• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6103 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6103 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(06:40), Скачки(07:01), Лермонтовская(07:16), Бештау(07:31), 3 Км Остановочный Пункт(07:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
06:19
2 Минутка
06:24
1 м
06:25
5 м
3 Подкумок
06:33
1 м
06:34
14 м
4 Белый Уголь
06:40
1 м
06:41
21 м
5 Ессентуки
06:48
1 м
06:49
29 м
6 Золотушка
06:54
1 м
06:55
35 м
7 Скачки
07:01
1 м
07:02
42 м
8 Новопятигорск
07:04
1 м
07:05
45 м
9 Пятигорск
07:09
1 м
07:10
50 м
10 Лермонтовская
07:16
1 м
07:17
57 м
11 Машук
07:20
1 м
07:21
1 ч 1 м
12 Иноземцево
07:25
1 м
07:26
1 ч 6 м
13 Бештау
07:31
1 м
07:32
1 ч 12 м
14 Змейка
07:38
1 м
07:39
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
07:54
1 ч 35 м
Расписание электрички 6103 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30