• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6119 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 13:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6119 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(11:52), Скачки(12:12), Лермонтовская(12:27), Бештау(12:42), 3 Км Остановочный Пункт(12:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
11:30
2 Минутка
11:35
1 м
11:36
5 м
3 Подкумок
11:44
1 м
11:45
14 м
4 Белый Уголь
11:52
1 м
11:53
22 м
5 Ессентуки
11:59
1 м
12:00
29 м
6 Золотушка
12:05
1 м
12:06
35 м
7 Скачки
12:12
1 м
12:13
42 м
8 Новопятигорск
12:15
1 м
12:16
45 м
9 Пятигорск
12:20
1 м
12:21
50 м
10 Лермонтовская
12:27
1 м
12:28
57 м
11 Машук
12:31
1 м
12:32
1 ч 1 м
12 Иноземцево
12:36
1 м
12:37
1 ч 6 м
13 Бештау
12:42
1 м
12:43
1 ч 12 м
14 Змейка
12:49
1 м
12:50
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
12:54
1 м
12:55
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
13:05
1 ч 35 м
Расписание электрички 6119 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31