• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6129 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6129 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(15:43), Скачки(16:05), Лермонтовская(16:21), Бештау(16:36), 3 Км Остановочный Пункт(16:52) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 30 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 52 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 15 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 6 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
15:21
2 Минутка
15:26
1 м
15:27
5 м
3 Подкумок
15:35
2 м
15:37
14 м
4 Белый Уголь
15:43
1 м
15:44
22 м
5 Ессентуки
15:51
2 м
15:53
30 м
6 Золотушка
15:58
1 м
15:59
37 м
7 Скачки
16:05
1 м
16:06
44 м
8 Новопятигорск
16:08
1 м
16:09
47 м
9 Пятигорск
16:13
2 м
16:15
52 м
10 Лермонтовская
16:21
1 м
16:22
1 ч
11 Машук
16:25
1 м
16:26
1 ч 4 м
12 Иноземцево
16:30
1 м
16:31
1 ч 9 м
13 Бештау
16:36
1 м
16:37
1 ч 15 м
14 Змейка
16:43
1 м
16:44
1 ч 22 м
15 5 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
1 ч 27 м
16 3 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 31 м
17 Минеральные Воды
16:59
1 ч 38 м
Расписание электрички 6129 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31