• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6139 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6139 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(18:48), Скачки(19:09), Лермонтовская(19:24), Бештау(19:39), 3 Км Остановочный Пункт(19:55) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
18:27
2 Минутка
18:32
1 м
18:33
5 м
3 Подкумок
18:41
1 м
18:42
14 м
4 Белый Уголь
18:48
1 м
18:49
21 м
5 Ессентуки
18:56
1 м
18:57
29 м
6 Золотушка
19:02
1 м
19:03
35 м
7 Скачки
19:09
1 м
19:10
42 м
8 Новопятигорск
19:12
1 м
19:13
45 м
9 Пятигорск
19:17
1 м
19:18
50 м
10 Лермонтовская
19:24
1 м
19:25
57 м
11 Машук
19:28
1 м
19:29
1 ч 1 м
12 Иноземцево
19:33
1 м
19:34
1 ч 6 м
13 Бештау
19:39
1 м
19:40
1 ч 12 м
14 Змейка
19:46
1 м
19:47
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
20:02
1 ч 35 м
Расписание электрички 6139 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30