• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6105 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6105 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(07:22), Скачки(07:42), Лермонтовская(07:57), Бештау(08:12), 3 Км Остановочный Пункт(08:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
07:00
2 Минутка
07:05
1 м
07:06
5 м
3 Подкумок
07:14
1 м
07:15
14 м
4 Белый Уголь
07:22
1 м
07:23
22 м
5 Ессентуки
07:29
1 м
07:30
29 м
6 Золотушка
07:35
1 м
07:36
35 м
7 Скачки
07:42
1 м
07:43
42 м
8 Новопятигорск
07:45
1 м
07:46
45 м
9 Пятигорск
07:50
1 м
07:51
50 м
10 Лермонтовская
07:57
1 м
07:58
57 м
11 Машук
08:01
1 м
08:02
1 ч 1 м
12 Иноземцево
08:06
1 м
08:07
1 ч 6 м
13 Бештау
08:12
1 м
08:13
1 ч 12 м
14 Змейка
08:19
1 м
08:20
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
08:35
1 ч 35 м
Расписание электрички 6105 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31