• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6262/6261 Кизел - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6262/6261 по маршруту Кизел Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизел в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 08:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизел и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6262/6261 Кизел Пермь останавливается  на станциях 106 Км Остановочный Пункт(05:21), 83 Км Остановочный Пункт(05:46), Ярино(06:34), 22 Км Остановочный Пункт(07:09), 5 Км Остановочный Пункт(07:36), Балмошная(07:58), Дзержинская(08:18) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизел - 104 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 24 м), Кизел - 77 Км Остановочный Пункт(1 ч 56 м), Кизел - 32 Км Остановочный Пункт(2 ч 54 м), Кизел - 9 Км Остановочный Пункт(3 ч 26 м), Кизел - Кислотный(3 ч 54 м), Кизел - Дзержинская(4 ч 18 м), 104 Км Остановочный Пункт - Пермь(3 ч 0 м), 77 Км Остановочный Пункт - Пермь(2 ч 28 м), 32 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 30 м), 9 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 58 м), Кислотный - Пермь(0 ч 30 м), Дзержинская - Пермь(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кизел
04:00
2 Обогатитель
04:09
1 м
04:10
9 м
3 Няр
04:17
1 м
04:18
17 м
4 Углеуральская
04:34
1 м
04:35
34 м
5 Шестаки
04:59
1 м
05:00
59 м
6 Парма
05:14
1 м
05:15
1 ч 14 м
7 106 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
1 ч 21 м
8 104 Км Остановочный Пункт
05:24
1 м
05:25
1 ч 24 м
9 Тихая
05:27
1 м
05:28
1 ч 27 м
10 98 Км Остановочный Пункт
05:31
1 м
05:32
1 ч 31 м
11 Таборы
05:39
1 м
05:40
1 ч 39 м
12 Бородкино
05:42
1 м
05:43
1 ч 42 м
13 83 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
1 ч 46 м
14 Боковая
05:51
1 м
05:52
1 ч 51 м
15 77 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
1 ч 56 м
16 Кыж
06:05
1 м
06:06
2 ч 5 м
17 Кухтым
06:19
1 м
06:20
2 ч 19 м
18 56 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
2 ч 24 м
19 Ярино
06:34
1 м
06:35
2 ч 34 м
20 42 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
2 ч 42 м
21 Полазна
06:49
1 м
06:50
2 ч 49 м
22 32 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
2 ч 54 м
23 29 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
2 ч 58 м
24 Дивья
07:02
1 м
07:03
3 ч 2 м
25 22 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
3 ч 9 м
26 Бобки
07:16
1 м
07:17
3 ч 16 м
27 13 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
3 ч 19 м
28 12 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
3 ч 22 м
29 9 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
3 ч 26 м
30 Пальники
07:32
1 м
07:33
3 ч 32 м
31 5 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
3 ч 36 м
32 Банная Гора
07:40
1 м
07:41
3 ч 40 м
33 Левшино
07:45
1 м
07:46
3 ч 45 м
34 Камгэс
07:48
1 м
07:49
3 ч 48 м
35 Молодежная
07:51
1 м
07:52
3 ч 51 м
36 Кислотный
07:54
1 м
07:55
3 ч 54 м
37 Балмошная
07:58
1 м
07:59
3 ч 58 м
38 Юбилейная
08:00
1 м
08:01
4 ч
39 Язовая
08:02
1 м
08:03
4 ч 2 м
40 Мотовилиха
08:06
1 м
08:07
4 ч 6 м
41 Славяново
08:09
1 м
08:10
4 ч 9 м
42 Пермь 1
08:14
1 м
08:15
4 ч 14 м
43 Дзержинская
08:18
1 м
08:19
4 ч 18 м
44 Пермь 2
08:25
4 ч 25 м
Расписание электрички 6262/6261 Кизел - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30