график рейса

6135 Кисловодск - Минеральные Воды

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6135 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6135 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(17:52), Скачки(18:12), Лермонтовская(18:27), Бештау(18:42), 3 Км Остановочный Пункт(18:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6135 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 17:30
2 Минутка 17:35 1 м 17:36 5 м
3 Подкумок 17:44 1 м 17:45 14 м
4 Белый Уголь 17:52 1 м 17:53 22 м
5 Ессентуки 17:59 1 м 18:00 29 м
6 Золотушка 18:05 1 м 18:06 35 м
7 Скачки 18:12 1 м 18:13 42 м
8 Новопятигорск 18:15 1 м 18:16 45 м
9 Пятигорск 18:20 1 м 18:21 50 м
10 Лермонтовская 18:27 1 м 18:28 57 м
11 Машук 18:31 1 м 18:32 1 ч 1 м
12 Иноземцево 18:36 1 м 18:37 1 ч 6 м
13 Бештау 18:42 1 м 18:43 1 ч 12 м
14 Змейка 18:49 1 м 18:50 1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 1 ч 28 м
17 Минеральные Воды 19:05 1 ч 35 м