• Маршрут
  • Станция

Электричка 7108 Кизитеринка - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 7108 по маршруту Кизитеринка Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизитеринка в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизитеринка и Ростов-Главный составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 7108 Кизитеринка Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Орджоникидзе(09:25), Микояна(09:36), Ростов-Главный(09:51) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизитеринка - Сельмаш(время в пути 0 ч 14 м), Кизитеринка - Рабочий Городок(0 ч 26 м), Сельмаш - Ростов-На-Дону(0 ч 22 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кизитеринка
09:14
2 Красный Аксай
09:18
1 м
09:19
4 м
3 Развилка
09:22
1 м
09:23
8 м
4 Орджоникидзе
09:25
1 м
09:26
11 м
5 Сельмаш
09:28
1 м
09:29
14 м
6 Ростов-Товарный
09:33
1 м
09:34
19 м
7 Микояна
09:36
1 м
09:37
22 м
8 Проспект Октября
09:38
1 м
09:39
24 м
9 Рабочий Городок
09:40
1 м
09:41
26 м
10 Ростов-Главный
09:51
37 м
Расписание электрички 7108 Кизитеринка - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30