график рейса

6262/6261 Кизел - Пермь

(график указан от начальной станции Кизел)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6262/6261 Кизел - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6262/6261 по маршруту Кизел Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизел в 03:51 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизел и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 35 м. Электропоезд 6262/6261 Кизел Пермь останавливается  на станциях Парма(05:18), Бородкино(05:46), Кухтым(06:22), 29 Км Остановочный Пункт(07:01), 12 Км Остановочный Пункт(07:25), Камгэс(07:50), Мотовилиха(08:07) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизел - 106 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 34 м), Кизел - Боковая(2 ч 4 м), Кизел - 42 Км Остановочный Пункт(2 ч 54 м), Кизел - Бобки(3 ч 28 м), Кизел - Левшино(3 ч 56 м), Кизел - Мотовилиха(4 ч 16 м), 106 Км Остановочный Пункт - Пермь(3 ч 0 м), Боковая - Пермь(2 ч 30 м), 42 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 40 м), Бобки - Пермь(1 ч 6 м), Левшино - Пермь(0 ч 38 м), Мотовилиха - Пермь(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6262/6261 Кизел - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кизел 03:51
2 Обогатитель 03:58 1 м 03:59 7 м
3 Няр 04:05 1 м 04:06 14 м
4 150 Км Остановочный Пункт 04:13 1 м 04:14 22 м
5 Углеуральская 04:22 13 м 04:35 31 м
6 Шестаки 05:04 1 м 05:05 1 ч 13 м
7 Парма 05:18 1 м 05:19 1 ч 27 м
8 106 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 1 ч 34 м
9 104 Км Остановочный Пункт 05:28 1 м 05:29 1 ч 37 м
10 Тихая 05:31 1 м 05:32 1 ч 40 м
11 98 Км Остановочный Пункт 05:35 1 м 05:36 1 ч 44 м
12 Таборы 05:43 1 м 05:44 1 ч 52 м
13 Бородкино 05:46 1 м 05:47 1 ч 55 м
14 83 Км Остановочный Пункт 05:50 1 м 05:51 1 ч 59 м
15 Боковая 05:55 1 м 05:56 2 ч 4 м
16 77 Км Остановочный Пункт 06:00 1 м 06:01 2 ч 9 м
17 Кыж 06:09 1 м 06:10 2 ч 18 м
18 66 Км Остановочный Пункт 06:13 1 м 06:14 2 ч 22 м
19 Кухтым 06:22 1 м 06:23 2 ч 31 м
20 56 Км Остановочный Пункт 06:27 1 м 06:28 2 ч 36 м
21 Ярино 06:37 1 м 06:38 2 ч 46 м
22 42 Км Остановочный Пункт 06:45 1 м 06:46 2 ч 54 м
23 Полазна 06:52 1 м 06:53 3 ч 1 м
24 32 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 3 ч 6 м
25 29 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 3 ч 10 м
26 Дивья 07:05 1 м 07:06 3 ч 14 м
27 25 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 3 ч 17 м
28 22 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 3 ч 21 м
29 Бобки 07:19 1 м 07:20 3 ч 28 м
30 13 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 3 ч 31 м
31 12 Км Остановочный Пункт 07:25 1 м 07:26 3 ч 34 м
32 9 Км Остановочный Пункт 07:29 1 м 07:30 3 ч 38 м
33 Пальники 07:34 1 м 07:35 3 ч 43 м
34 5 Км Остановочный Пункт 07:39 1 м 07:40 3 ч 48 м
35 Банная Гора 07:43 1 м 07:44 3 ч 52 м
36 Левшино 07:47 1 м 07:48 3 ч 56 м
37 Камгэс 07:50 1 м 07:51 3 ч 59 м
38 Молодежная 07:53 1 м 07:54 4 ч 2 м
39 Кислотный 07:56 1 м 07:57 4 ч 5 м
40 Балмошная 08:00 1 м 08:01 4 ч 9 м
41 Юбилейная 08:01 1 м 08:02 4 ч 10 м
42 Язовая 08:03 1 м 08:04 4 ч 12 м
43 Мотовилиха 08:07 1 м 08:08 4 ч 16 м
44 Славяново 08:10 1 м 08:11 4 ч 19 м
45 Пермь 1 08:15 1 м 08:16 4 ч 24 м
46 Пермь 2 08:26 4 ч 35 м