• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6372 Кизнер - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6372 по маршруту Кизнер Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизнер в 04:12 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизнер и Ижевск составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6372 Кизнер Ижевск останавливается  на станциях Мултан(04:40), Можга(05:09), 1072 Км Остановочный Пункт(05:53), Агрыз-1(05:15), Юски(06:36), 27 Км Остановочный Пункт(06:59) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизнер - Люга(время в пути 0 ч 36 м), Кизнер - Карамбай(1 ч 24 м), Кизнер - 1083 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Кизнер - Юски(2 ч 24 м), Кизнер - 31 Км Остановочный Пункт(2 ч 53 м), Люга - Ижевск(2 ч 22 м), Карамбай - Ижевск(1 ч 34 м), 1083 Км Остановочный Пункт - Ижевск(1 ч 3 м), Юски - Ижевск(0 ч 34 м), 31 Км Остановочный Пункт - Ижевск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кизнер
04:12
2 Ягул
04:20
1 м
04:21
8 м
3 993 Км Остановочный Пункт
04:28
1 м
04:29
16 м
4 Саркуз
04:32
1 м
04:33
20 м
5 Мултан
04:40
1 м
04:41
28 м
6 Люга
04:48
1 м
04:49
36 м
7 Сардан
04:56
1 м
04:57
44 м
8 Сюгаил
05:00
1 м
05:01
48 м
9 Можга
05:09
1 м
05:10
57 м
10 Пычас
05:24
1 м
05:25
1 ч 12 м
11 Карамбай
05:36
1 м
05:37
1 ч 24 м
12 Уром
05:47
1 м
05:48
1 ч 35 м
13 1072 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 ч 41 м
14 Гожня
05:58
1 м
05:59
1 ч 46 м
15 1079 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
1 ч 50 м
16 1083 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
1 ч 55 м
17 Агрыз-1
05:15
2 м
05:17
1 ч 3 м
18 Разъезд 4 Км
06:23
1 м
06:24
2 ч 11 м
19 6 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
2 ч 14 м
20 9 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
2 ч 19 м
21 Юски
06:36
1 м
06:37
2 ч 24 м
22 17 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 32 м
23 Совхозный
06:48
1 м
06:49
2 ч 36 м
24 Лудзя
06:51
2 м
06:53
2 ч 39 м
25 27 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
2 ч 47 м
26 31 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
2 ч 53 м
27 Ижевск
07:11
2 ч 59 м
Расписание электрички 6372 Кизнер - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30