• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6374 Кизнер - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6374 по маршруту Кизнер Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизнер в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизнер и Ижевск составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6374 Кизнер Ижевск останавливается  на станциях Мултан(16:24), Можга(16:51), Карамбай(17:22), 1079 Км Остановочный Пункт(17:47), 5 Км Остановочный Пункт(18:23), Совхозный(18:46), Ижевск(19:11) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизнер - Люга(время в пути 0 ч 38 м), Кизнер - Чумайтло(1 ч 8 м), Кизнер - Гожня(1 ч 49 м), Кизнер - 5 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Кизнер - Лудзя(2 ч 57 м), Люга - Ижевск(2 ч 37 м), Чумайтло - Ижевск(2 ч 7 м), Гожня - Ижевск(1 ч 26 м), 5 Км Остановочный Пункт - Ижевск(0 ч 47 м), Лудзя - Ижевск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кизнер
15:55
2 Ягул
16:03
1 м
16:04
8 м
3 993 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
16 м
4 Саркуз
16:17
1 м
16:18
22 м
5 Мултан
16:24
1 м
16:25
29 м
6 Люга
16:33
1 м
16:34
38 м
7 Сардан
16:40
1 м
16:41
45 м
8 Сюгаил
16:43
1 м
16:44
48 м
9 Можга
16:51
1 м
16:52
56 м
10 1035 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
1 ч 4 м
11 Чумайтло
17:03
1 м
17:04
1 ч 8 м
12 Пычас
17:10
1 м
17:11
1 ч 15 м
13 Карамбай
17:22
1 м
17:23
1 ч 27 м
14 Уром
17:33
1 м
17:34
1 ч 38 м
15 1072 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
1 ч 44 м
16 Гожня
17:44
1 м
17:45
1 ч 49 м
17 1079 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
1 ч 52 м
18 1083 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
1 ч 57 м
19 Агрыз-1
16:58
14 м
17:12
1 ч 3 м
20 Горочный Пост
18:17
2 м
18:19
2 ч 22 м
21 5 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
2 ч 28 м
22 9 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
2 ч 34 м
23 Юски
18:34
2 м
18:36
2 ч 39 м
24 17 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
2 ч 47 м
25 Совхозный
18:46
1 м
18:47
2 ч 51 м
26 Лудзя
18:52
2 м
18:54
2 ч 57 м
27 27 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
3 ч 4 м
28 31 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
3 ч 10 м
29 Ижевск
19:11
3 ч 16 м
Расписание электрички 6374 Кизнер - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30