• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6117 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6117 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6117 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(11:11), Скачки(11:32), Лермонтовская(11:47), Бештау(12:02), 3 Км Остановочный Пункт(12:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
10:50
2 Минутка
10:55
1 м
10:56
5 м
3 Подкумок
11:04
1 м
11:05
14 м
4 Белый Уголь
11:11
1 м
11:12
21 м
5 Ессентуки
11:19
1 м
11:20
29 м
6 Золотушка
11:25
1 м
11:26
35 м
7 Скачки
11:32
1 м
11:33
42 м
8 Новопятигорск
11:35
1 м
11:36
45 м
9 Пятигорск
11:40
1 м
11:41
50 м
10 Лермонтовская
11:47
1 м
11:48
57 м
11 Машук
11:51
1 м
11:52
1 ч 1 м
12 Иноземцево
11:56
1 м
11:57
1 ч 6 м
13 Бештау
12:02
1 м
12:03
1 ч 12 м
14 Змейка
12:09
1 м
12:10
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
12:25
1 ч 35 м
Расписание электрички 6117 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30