь останавливается  на станциях Ергач(16:43), Мулянка(17:21), Пермь 2(17:53) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кишерть - Кукуштан(время в пути 1 ч 0 м), Кишерть - Бахаревка(1 ч 42 м), Кукуштан - Пермь(0 ч 52 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7167 Кишерть - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кишерть 16:00
2 Кунгур 16:18 3 м 16:21 18 м
3 1533 Км Остановочный Пункт 16:26 1 м 16:27 26 м
4 Ергач 16:43 1 м 16:44 43 м
5 Кукуштан 17:00 1 м 17:01 1 ч
6 Юг 17:12 1 м 17:13 1 ч 12 м
7 Мулянка 17:21 1 м 17:22 1 ч 21 м
8 Ферма 17:32 1 м 17:33 1 ч 32 м
9 Бахаревка 17:42 1 м 17:43 1 ч 42 м
10 Пермь 2 17:53 1 ч 53 м