график рейса

6423 Кизнер - Казань

(график указан от начальной станции Кизнер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6423 Кизнер - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6423 по маршруту Кизнер Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизнер в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизнер и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6423 Кизнер Казань останавливается  на станциях Вятские Поляны(06:25), Коинсар(07:01), 871 Км Остановочный Пункт(07:38), Камаево(08:12), Калинино(08:38), Дербышки(09:05), Казань-Пасс.(09:38) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизнер - Разъезд 934 Км(время в пути 0 ч 9 м), Кизнер - Шемордан(0 ч 36 м), Кизнер - Платформа 849 Км(1 ч 19 м), Кизнер - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Кизнер - 804 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Разъезд 934 Км - Казань(3 ч 5 м), Шемордан - Казань(2 ч 20 м), Платформа 849 Км - Казань(1 ч 37 м), 823 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 7 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6423 Кизнер - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кизнер 06:41
2 962 Км Остановочный Пункт 05:55 1 м 05:56 46 м
3 Сосновка 06:02 1 м 06:03 39 м
4 Заструг 06:09 1 м 06:10 32 м
5 Ямное 06:16 1 м 06:17 25 м
6 Платформа 942 Км 06:20 1 м 06:21 21 м
7 Вятские Поляны 06:25 1 м 06:26 16 м
8 Разъезд 934 Км 06:32 1 м 06:33 9 м
9 Кукмор 06:38 1 м 06:39 3 м
10 Братья Комаровы 06:42 1 м 06:43 1 м
11 Состомак 06:50 1 м 06:51 9 м
12 915 Км Остановочный Пункт 06:54 1 м 06:55 13 м
13 Коинсар 07:01 1 м 07:02 20 м
14 Иштуган 07:09 1 м 07:10 28 м
15 Шемордан 07:17 1 м 07:18 36 м
16 Миндюш 07:24 1 м 07:25 43 м
17 880 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 47 м
18 Корса 07:34 1 м 07:35 53 м
19 871 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 57 м
20 Чекурча 07:44 1 м 07:45 1 ч 3 м
21 Арск 07:54 1 м 07:55 1 ч 13 м
22 Платформа 849 Км 08:00 1 м 08:01 1 ч 19 м
23 Чулпаново 08:03 1 м 08:04 1 ч 22 м
24 Чурилино 08:07 1 м 08:08 1 ч 26 м
25 Камаево 08:12 1 м 08:13 1 ч 31 м
26 835 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 1 ч 35 м
27 Куркачи 08:21 1 м 08:22 1 ч 40 м
28 Чепчуги 08:26 1 м 08:27 1 ч 45 м
29 823 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 1 ч 49 м
30 Бирюли 08:34 1 м 08:35 1 ч 53 м
31 Калинино 08:38 1 м 08:39 1 ч 57 м
32 Каменка Санаторий 08:42 1 м 08:43 2 ч 1 м
33 Высокая Гора 08:46 1 м 08:47 2 ч 5 м
34 Кендери 08:52 1 м 08:53 2 ч 11 м
35 807 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 2 ч 14 м
36 804 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 2 ч 19 м
37 Дербышки 09:05 1 м 09:06 2 ч 24 м
38 Компрессорный 09:11 1 м 09:12 2 ч 30 м
39 Новаторов 09:15 1 м 09:16 2 ч 34 м
40 Ометьево 09:20 1 м 09:21 2 ч 39 м
41 Ометьево-2 09:24 1 м 09:25 2 ч 43 м
42 Вахитово 09:31 1 м 09:32 2 ч 50 м
43 Казань-Пасс. 09:38 2 ч 57 м