• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6123 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 15:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6123 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(14:37), Скачки(14:58), Лермонтовская(15:13), Бештау(15:28), 3 Км Остановочный Пункт(15:44) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 32 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 53 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 15 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
14:13
2 Минутка
14:18
1 м
14:19
5 м
3 Подкумок
14:30
1 м
14:31
17 м
4 Белый Уголь
14:37
1 м
14:38
24 м
5 Ессентуки
14:45
1 м
14:46
32 м
6 Золотушка
14:51
1 м
14:52
38 м
7 Скачки
14:58
1 м
14:59
45 м
8 Новопятигорск
15:01
1 м
15:02
48 м
9 Пятигорск
15:06
1 м
15:07
53 м
10 Лермонтовская
15:13
1 м
15:14
1 ч
11 Машук
15:17
1 м
15:18
1 ч 4 м
12 Иноземцево
15:22
1 м
15:23
1 ч 9 м
13 Бештау
15:28
1 м
15:29
1 ч 15 м
14 Змейка
15:35
1 м
15:36
1 ч 22 м
15 5 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 27 м
16 3 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
1 ч 31 м
17 Минеральные Воды
15:51
1 ч 38 м
Расписание электрички 6123 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31