• Маршрут
  • Станция

Электричка 6262/6261 Кизел - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6262/6261 по маршруту Кизел Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизел в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизел и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6262/6261 Кизел Пермь останавливается  на станциях Парма(05:14), Бородкино(05:42), Кухтым(06:19), 29 Км Остановочный Пункт(06:58), 12 Км Остановочный Пункт(07:22), Камгэс(07:48), Мотовилиха(08:06) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизел - 106 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 21 м), Кизел - Боковая(1 ч 51 м), Кизел - 42 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Кизел - Бобки(3 ч 16 м), Кизел - Левшино(3 ч 45 м), Кизел - Мотовилиха(4 ч 6 м), 106 Км Остановочный Пункт - Пермь(3 ч 3 м), Боковая - Пермь(2 ч 33 м), 42 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 42 м), Бобки - Пермь(1 ч 8 м), Левшино - Пермь(0 ч 39 м), Мотовилиха - Пермь(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кизел
04:00
2 Обогатитель
04:09
1 м
04:10
9 м
3 Няр
04:17
1 м
04:18
17 м
4 150 Км Остановочный Пункт
04:25
1 м
04:26
25 м
5 Углеуральская
04:34
1 м
04:35
34 м
6 Шестаки
04:59
1 м
05:00
59 м
7 Парма
05:14
1 м
05:15
1 ч 14 м
8 106 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
1 ч 21 м
9 104 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
1 ч 24 м
10 Тихая
05:27
1 м
05:28
1 ч 27 м
11 98 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
1 ч 31 м
12 Таборы
05:39
1 м
05:40
1 ч 39 м
13 Бородкино
05:42
1 м
05:43
1 ч 42 м
14 83 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
1 ч 46 м
15 Боковая
05:51
1 м
05:52
1 ч 51 м
16 77 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
1 ч 56 м
17 Кыж
06:05
1 м
06:06
2 ч 5 м
18 66 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
2 ч 10 м
19 Кухтым
06:19
1 м
06:20
2 ч 19 м
20 56 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
2 ч 24 м
21 Ярино
06:34
1 м
06:35
2 ч 34 м
22 42 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч 42 м
23 Полазна
06:49
1 м
06:50
2 ч 49 м
24 32 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
2 ч 54 м
25 29 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
2 ч 58 м
26 Дивья
07:02
1 м
07:03
3 ч 2 м
27 25 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
3 ч 5 м
28 22 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
3 ч 9 м
29 Бобки
07:16
1 м
07:17
3 ч 16 м
30 13 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
3 ч 19 м
31 12 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
3 ч 22 м
32 9 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
3 ч 27 м
33 Пальники
07:33
1 м
07:34
3 ч 33 м
34 5 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
3 ч 36 м
35 Банная Гора
07:40
1 м
07:41
3 ч 40 м
36 Левшино
07:45
1 м
07:46
3 ч 45 м
37 Камгэс
07:48
1 м
07:49
3 ч 48 м
38 Молодежная
07:51
1 м
07:52
3 ч 51 м
39 Кислотный
07:54
1 м
07:55
3 ч 54 м
40 Балмошная
07:58
1 м
07:59
3 ч 58 м
41 Юбилейная
08:00
1 м
08:01
4 ч
42 Язовая
08:02
1 м
08:03
4 ч 2 м
43 Мотовилиха
08:06
1 м
08:07
4 ч 6 м
44 Славяново
08:09
1 м
08:10
4 ч 9 м
45 Пермь 1
08:14
1 м
08:15
4 ч 14 м
46 Дзержинская
08:18
1 м
08:19
4 ч 18 м
47 Пермь 2
08:25
4 ч 25 м
Расписание электрички 6262/6261 Кизел - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31