• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6127 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 16:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6127 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(14:50), Скачки(15:12), Лермонтовская(15:27), Бештау(15:42), 3 Км Остановочный Пункт(15:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 33 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 55 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 17 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
14:25
2 Минутка
14:30
1 м
14:31
5 м
3 Подкумок
14:42
2 м
14:44
17 м
4 Белый Уголь
14:50
1 м
14:51
25 м
5 Ессентуки
14:58
2 м
15:00
33 м
6 Золотушка
15:05
1 м
15:06
40 м
7 Скачки
15:12
1 м
15:13
47 м
8 Новопятигорск
15:15
1 м
15:16
50 м
9 Пятигорск
15:20
1 м
15:21
55 м
10 Лермонтовская
15:27
1 м
15:28
1 ч 2 м
11 Машук
15:31
1 м
15:32
1 ч 6 м
12 Иноземцево
15:36
1 м
15:37
1 ч 11 м
13 Бештау
15:42
1 м
15:43
1 ч 17 м
14 Змейка
15:49
1 м
15:50
1 ч 24 м
15 5 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
1 ч 29 м
16 3 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
1 ч 33 м
17 Минеральные Воды
16:05
1 ч 40 м
Расписание электрички 6127 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31