• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6109 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6109 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(08:34), Скачки(08:55), Лермонтовская(09:10), Бештау(09:25), 3 Км Остановочный Пункт(09:41) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
08:13
2 Минутка
08:18
1 м
08:19
5 м
3 Подкумок
08:27
1 м
08:28
14 м
4 Белый Уголь
08:34
1 м
08:35
21 м
5 Ессентуки
08:42
1 м
08:43
29 м
6 Золотушка
08:48
1 м
08:49
35 м
7 Скачки
08:55
1 м
08:56
42 м
8 Новопятигорск
08:58
1 м
08:59
45 м
9 Пятигорск
09:03
1 м
09:04
50 м
10 Лермонтовская
09:10
1 м
09:11
57 м
11 Машук
09:14
1 м
09:15
1 ч 1 м
12 Иноземцево
09:19
1 м
09:20
1 ч 6 м
13 Бештау
09:25
1 м
09:26
1 ч 12 м
14 Змейка
09:32
1 м
09:33
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
09:48
1 ч 35 м
Расписание электрички 6109 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31