• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6139 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6139 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 20:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6139 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(19:00), Скачки(19:21), Лермонтовская(19:36), Бештау(19:51), 3 Км Остановочный Пункт(20:07) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
18:39
2 Минутка
18:44
1 м
18:45
5 м
3 Подкумок
18:53
1 м
18:54
14 м
4 Белый Уголь
19:00
1 м
19:01
21 м
5 Ессентуки
19:08
1 м
19:09
29 м
6 Золотушка
19:14
1 м
19:15
35 м
7 Скачки
19:21
1 м
19:22
42 м
8 Новопятигорск
19:24
1 м
19:25
45 м
9 Пятигорск
19:29
1 м
19:30
50 м
10 Лермонтовская
19:36
1 м
19:37
57 м
11 Машук
19:40
1 м
19:41
1 ч 1 м
12 Иноземцево
19:45
1 м
19:46
1 ч 6 м
13 Бештау
19:51
1 м
19:52
1 ч 12 м
14 Змейка
19:58
1 м
19:59
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
20:14
1 ч 35 м
Расписание электрички 6139 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31