• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7106/7108/ Кизитеринка - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 7106/7108/ по маршруту Кизитеринка Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизитеринка в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизитеринка и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Орджоникидзе(18:13), Микояна(18:24), Темерник(18:40), Сады(19:05), Гниловская(19:19) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизитеринка - Сельмаш(время в пути 0 ч 14 м), Кизитеринка - Рабочий Городок(0 ч 26 м), Кизитеринка - Сады(1 ч 3 м), Кизитеринка - Ростов Берег(1 ч 27 м), Сельмаш - Ростов-На-Дону(1 ч 18 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(1 ч 6 м), Сады - Ростов-На-Дону(0 ч 29 м), Ростов Берег - Ростов-На-Дону(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кизитеринка
18:02
2 Красный Аксай
18:06
1 м
18:07
4 м
3 Развилка
18:10
1 м
18:11
8 м
4 Орджоникидзе
18:13
1 м
18:14
11 м
5 Сельмаш
18:16
1 м
18:17
14 м
6 Ростов-Товарный
18:21
1 м
18:22
19 м
7 Микояна
18:24
1 м
18:25
22 м
8 Проспект Октября
18:26
1 м
18:27
24 м
9 Рабочий Городок
18:28
1 м
18:29
26 м
10 Темерник
18:40
1 м
18:41
38 м
11 1337 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
43 м
12 Ростов-Западный
18:51
1 м
18:52
49 м
13 Сады
19:05
1 м
19:06
1 ч 3 м
14 Левенцовская
19:08
1 м
19:09
1 ч 6 м
15 Первомайская
19:12
1 м
19:13
1 ч 10 м
16 Гниловская
19:19
1 м
19:20
1 ч 17 м
17 Ростов Берег
19:29
1 м
19:30
1 ч 27 м
18 Ростов-Главный
19:35
1 ч 33 м
Расписание электрички 7106/7108/ Кизитеринка - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31