• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6143 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6143 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 21:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6143 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(20:45), Скачки(21:06), Лермонтовская(21:21), Бештау(21:36), 3 Км Остановочный Пункт(21:52) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 29 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 50 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 12 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
20:24
2 Минутка
20:29
1 м
20:30
5 м
3 Подкумок
20:38
1 м
20:39
14 м
4 Белый Уголь
20:45
1 м
20:46
21 м
5 Ессентуки
20:53
1 м
20:54
29 м
6 Золотушка
20:59
1 м
21:00
35 м
7 Скачки
21:06
1 м
21:07
42 м
8 Новопятигорск
21:09
1 м
21:10
45 м
9 Пятигорск
21:14
1 м
21:15
50 м
10 Лермонтовская
21:21
1 м
21:22
57 м
11 Машук
21:25
1 м
21:26
1 ч 1 м
12 Иноземцево
21:30
1 м
21:31
1 ч 6 м
13 Бештау
21:36
1 м
21:37
1 ч 12 м
14 Змейка
21:43
1 м
21:44
1 ч 19 м
15 5 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 24 м
16 3 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
1 ч 28 м
17 Минеральные Воды
21:59
1 ч 35 м
Расписание электрички 6143 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30