график рейса

7112 Кизитеринка - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Кизитеринка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7112 Кизитеринка - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7112 по маршруту Кизитеринка Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизитеринка в 09:08 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизитеринка и Ростов-Главный составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 7112 Кизитеринка Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Орджоникидзе(09:19), Микояна(09:30), Ростов-Главный(09:45) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизитеринка - Сельмаш(время в пути 0 ч 14 м), Кизитеринка - Рабочий Городок(0 ч 26 м), Сельмаш - Ростов-На-Дону(0 ч 22 м), Рабочий Городок - Ростов-На-Дону(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7112 Кизитеринка - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кизитеринка 09:08
2 Красный Аксай 09:12 1 м 09:13 4 м
3 Развилка 09:16 1 м 09:17 8 м
4 Орджоникидзе 09:19 1 м 09:20 11 м
5 Сельмаш 09:22 1 м 09:23 14 м
6 Ростов-Товарный 09:27 1 м 09:28 19 м
7 Микояна 09:30 1 м 09:31 22 м
8 Проспект Октября 09:32 1 м 09:33 24 м
9 Рабочий Городок 09:34 1 м 09:35 26 м
10 Ростов-Главный 09:45 37 м