• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6103 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6103 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(06:52), Скачки(07:12), Лермонтовская(07:27), Бештау(07:42), 3 Км Остановочный Пункт(07:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
06:30
2 Минутка
06:35
1 м
06:36
5 м
3 Подкумок
06:44
1 м
06:45
14 м
4 Белый Уголь
06:52
1 м
06:53
22 м
5 Ессентуки
06:59
1 м
07:00
29 м
6 Золотушка
07:05
1 м
07:06
35 м
7 Скачки
07:12
1 м
07:13
42 м
8 Новопятигорск
07:15
1 м
07:16
45 м
9 Пятигорск
07:20
1 м
07:21
50 м
10 Лермонтовская
07:27
1 м
07:28
57 м
11 Машук
07:31
1 м
07:32
1 ч 1 м
12 Иноземцево
07:36
1 м
07:37
1 ч 6 м
13 Бештау
07:42
1 м
07:43
1 ч 12 м
14 Змейка
07:49
1 м
07:50
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
08:05
1 ч 35 м
Расписание электрички 6103 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31