• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7171 Кишерть - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7171 по маршруту Кишерть Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кишерть в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кишерть и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 7171 Кишерть Пермь останавливается  на станциях 1533 Км Остановочный Пункт(18:23), Ергач(18:47), Платошино(19:08), Юг(19:26), Клестовский(19:45), 1447 Км Остановочный Пункт(20:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кишерть - Гипсы(время в пути 0 ч 29 м), Кишерть - Курашимский(1 ч 1 м), Кишерть - 1478 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Кишерть - Клестовский(1 ч 47 м), Кишерть - Бахаревка(2 ч 10 м), Гипсы - Пермь(1 ч 52 м), Курашимский - Пермь(1 ч 20 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 57 м), Клестовский - Пермь(0 ч 34 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишерть
17:58
2 Камаи
18:05
1 м
18:06
7 м
3 Чикали
18:10
1 м
18:11
12 м
4 Кунгур
18:19
1 м
18:20
21 м
5 1533 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
25 м
6 Гипсы
18:27
1 м
18:28
29 м
7 Иренский
18:34
1 м
18:35
36 м
8 Блины
18:40
1 м
18:41
42 м
9 Ергач
18:47
1 м
18:48
49 м
10 1505 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
55 м
11 Курашимский
18:59
1 м
19:00
1 ч 1 м
12 1492 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 7 м
13 Платошино
19:08
1 м
19:09
1 ч 10 м
14 Кукуштан
19:12
1 м
19:13
1 ч 14 м
15 Янычи
19:18
1 м
19:19
1 ч 20 м
16 1478 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 24 м
17 Юг
19:26
1 м
19:27
1 ч 28 м
18 1470 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 32 м
19 Мулянка
19:37
1 м
19:38
1 ч 39 м
20 Горбуново
19:42
1 м
19:43
1 ч 44 м
21 Клестовский
19:45
1 м
19:46
1 ч 47 м
22 Кочкино
19:49
1 м
19:50
1 ч 51 м
23 Ферма
19:55
1 м
19:56
1 ч 57 м
24 Няшино
19:59
1 м
20:00
2 ч 1 м
25 1447 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
2 ч 5 м
26 Бахаревка
20:08
1 м
20:09
2 ч 10 м
27 1436 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
2 ч 18 м
28 Пермь 2
20:20
2 ч 22 м
Расписание электрички 7171 Кишерть - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30