график рейса

6143 Кисловодск - Минеральные Воды

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6143 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6143 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 21:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6143 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(19:53), Скачки(20:13), Лермонтовская(20:29), Бештау(20:44), 3 Км Остановочный Пункт(21:00) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 30 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 51 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 14 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 6 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6143 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 19:30
2 Минутка 19:35 1 м 19:36 5 м
3 Подкумок 19:44 2 м 19:46 14 м
4 Белый Уголь 19:53 1 м 19:54 23 м
5 Ессентуки 20:00 1 м 20:01 30 м
6 Золотушка 20:06 1 м 20:07 36 м
7 Скачки 20:13 1 м 20:14 43 м
8 Новопятигорск 20:16 1 м 20:17 46 м
9 Пятигорск 20:21 2 м 20:23 51 м
10 Лермонтовская 20:29 1 м 20:30 59 м
11 Машук 20:33 1 м 20:34 1 ч 3 м
12 Иноземцево 20:38 1 м 20:39 1 ч 8 м
13 Бештау 20:44 1 м 20:45 1 ч 14 м
14 Змейка 20:51 1 м 20:52 1 ч 21 м
15 5 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 1 ч 26 м
16 3 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 1 ч 30 м
17 Минеральные Воды 21:07 1 ч 37 м