• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6143 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6143 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 21:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6143 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(19:53), Скачки(20:13), Лермонтовская(20:29), Бештау(20:44), 3 Км Остановочный Пункт(21:00) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 30 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 51 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 14 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 6 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
19:30
2 Минутка
19:35
1 м
19:36
5 м
3 Подкумок
19:44
2 м
19:46
14 м
4 Белый Уголь
19:53
1 м
19:54
23 м
5 Ессентуки
20:00
1 м
20:01
30 м
6 Золотушка
20:06
1 м
20:07
36 м
7 Скачки
20:13
1 м
20:14
43 м
8 Новопятигорск
20:16
1 м
20:17
46 м
9 Пятигорск
20:21
2 м
20:23
51 м
10 Лермонтовская
20:29
1 м
20:30
59 м
11 Машук
20:33
1 м
20:34
1 ч 3 м
12 Иноземцево
20:38
1 м
20:39
1 ч 8 м
13 Бештау
20:44
1 м
20:45
1 ч 14 м
14 Змейка
20:51
1 м
20:52
1 ч 21 м
15 5 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
1 ч 26 м
16 3 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
1 ч 30 м
17 Минеральные Воды
21:07
1 ч 37 м
Расписание электрички 6143 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31