• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6133 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6133 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 16:43 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6133 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(17:07), Скачки(17:28), Лермонтовская(17:43), Бештау(17:58), 3 Км Остановочный Пункт(18:14) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 32 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 53 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 15 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
16:43
2 Минутка
16:48
1 м
16:49
5 м
3 Подкумок
17:00
1 м
17:01
17 м
4 Белый Уголь
17:07
1 м
17:08
24 м
5 Ессентуки
17:15
1 м
17:16
32 м
6 Золотушка
17:21
1 м
17:22
38 м
7 Скачки
17:28
1 м
17:29
45 м
8 Новопятигорск
17:31
1 м
17:32
48 м
9 Пятигорск
17:36
1 м
17:37
53 м
10 Лермонтовская
17:43
1 м
17:44
1 ч
11 Машук
17:47
1 м
17:48
1 ч 4 м
12 Иноземцево
17:52
1 м
17:53
1 ч 9 м
13 Бештау
17:58
1 м
17:59
1 ч 15 м
14 Змейка
18:05
1 м
18:06
1 ч 22 м
15 5 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 27 м
16 3 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 31 м
17 Минеральные Воды
18:21
1 ч 38 м
Расписание электрички 6133 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31