• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6107 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 07:44 и приезжает на конечную станцию в 09:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6107 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(08:05), Скачки(08:26), Лермонтовская(08:41), Бештау(08:56), 3 Км Остановочный Пункт(09:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
07:44
2 Минутка
07:49
1 м
07:50
5 м
3 Подкумок
07:58
1 м
07:59
14 м
4 Белый Уголь
08:05
1 м
08:06
21 м
5 Ессентуки
08:13
1 м
08:14
29 м
6 Золотушка
08:19
1 м
08:20
35 м
7 Скачки
08:26
1 м
08:27
42 м
8 Новопятигорск
08:29
1 м
08:30
45 м
9 Пятигорск
08:34
1 м
08:35
50 м
10 Лермонтовская
08:41
1 м
08:42
57 м
11 Машук
08:45
1 м
08:46
1 ч 1 м
12 Иноземцево
08:50
1 м
08:51
1 ч 6 м
13 Бештау
08:56
1 м
08:57
1 ч 12 м
14 Змейка
09:03
1 м
09:04
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
09:19
1 ч 35 м
Расписание электрички 6107 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31