• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6127 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6127 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(14:48), Скачки(15:10), Лермонтовская(15:25), Бештау(15:40), 3 Км Остановочный Пункт(15:56) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 30 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 52 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 14 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
14:26
2 Минутка
14:31
1 м
14:32
5 м
3 Подкумок
14:40
2 м
14:42
14 м
4 Белый Уголь
14:48
1 м
14:49
22 м
5 Ессентуки
14:56
2 м
14:58
30 м
6 Золотушка
15:03
1 м
15:04
37 м
7 Скачки
15:10
1 м
15:11
44 м
8 Новопятигорск
15:13
1 м
15:14
47 м
9 Пятигорск
15:18
1 м
15:19
52 м
10 Лермонтовская
15:25
1 м
15:26
59 м
11 Машук
15:29
1 м
15:30
1 ч 3 м
12 Иноземцево
15:34
1 м
15:35
1 ч 8 м
13 Бештау
15:40
1 м
15:41
1 ч 14 м
14 Змейка
15:47
1 м
15:48
1 ч 21 м
15 5 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
1 ч 26 м
16 3 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
1 ч 30 м
17 Минеральные Воды
16:03
1 ч 37 м
Расписание электрички 6127 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31