• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7112 Кизитеринка - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 7112 по маршруту Кизитеринка Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизитеринка в 09:08 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизитеринка и Ростов-Главный составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 7112 Кизитеринка Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Орджоникидзе(09:19), Микояна(09:30), Ростов-Главный(09:45) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизитеринка - Сельмаш(время в пути 0 ч 14 м), Кизитеринка - Рабочий Городок(0 ч 26 м), Сельмаш - Ростов-На-Дону(0 ч 22 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кизитеринка
09:08
2 Красный Аксай
09:12
1 м
09:13
4 м
3 Развилка
09:16
1 м
09:17
8 м
4 Орджоникидзе
09:19
1 м
09:20
11 м
5 Сельмаш
09:22
1 м
09:23
14 м
6 Ростов-Товарный
09:27
1 м
09:28
19 м
7 Микояна
09:30
1 м
09:31
22 м
8 Проспект Октября
09:32
1 м
09:33
24 м
9 Рабочий Городок
09:34
1 м
09:35
26 м
10 Ростов-Главный
09:45
37 м
Расписание электрички 7112 Кизитеринка - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31