график рейса

7106/7108/ Кизитеринка - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Кизитеринка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7106/7108/ Кизитеринка - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7106/7108/ по маршруту Кизитеринка Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизитеринка в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизитеринка и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Орджоникидзе(18:12), Микояна(18:23), Темерник(18:38), Сады(19:05), Гниловская(19:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизитеринка - Сельмаш(время в пути 0 ч 13 м), Кизитеринка - Рабочий Городок(0 ч 25 м), Кизитеринка - Сады(1 ч 3 м), Кизитеринка - Ростов Берег(1 ч 29 м), Сельмаш - Ростов-На-Дону(1 ч 21 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(1 ч 9 м), Сады - Ростов-На-Дону(0 ч 31 м), Ростов Берег - Ростов-На-Дону(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7106/7108/ Кизитеринка - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кизитеринка 18:02
2 Красный Аксай 18:05 1 м 18:06 3 м
3 Развилка 18:09 1 м 18:10 7 м
4 Орджоникидзе 18:12 1 м 18:13 10 м
5 Сельмаш 18:15 1 м 18:16 13 м
6 Ростов-Товарный 18:20 1 м 18:21 18 м
7 Микояна 18:23 1 м 18:24 21 м
8 Проспект Октября 18:25 1 м 18:26 23 м
9 Рабочий Городок 18:27 1 м 18:28 25 м
10 Темерник 18:38 1 м 18:39 36 м
11 1337 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 41 м
12 Ростов-Западный 18:49 2 м 18:51 47 м
13 Сады 19:05 1 м 19:06 1 ч 3 м
14 Левенцовская 19:08 1 м 19:09 1 ч 6 м
15 Первомайская 19:14 1 м 19:15 1 ч 12 м
16 Гниловская 19:21 1 м 19:22 1 ч 19 м
17 Ростов Берег 19:31 1 м 19:32 1 ч 29 м
18 Ростов-Главный 19:37 1 ч 35 м