• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6115 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6115 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6115 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(10:51), Скачки(11:12), Лермонтовская(11:27), Бештау(11:42), 3 Км Остановочный Пункт(11:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
10:30
2 Минутка
10:35
1 м
10:36
5 м
3 Подкумок
10:44
1 м
10:45
14 м
4 Белый Уголь
10:51
1 м
10:52
21 м
5 Ессентуки
10:59
1 м
11:00
29 м
6 Золотушка
11:05
1 м
11:06
35 м
7 Скачки
11:12
1 м
11:13
42 м
8 Новопятигорск
11:15
1 м
11:16
45 м
9 Пятигорск
11:20
1 м
11:21
50 м
10 Лермонтовская
11:27
1 м
11:28
57 м
11 Машук
11:31
1 м
11:32
1 ч 1 м
12 Иноземцево
11:36
1 м
11:37
1 ч 6 м
13 Бештау
11:42
1 м
11:43
1 ч 12 м
14 Змейка
11:49
1 м
11:50
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
12:05
1 ч 35 м
Расписание электрички 6115 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30