• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6262/6261 Кизел - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6262/6261 по маршруту Кизел Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизел в 03:48 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизел и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 38 м. Электропоезд 6262/6261 Кизел Пермь останавливается  на станциях 106 Км Остановочный Пункт(05:25), 83 Км Остановочный Пункт(05:50), Ярино(06:37), 22 Км Остановочный Пункт(07:12), 5 Км Остановочный Пункт(07:39), Балмошная(08:00), Пермь 2(08:26) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизел - 104 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 40 м), Кизел - 77 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Кизел - 32 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), Кизел - 9 Км Остановочный Пункт(3 ч 41 м), Кизел - Кислотный(4 ч 8 м), 104 Км Остановочный Пункт - Пермь(2 ч 57 м), 77 Км Остановочный Пункт - Пермь(2 ч 25 м), 32 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 28 м), 9 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 56 м), Кислотный - Пермь(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кизел
03:48
2 Обогатитель
03:57
1 м
03:58
9 м
3 Няр
04:05
1 м
04:06
17 м
4 Углеуральская
04:22
13 м
04:35
34 м
5 Шестаки
05:04
1 м
05:05
1 ч 16 м
6 Парма
05:18
1 м
05:19
1 ч 30 м
7 106 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
1 ч 37 м
8 104 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
1 ч 40 м
9 Тихая
05:31
1 м
05:32
1 ч 43 м
10 98 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
1 ч 47 м
11 Таборы
05:43
1 м
05:44
1 ч 55 м
12 Бородкино
05:46
1 м
05:47
1 ч 58 м
13 83 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
2 ч 2 м
14 Боковая
05:55
1 м
05:56
2 ч 7 м
15 77 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
2 ч 12 м
16 Кыж
06:09
1 м
06:10
2 ч 21 м
17 Кухтым
06:22
1 м
06:23
2 ч 34 м
18 56 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
2 ч 39 м
19 Ярино
06:37
1 м
06:38
2 ч 49 м
20 42 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
2 ч 57 м
21 Полазна
06:52
1 м
06:53
3 ч 4 м
22 32 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
3 ч 9 м
23 29 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
3 ч 13 м
24 Дивья
07:05
1 м
07:06
3 ч 17 м
25 22 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
3 ч 24 м
26 Бобки
07:19
1 м
07:20
3 ч 31 м
27 13 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
3 ч 34 м
28 12 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
3 ч 37 м
29 9 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
3 ч 41 м
30 Пальники
07:34
1 м
07:35
3 ч 46 м
31 5 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
3 ч 51 м
32 Банная Гора
07:43
1 м
07:44
3 ч 55 м
33 Левшино
07:47
1 м
07:48
3 ч 59 м
34 Камгэс
07:50
1 м
07:51
4 ч 2 м
35 Молодежная
07:53
1 м
07:54
4 ч 5 м
36 Кислотный
07:56
1 м
07:57
4 ч 8 м
37 Балмошная
08:00
1 м
08:01
4 ч 12 м
38 Юбилейная
08:01
1 м
08:02
4 ч 13 м
39 Язовая
08:03
1 м
08:04
4 ч 15 м
40 Мотовилиха
08:07
1 м
08:08
4 ч 19 м
41 Славяново
08:10
1 м
08:11
4 ч 22 м
42 Пермь 1
08:15
1 м
08:16
4 ч 27 м
43 Пермь 2
08:26
4 ч 38 м
Расписание электрички 6262/6261 Кизел - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31