• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6162 Кизел - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Кизел Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизел в 14:12 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизел и Чусовская составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6162 Кизел Чусовская останавливается  на станциях Половинка-чусовская(14:36), Губаха-Пасс.(15:06), Маховатня(15:37), Заготовка(16:17), Антабары(16:44), Чусовская(16:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизел - Верхняя Губаха(время в пути 0 ч 40 м), Кизел - Усьва Пермский край(1 ч 18 м), Кизел - Заготовка(2 ч 5 м), Кизел - 6 Км Остановочный Пункт(2 ч 38 м), Верхняя Губаха - Чусовская(2 ч 6 м), Усьва Пермский край - Чусовская(1 ч 28 м), Заготовка - Чусовская(0 ч 41 м), 6 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кизел
14:12
2 Обогатитель
14:18
1 м
14:19
6 м
3 Няр
14:25
1 м
14:26
13 м
4 Половинка-чусовская
14:36
1 м
14:37
24 м
5 Верхняя Губаха
14:52
1 м
14:53
40 м
6 Губаха(станция)
14:57
1 м
14:58
45 м
7 Губаха-Пасс.
15:06
1 м
15:07
54 м
8 Нагорная
15:16
1 м
15:17
1 ч 4 м
9 Усьва Пермский край
15:30
1 м
15:31
1 ч 18 м
10 Маховатня
15:37
1 м
15:38
1 ч 25 м
11 Бассег
15:45
6 м
15:51
1 ч 33 м
12 Баская
16:02
1 м
16:03
1 ч 50 м
13 Заготовка
16:17
1 м
16:18
2 ч 5 м
14 Грузди
16:24
1 м
16:25
2 ч 12 м
15 Утес
16:32
1 м
16:33
2 ч 20 м
16 Антабары
16:44
1 м
16:45
2 ч 32 м
17 6 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
2 ч 38 м
18 3 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
2 ч 42 м
19 Чусовская
16:59
2 ч 47 м
Расписание электрички 6162 Кизел - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31