• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6101 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 05:22 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6101 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(05:43), Скачки(06:04), Лермонтовская(06:19), Бештау(06:34), 3 Км Остановочный Пункт(06:50) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
05:22
2 Минутка
05:27
1 м
05:28
5 м
3 Подкумок
05:36
1 м
05:37
14 м
4 Белый Уголь
05:43
1 м
05:44
21 м
5 Ессентуки
05:51
1 м
05:52
29 м
6 Золотушка
05:57
1 м
05:58
35 м
7 Скачки
06:04
1 м
06:05
42 м
8 Новопятигорск
06:07
1 м
06:08
45 м
9 Пятигорск
06:12
1 м
06:13
50 м
10 Лермонтовская
06:19
1 м
06:20
57 м
11 Машук
06:23
1 м
06:24
1 ч 1 м
12 Иноземцево
06:28
1 м
06:29
1 ч 6 м
13 Бештау
06:34
1 м
06:35
1 ч 12 м
14 Змейка
06:41
1 м
06:42
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
06:57
1 ч 35 м
Расписание электрички 6101 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30