• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6103 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6103 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(06:01), Скачки(06:22), Лермонтовская(06:39), Бештау(06:54), 3 Км Остановочный Пункт(07:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 14 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 14 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 51 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
05:40
2 Минутка
05:45
1 м
05:46
5 м
3 Подкумок
05:54
1 м
05:55
14 м
4 Белый Уголь
06:01
1 м
06:02
21 м
5 Ессентуки
06:09
1 м
06:10
29 м
6 Золотушка
06:15
1 м
06:16
35 м
7 Скачки
06:22
1 м
06:23
42 м
8 Новопятигорск
06:25
1 м
06:26
45 м
9 Пятигорск
06:30
3 м
06:33
50 м
10 Лермонтовская
06:39
1 м
06:40
59 м
11 Машук
06:43
1 м
06:44
1 ч 3 м
12 Иноземцево
06:48
1 м
06:49
1 ч 8 м
13 Бештау
06:54
1 м
06:55
1 ч 14 м
14 Змейка
07:01
1 м
07:02
1 ч 21 м
15 5 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
1 ч 26 м
16 3 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч 30 м
17 Минеральные Воды
07:24
1 ч 44 м
Расписание электрички 6103 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31