• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6111 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6111 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(08:53), Скачки(09:14), Лермонтовская(09:29), Бештау(09:44), 3 Км Остановочный Пункт(10:00) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
08:32
2 Минутка
08:37
1 м
08:38
5 м
3 Подкумок
08:46
1 м
08:47
14 м
4 Белый Уголь
08:53
1 м
08:54
21 м
5 Ессентуки
09:01
1 м
09:02
29 м
6 Золотушка
09:07
1 м
09:08
35 м
7 Скачки
09:14
1 м
09:15
42 м
8 Новопятигорск
09:17
1 м
09:18
45 м
9 Пятигорск
09:22
1 м
09:23
50 м
10 Лермонтовская
09:29
1 м
09:30
57 м
11 Машук
09:33
1 м
09:34
1 ч 1 м
12 Иноземцево
09:38
1 м
09:39
1 ч 6 м
13 Бештау
09:44
1 м
09:45
1 ч 12 м
14 Змейка
09:51
1 м
09:52
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
10:07
1 ч 35 м
Расписание электрички 6111 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31