• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6137 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6137 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 19:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6137 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(18:04), Скачки(18:25), Лермонтовская(18:40), Бештау(18:55), 3 Км Остановочный Пункт(19:11) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
17:43
2 Минутка
17:48
1 м
17:49
5 м
3 Подкумок
17:57
1 м
17:58
14 м
4 Белый Уголь
18:04
1 м
18:05
21 м
5 Ессентуки
18:12
1 м
18:13
29 м
6 Золотушка
18:18
1 м
18:19
35 м
7 Скачки
18:25
1 м
18:26
42 м
8 Новопятигорск
18:28
1 м
18:29
45 м
9 Пятигорск
18:33
1 м
18:34
50 м
10 Лермонтовская
18:40
1 м
18:41
57 м
11 Машук
18:44
1 м
18:45
1 ч 1 м
12 Иноземцево
18:49
1 м
18:50
1 ч 6 м
13 Бештау
18:55
1 м
18:56
1 ч 12 м
14 Змейка
19:02
1 м
19:03
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
19:18
1 ч 35 м
Расписание электрички 6137 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30