график рейса

6372 Кизнер - Ижевск

(график указан от начальной станции Кизнер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6372 Кизнер - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6372 по маршруту Кизнер Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизнер в 04:12 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизнер и Ижевск составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6372 Кизнер Ижевск останавливается  на станциях Мултан(04:40), Можга(05:09), 1072 Км Остановочный Пункт(05:53), Агрыз-1(05:15), Юски(06:36), 27 Км Остановочный Пункт(06:58) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизнер - Люга(время в пути 0 ч 36 м), Кизнер - Карамбай(1 ч 24 м), Кизнер - 1083 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Кизнер - Юски(2 ч 24 м), Кизнер - 31 Км Остановочный Пункт(2 ч 52 м), Люга - Ижевск(2 ч 22 м), Карамбай - Ижевск(1 ч 34 м), 1083 Км Остановочный Пункт - Ижевск(1 ч 3 м), Юски - Ижевск(0 ч 34 м), 31 Км Остановочный Пункт - Ижевск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6372 Кизнер - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кизнер 04:12
2 Ягул 04:20 1 м 04:21 8 м
3 993 Км Остановочный Пункт 04:28 1 м 04:29 16 м
4 Саркуз 04:32 1 м 04:33 20 м
5 Мултан 04:40 1 м 04:41 28 м
6 Люга 04:48 1 м 04:49 36 м
7 Сардан 04:56 1 м 04:57 44 м
8 Сюгаил 05:00 1 м 05:01 48 м
9 Можга 05:09 1 м 05:10 57 м
10 Пычас 05:24 1 м 05:25 1 ч 12 м
11 Карамбай 05:36 1 м 05:37 1 ч 24 м
12 Уром 05:47 1 м 05:48 1 ч 35 м
13 1072 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 1 ч 41 м
14 Гожня 05:58 1 м 05:59 1 ч 46 м
15 1079 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 1 ч 50 м
16 1083 Км Остановочный Пункт 06:07 1 м 06:08 1 ч 55 м
17 Агрыз-1 05:15 2 м 05:17 1 ч 3 м
18 Горочный Пост 06:22 1 м 06:23 2 ч 10 м
19 5 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 2 ч 14 м
20 9 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 2 ч 19 м
21 Юски 06:36 1 м 06:37 2 ч 24 м
22 17 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 2 ч 31 м
23 Совхозный 06:47 1 м 06:48 2 ч 35 м
24 Лудзя 06:51 2 м 06:53 2 ч 39 м
25 27 Км Остановочный Пункт 06:58 1 м 06:59 2 ч 46 м
26 31 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 2 ч 52 м
27 Ижевск 07:11 2 ч 59 м