• Маршрут
  • Станция

Электричка 7171 Кишерть - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7171 по маршруту Кишерть Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кишерть в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кишерть и Пермь 2 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 7171 Кишерть Пермь останавливается  на станциях 1533 Км Остановочный Пункт(18:24), Ергач(18:48), Платошино(19:09), Юг(19:27), Клестовский(19:46), 1447 Км Остановочный Пункт(20:04) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кишерть - Гипсы(время в пути 0 ч 29 м), Кишерть - Курашимский(1 ч 1 м), Кишерть - 1478 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Кишерть - Клестовский(1 ч 47 м), Кишерть - Бахаревка(2 ч 10 м), Гипсы - Пермь(1 ч 51 м), Курашимский - Пермь(1 ч 19 м), 1478 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 56 м), Клестовский - Пермь(0 ч 33 м), Бахаревка - Пермь(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кишерть
17:59
2 Камаи
18:06
1 м
18:07
7 м
3 Чикали
18:11
1 м
18:12
12 м
4 Кунгур
18:20
1 м
18:21
21 м
5 1533 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
25 м
6 Гипсы
18:28
1 м
18:29
29 м
7 Иренский
18:35
1 м
18:36
36 м
8 Блины
18:41
1 м
18:42
42 м
9 Ергач
18:48
1 м
18:49
49 м
10 1505 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
55 м
11 Курашимский
19:00
1 м
19:01
1 ч 1 м
12 1492 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 7 м
13 Платошино
19:09
1 м
19:10
1 ч 10 м
14 Кукуштан
19:13
1 м
19:14
1 ч 14 м
15 Янычи
19:19
1 м
19:20
1 ч 20 м
16 1478 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 24 м
17 Юг
19:27
1 м
19:28
1 ч 28 м
18 1470 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
1 ч 32 м
19 Мулянка
19:38
1 м
19:39
1 ч 39 м
20 Горбуново
19:43
1 м
19:44
1 ч 44 м
21 Клестовский
19:46
1 м
19:47
1 ч 47 м
22 Кочкино
19:50
1 м
19:51
1 ч 51 м
23 Ферма
19:56
1 м
19:57
1 ч 57 м
24 Няшино
20:00
1 м
20:01
2 ч 1 м
25 1447 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
2 ч 5 м
26 Бахаревка
20:09
1 м
20:10
2 ч 10 м
27 1436 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
2 ч 18 м
28 Пермь 2
20:20
2 ч 21 м
Расписание электрички 7171 Кишерть - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30