• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6135 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6135 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(17:52), Скачки(18:12), Лермонтовская(18:27), Бештау(18:42), 3 Км Остановочный Пункт(18:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
17:30
2 Минутка
17:35
1 м
17:36
5 м
3 Подкумок
17:44
1 м
17:45
14 м
4 Белый Уголь
17:52
1 м
17:53
22 м
5 Ессентуки
17:59
1 м
18:00
29 м
6 Золотушка
18:05
1 м
18:06
35 м
7 Скачки
18:12
1 м
18:13
42 м
8 Новопятигорск
18:15
1 м
18:16
45 м
9 Пятигорск
18:20
1 м
18:21
50 м
10 Лермонтовская
18:27
1 м
18:28
57 м
11 Машук
18:31
1 м
18:32
1 ч 1 м
12 Иноземцево
18:36
1 м
18:37
1 ч 6 м
13 Бештау
18:42
1 м
18:43
1 ч 12 м
14 Змейка
18:49
1 м
18:50
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
19:05
1 ч 35 м
Расписание электрички 6135 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31