• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6162 Кизел - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Кизел Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизел в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 16:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизел и Чусовская составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6162 Кизел Чусовская останавливается  на станциях Половинка-чусовская(14:27), Губаха-Пасс.(14:57), Маховатня(15:28), Заготовка(16:04), Антабары(16:31), Чусовская(16:47) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизел - Верхняя Губаха(время в пути 0 ч 43 м), Кизел - Усьва Пермский край(1 ч 21 м), Кизел - Заготовка(2 ч 4 м), Кизел - 6 Км Остановочный Пункт(2 ч 37 м), Верхняя Губаха - Чусовская(2 ч 3 м), Усьва Пермский край - Чусовская(1 ч 25 м), Заготовка - Чусовская(0 ч 42 м), 6 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кизел
14:00
2 Обогатитель
14:08
1 м
14:09
8 м
3 Няр
14:16
1 м
14:17
16 м
4 Половинка-чусовская
14:27
1 м
14:28
27 м
5 Верхняя Губаха
14:43
1 м
14:44
43 м
6 Губаха(станция)
14:48
1 м
14:49
48 м
7 Губаха-Пасс.
14:57
1 м
14:58
57 м
8 Нагорная
15:07
1 м
15:08
1 ч 7 м
9 Усьва Пермский край
15:21
1 м
15:22
1 ч 21 м
10 Маховатня
15:28
1 м
15:29
1 ч 28 м
11 Бассег
15:36
1 м
15:37
1 ч 36 м
12 Баская
15:49
1 м
15:50
1 ч 49 м
13 Заготовка
16:04
1 м
16:05
2 ч 4 м
14 Грузди
16:11
1 м
16:12
2 ч 11 м
15 Утес
16:19
1 м
16:20
2 ч 19 м
16 Антабары
16:31
1 м
16:32
2 ч 31 м
17 6 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
2 ч 37 м
18 3 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
2 ч 41 м
19 Чусовская
16:47
2 ч 47 м
Расписание электрички 6162 Кизел - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31