• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6115 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 09:30 и приезжает на конечную станцию в 11:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6115 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(09:52), Скачки(10:12), Лермонтовская(10:27), Бештау(10:42), 3 Км Остановочный Пункт(10:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
09:30
2 Минутка
09:35
1 м
09:36
5 м
3 Подкумок
09:44
1 м
09:45
14 м
4 Белый Уголь
09:52
1 м
09:53
22 м
5 Ессентуки
09:59
1 м
10:00
29 м
6 Золотушка
10:05
1 м
10:06
35 м
7 Скачки
10:12
1 м
10:13
42 м
8 Новопятигорск
10:15
1 м
10:16
45 м
9 Пятигорск
10:20
1 м
10:21
50 м
10 Лермонтовская
10:27
1 м
10:28
57 м
11 Машук
10:31
1 м
10:32
1 ч 1 м
12 Иноземцево
10:36
1 м
10:37
1 ч 6 м
13 Бештау
10:42
1 м
10:43
1 ч 12 м
14 Змейка
10:49
1 м
10:50
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
11:05
1 ч 35 м
Расписание электрички 6115 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31