• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7106/7108/ Кизитеринка - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 7106/7108/ по маршруту Кизитеринка Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизитеринка в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизитеринка и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Орджоникидзе(18:12), Микояна(18:23), Темерник(18:38), Сады(19:05), Гниловская(19:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизитеринка - Сельмаш(время в пути 0 ч 13 м), Кизитеринка - Рабочий Городок(0 ч 25 м), Кизитеринка - Сады(1 ч 3 м), Кизитеринка - Ростов Берег(1 ч 29 м), Сельмаш - Ростов-На-Дону(1 ч 21 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(1 ч 9 м), Сады - Ростов-На-Дону(0 ч 31 м), Ростов Берег - Ростов-На-Дону(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кизитеринка
18:02
2 Красный Аксай
18:05
1 м
18:06
3 м
3 Развилка
18:09
1 м
18:10
7 м
4 Орджоникидзе
18:12
1 м
18:13
10 м
5 Сельмаш
18:15
1 м
18:16
13 м
6 Ростов-Товарный
18:20
1 м
18:21
18 м
7 Микояна
18:23
1 м
18:24
21 м
8 Проспект Октября
18:25
1 м
18:26
23 м
9 Рабочий Городок
18:27
1 м
18:28
25 м
10 Темерник
18:38
1 м
18:39
36 м
11 1337 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
41 м
12 Ростов-Западный
18:49
2 м
18:51
47 м
13 Сады
19:05
1 м
19:06
1 ч 3 м
14 Левенцовская
19:08
1 м
19:09
1 ч 6 м
15 Первомайская
19:14
1 м
19:15
1 ч 12 м
16 Гниловская
19:21
1 м
19:22
1 ч 19 м
17 Ростов Берег
19:31
1 м
19:32
1 ч 29 м
18 Ростов-Главный
19:37
1 ч 35 м
Расписание электрички 7106/7108/ Кизитеринка - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31