график рейса

6115 Кисловодск - Минеральные Воды

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6115 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6115 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(09:52), Скачки(10:12), Лермонтовская(10:27), Бештау(10:43), 3 Км Остановочный Пункт(11:00) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 13 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 7 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 46 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6115 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 09:30
2 Минутка 09:35 1 м 09:36 5 м
3 Подкумок 09:44 1 м 09:45 14 м
4 Белый Уголь 09:52 1 м 09:53 22 м
5 Ессентуки 09:59 1 м 10:00 29 м
6 Золотушка 10:05 1 м 10:06 35 м
7 Скачки 10:12 1 м 10:13 42 м
8 Новопятигорск 10:15 1 м 10:16 45 м
9 Пятигорск 10:20 1 м 10:21 50 м
10 Лермонтовская 10:27 2 м 10:29 57 м
11 Машук 10:32 1 м 10:33 1 ч 2 м
12 Иноземцево 10:37 1 м 10:38 1 ч 7 м
13 Бештау 10:43 2 м 10:45 1 ч 13 м
14 Змейка 10:51 1 м 10:52 1 ч 21 м
15 5 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 1 ч 26 м
16 3 Км Остановочный Пункт 11:00 1 м 11:01 1 ч 30 м
17 Минеральные Воды 11:07 1 ч 37 м