• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6143 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6143 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 20:23 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6143 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(20:44), Скачки(21:05), Лермонтовская(21:20), Бештау(21:37), 3 Км Остановочный Пункт(21:53) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 14 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 15 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 54 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
20:23
2 Минутка
20:28
1 м
20:29
5 м
3 Подкумок
20:37
1 м
20:38
14 м
4 Белый Уголь
20:44
1 м
20:45
21 м
5 Ессентуки
20:52
1 м
20:53
29 м
6 Золотушка
20:58
1 м
20:59
35 м
7 Скачки
21:05
1 м
21:06
42 м
8 Новопятигорск
21:08
1 м
21:09
45 м
9 Пятигорск
21:13
1 м
21:14
50 м
10 Лермонтовская
21:20
1 м
21:21
57 м
11 Машук
21:24
1 м
21:25
1 ч 1 м
12 Иноземцево
21:29
1 м
21:30
1 ч 6 м
13 Бештау
21:37
1 м
21:38
1 ч 14 м
14 Змейка
21:44
1 м
21:45
1 ч 21 м
15 5 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
1 ч 26 м
16 3 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
1 ч 30 м
17 Минеральные Воды
22:08
1 ч 45 м
Расписание электрички 6143 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31