график рейса

6103 Кисловодск - Минеральные Воды

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6103 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(06:52), Скачки(07:12), Лермонтовская(07:29), Бештау(07:44), 3 Км Остановочный Пункт(08:01) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 14 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 8 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 46 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6103 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 06:30
2 Минутка 06:35 1 м 06:36 5 м
3 Подкумок 06:44 1 м 06:45 14 м
4 Белый Уголь 06:52 1 м 06:53 22 м
5 Ессентуки 06:59 1 м 07:00 29 м
6 Золотушка 07:05 1 м 07:06 35 м
7 Скачки 07:12 1 м 07:13 42 м
8 Новопятигорск 07:15 1 м 07:16 45 м
9 Пятигорск 07:20 2 м 07:22 50 м
10 Лермонтовская 07:29 1 м 07:30 59 м
11 Машук 07:33 1 м 07:34 1 ч 3 м
12 Иноземцево 07:38 1 м 07:39 1 ч 8 м
13 Бештау 07:44 2 м 07:46 1 ч 14 м
14 Змейка 07:52 1 м 07:53 1 ч 22 м
15 5 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 1 ч 27 м
16 3 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 1 ч 31 м
17 Минеральные Воды 08:08 1 ч 38 м