• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6121 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6121 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6121 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(13:06), Скачки(13:27), Лермонтовская(13:42), Бештау(13:57), 3 Км Остановочный Пункт(14:13) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
12:45
2 Минутка
12:50
1 м
12:51
5 м
3 Подкумок
12:59
1 м
13:00
14 м
4 Белый Уголь
13:06
1 м
13:07
21 м
5 Ессентуки
13:14
1 м
13:15
29 м
6 Золотушка
13:20
1 м
13:21
35 м
7 Скачки
13:27
1 м
13:28
42 м
8 Новопятигорск
13:30
1 м
13:31
45 м
9 Пятигорск
13:35
1 м
13:36
50 м
10 Лермонтовская
13:42
1 м
13:43
57 м
11 Машук
13:46
1 м
13:47
1 ч 1 м
12 Иноземцево
13:51
1 м
13:52
1 ч 6 м
13 Бештау
13:57
1 м
13:58
1 ч 12 м
14 Змейка
14:04
1 м
14:05
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
14:20
1 ч 35 м
Расписание электрички 6121 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31