• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6135 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6135 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(17:37), Скачки(18:00), Лермонтовская(18:16), Бештау(18:31), 3 Км Остановочный Пункт(18:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 53 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 15 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 6 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
17:16
2 Минутка
17:21
1 м
17:22
5 м
3 Подкумок
17:30
1 м
17:31
14 м
4 Белый Уголь
17:37
1 м
17:38
21 м
5 Ессентуки
17:45
3 м
17:48
29 м
6 Золотушка
17:53
1 м
17:54
37 м
7 Скачки
18:00
2 м
18:02
44 м
8 Новопятигорск
18:04
1 м
18:05
48 м
9 Пятигорск
18:09
1 м
18:10
53 м
10 Лермонтовская
18:16
1 м
18:17
1 ч
11 Машук
18:20
1 м
18:21
1 ч 4 м
12 Иноземцево
18:25
1 м
18:26
1 ч 9 м
13 Бештау
18:31
1 м
18:32
1 ч 15 м
14 Змейка
18:38
1 м
18:39
1 ч 22 м
15 5 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 27 м
16 3 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 31 м
17 Минеральные Воды
18:54
1 ч 38 м
Расписание электрички 6135 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30