• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6135 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6135 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6135 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(17:11), Скачки(17:46), Лермонтовская(18:00), Бештау(18:15), 3 Км Остановочный Пункт(18:31) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 30 м), Кисловодск - Пятигорск(1 ч 3 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 25 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 17 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
16:50
2 Минутка
16:55
1 м
16:56
5 м
3 Подкумок
17:04
1 м
17:05
14 м
4 Белый Уголь
17:11
1 м
17:12
21 м
5 Ессентуки
17:20
1 м
17:21
30 м
6 Золотушка
17:26
1 м
17:27
36 м
7 Скачки
17:46
1 м
17:47
56 м
8 Новопятигорск
17:49
1 м
17:50
59 м
9 Пятигорск
17:53
1 м
17:54
1 ч 3 м
10 Лермонтовская
18:00
1 м
18:01
1 ч 10 м
11 Машук
18:04
1 м
18:05
1 ч 14 м
12 Иноземцево
18:09
1 м
18:10
1 ч 19 м
13 Бештау
18:15
1 м
18:16
1 ч 25 м
14 Змейка
18:22
1 м
18:23
1 ч 32 м
15 5 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 37 м
16 3 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 41 м
17 Минеральные Воды
18:38
1 ч 48 м
Расписание электрички 6135 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31