• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6119 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 11:40 и приезжает на конечную станцию в 13:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6119 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(12:01), Скачки(12:24), Лермонтовская(12:40), Бештау(12:56), 3 Км Остановочный Пункт(13:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 30 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 52 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 16 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 7 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 45 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
11:40
2 Минутка
11:45
1 м
11:46
5 м
3 Подкумок
11:54
1 м
11:55
14 м
4 Белый Уголь
12:01
1 м
12:02
21 м
5 Ессентуки
12:10
2 м
12:12
30 м
6 Золотушка
12:17
1 м
12:18
37 м
7 Скачки
12:24
1 м
12:25
44 м
8 Новопятигорск
12:27
1 м
12:28
47 м
9 Пятигорск
12:32
2 м
12:34
52 м
10 Лермонтовская
12:40
2 м
12:42
1 ч
11 Машук
12:45
1 м
12:46
1 ч 5 м
12 Иноземцево
12:50
1 м
12:51
1 ч 10 м
13 Бештау
12:56
1 м
12:57
1 ч 16 м
14 Змейка
13:03
1 м
13:04
1 ч 23 м
15 5 Км Остановочный Пункт
13:08
1 м
13:09
1 ч 28 м
16 3 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
1 ч 32 м
17 Минеральные Воды
13:19
1 ч 39 м
Расписание электрички 6119 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30