график рейса

7106/7108/ Кизитеринка - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Кизитеринка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7106/7108/ Кизитеринка - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7106/7108/ по маршруту Кизитеринка Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизитеринка в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизитеринка и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Орджоникидзе(18:11), Микояна(18:22), Темерник(18:37), Сады(19:04), Гниловская(19:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизитеринка - Сельмаш(время в пути 0 ч 14 м), Кизитеринка - Рабочий Городок(0 ч 26 м), Кизитеринка - Сады(1 ч 4 м), Кизитеринка - Ростов Берег(1 ч 31 м), Сельмаш - Ростов-На-Дону(1 ч 22 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(1 ч 10 м), Сады - Ростов-На-Дону(0 ч 32 м), Ростов Берег - Ростов-На-Дону(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7106/7108/ Кизитеринка - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кизитеринка 18:00
2 Красный Аксай 18:04 1 м 18:05 4 м
3 Развилка 18:08 1 м 18:09 8 м
4 Орджоникидзе 18:11 1 м 18:12 11 м
5 Сельмаш 18:14 1 м 18:15 14 м
6 Ростов-Товарный 18:19 1 м 18:20 19 м
7 Микояна 18:22 1 м 18:23 22 м
8 Проспект Октября 18:24 1 м 18:25 24 м
9 Рабочий Городок 18:26 1 м 18:27 26 м
10 Темерник 18:37 1 м 18:38 37 м
11 1337 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 42 м
12 Ростов-Западный 18:48 2 м 18:50 48 м
13 Сады 19:04 1 м 19:05 1 ч 4 м
14 Левенцовская 19:07 1 м 19:08 1 ч 7 м
15 Первомайская 19:13 1 м 19:14 1 ч 13 м
16 Гниловская 19:21 1 м 19:22 1 ч 21 м
17 Ростов Берег 19:31 1 м 19:32 1 ч 31 м
18 Ростов-Главный 19:37 1 ч 37 м