• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6129 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6129 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(15:45), Скачки(16:07), Лермонтовская(16:23), Бештау(16:38), 3 Км Остановочный Пункт(16:54) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 32 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 54 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 17 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 6 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
15:21
2 Минутка
15:26
1 м
15:27
5 м
3 Подкумок
15:37
2 м
15:39
16 м
4 Белый Уголь
15:45
1 м
15:46
24 м
5 Ессентуки
15:53
2 м
15:55
32 м
6 Золотушка
16:00
1 м
16:01
39 м
7 Скачки
16:07
1 м
16:08
46 м
8 Новопятигорск
16:10
1 м
16:11
49 м
9 Пятигорск
16:15
2 м
16:17
54 м
10 Лермонтовская
16:23
1 м
16:24
1 ч 2 м
11 Машук
16:27
1 м
16:28
1 ч 6 м
12 Иноземцево
16:32
1 м
16:33
1 ч 11 м
13 Бештау
16:38
1 м
16:39
1 ч 17 м
14 Змейка
16:45
1 м
16:46
1 ч 24 м
15 5 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
1 ч 29 м
16 3 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
1 ч 33 м
17 Минеральные Воды
17:01
1 ч 40 м
Расписание электрички 6129 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31