• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6262/6261 Кизел - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6262/6261 по маршруту Кизел Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизел в 03:48 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизел и Пермь 2 составляет 0 д 4 ч 36 м. Электропоезд 6262/6261 Кизел Пермь останавливается  на станциях Парма(05:18), Бородкино(05:45), Кухтым(06:20), 29 Км Остановочный Пункт(06:59), 12 Км Остановочный Пункт(07:23), Камгэс(07:48), Мотовилиха(08:06) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизел - 106 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 37 м), Кизел - Боковая(2 ч 6 м), Кизел - 42 Км Остановочный Пункт(2 ч 55 м), Кизел - Бобки(3 ч 29 м), Кизел - Левшино(3 ч 57 м), Кизел - Мотовилиха(4 ч 18 м), 106 Км Остановочный Пункт - Пермь(2 ч 58 м), Боковая - Пермь(2 ч 29 м), 42 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 40 м), Бобки - Пермь(1 ч 6 м), Левшино - Пермь(0 ч 38 м), Мотовилиха - Пермь(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кизел
03:48
2 Обогатитель
03:57
1 м
03:58
9 м
3 Няр
04:05
1 м
04:06
17 м
4 150 Км Остановочный Пункт
04:13
1 м
04:14
25 м
5 Углеуральская
04:22
13 м
04:35
34 м
6 Шестаки
05:04
1 м
05:05
1 ч 16 м
7 Парма
05:18
1 м
05:19
1 ч 30 м
8 106 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
1 ч 37 м
9 104 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
1 ч 40 м
10 Тихая
05:31
1 м
05:32
1 ч 43 м
11 98 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
1 ч 47 м
12 Таборы
05:42
1 м
05:43
1 ч 54 м
13 Бородкино
05:45
1 м
05:46
1 ч 57 м
14 83 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
2 ч 1 м
15 Боковая
05:54
1 м
05:55
2 ч 6 м
16 77 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
2 ч 11 м
17 Кыж
06:08
1 м
06:09
2 ч 20 м
18 66 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
2 ч 24 м
19 Кухтым
06:20
1 м
06:21
2 ч 32 м
20 56 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
2 ч 37 м
21 Ярино
06:35
1 м
06:36
2 ч 47 м
22 42 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
2 ч 55 м
23 Полазна
06:50
1 м
06:51
3 ч 2 м
24 32 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
3 ч 7 м
25 29 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
3 ч 11 м
26 Дивья
07:03
1 м
07:04
3 ч 15 м
27 25 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
3 ч 18 м
28 22 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
3 ч 22 м
29 Бобки
07:17
1 м
07:18
3 ч 29 м
30 13 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
3 ч 32 м
31 12 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
3 ч 35 м
32 9 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
3 ч 39 м
33 Пальники
07:32
1 м
07:33
3 ч 44 м
34 5 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
3 ч 48 м
35 Банная Гора
07:40
1 м
07:41
3 ч 52 м
36 Левшино
07:45
1 м
07:46
3 ч 57 м
37 Камгэс
07:48
1 м
07:49
4 ч
38 Молодежная
07:51
1 м
07:52
4 ч 3 м
39 Кислотный
07:54
1 м
07:55
4 ч 6 м
40 Балмошная
07:58
1 м
07:59
4 ч 10 м
41 Юбилейная
08:00
1 м
08:01
4 ч 12 м
42 Язовая
08:02
1 м
08:03
4 ч 14 м
43 Мотовилиха
08:06
1 м
08:07
4 ч 18 м
44 Славяново
08:09
1 м
08:10
4 ч 21 м
45 Пермь 1
08:14
1 м
08:15
4 ч 26 м
46 Пермь 2
08:24
4 ч 36 м
Расписание электрички 6262/6261 Кизел - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30