график рейса

6119 Кисловодск - Минеральные Воды

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6119 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 13:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6119 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(11:52), Скачки(12:12), Лермонтовская(12:27), Бештау(12:42), 3 Км Остановочный Пункт(12:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6119 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 11:30
2 Минутка 11:35 1 м 11:36 5 м
3 Подкумок 11:44 1 м 11:45 14 м
4 Белый Уголь 11:52 1 м 11:53 22 м
5 Ессентуки 11:59 1 м 12:00 29 м
6 Золотушка 12:05 1 м 12:06 35 м
7 Скачки 12:12 1 м 12:13 42 м
8 Новопятигорск 12:15 1 м 12:16 45 м
9 Пятигорск 12:20 1 м 12:21 50 м
10 Лермонтовская 12:27 1 м 12:28 57 м
11 Машук 12:31 1 м 12:32 1 ч 1 м
12 Иноземцево 12:36 1 м 12:37 1 ч 6 м
13 Бештау 12:42 1 м 12:43 1 ч 12 м
14 Змейка 12:49 1 м 12:50 1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт 12:54 1 м 12:55 1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт 12:58 1 м 12:59 1 ч 28 м
17 Минеральные Воды 13:05 1 ч 35 м