• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6145 Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

О расписании:

Электричка 6145 по маршруту Кисловодск Минеральные Воды согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кисловодск в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 22:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кисловодск и Минеральные Воды составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6145 Кисловодск Минеральные Воды останавливается  на станциях Белый Уголь(21:27), Скачки(21:48), Лермонтовская(22:03), Бештау(22:18), 3 Км Остановочный Пункт(22:34) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кисловодск - Ессентуки(время в пути 0 ч 30 м), Кисловодск - Пятигорск(0 ч 51 м), Кисловодск - Бештау(1 ч 13 м), Ессентуки - Минеральные Воды(1 ч 5 м), Пятигорск - Минеральные Воды(0 ч 44 м), Бештау - Минеральные Воды(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
21:05
2 Минутка
21:10
1 м
21:11
5 м
3 Подкумок
21:19
2 м
21:21
14 м
4 Белый Уголь
21:27
1 м
21:28
22 м
5 Ессентуки
21:35
1 м
21:36
30 м
6 Золотушка
21:41
1 м
21:42
36 м
7 Скачки
21:48
1 м
21:49
43 м
8 Новопятигорск
21:51
1 м
21:52
46 м
9 Пятигорск
21:56
1 м
21:57
51 м
10 Лермонтовская
22:03
1 м
22:04
58 м
11 Машук
22:07
1 м
22:08
1 ч 2 м
12 Иноземцево
22:12
1 м
22:13
1 ч 7 м
13 Бештау
22:18
1 м
22:19
1 ч 13 м
14 Змейка
22:25
1 м
22:26
1 ч 20 м
15 5 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
1 ч 25 м
16 3 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
1 ч 29 м
17 Минеральные Воды
22:41
1 ч 36 м
Расписание электрички 6145 Кисловодск - Минеральные Воды, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30