• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6423 Кизнер - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6423 по маршруту Кизнер Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизнер в 07:02 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизнер и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6423 Кизнер Казань останавливается  на станциях Вятские Поляны(06:46), Коинсар(07:21), 871 Км Остановочный Пункт(07:57), Камаево(08:31), Калинино(08:58), Дербышки(09:24), Казань-Пасс.(09:57) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизнер - Разъезд 934 Км(время в пути 0 ч 9 м), Кизнер - Шемордан(0 ч 34 м), Кизнер - Платформа 849 Км(1 ч 17 м), Кизнер - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Кизнер - 804 Км Остановочный Пункт(2 ч 17 м), Разъезд 934 Км - Казань(3 ч 3 м), Шемордан - Казань(2 ч 20 м), Платформа 849 Км - Казань(1 ч 37 м), 823 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 7 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кизнер
07:02
2 962 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
47 м
3 Сосновка
06:23
1 м
06:24
39 м
4 Заструг
06:30
1 м
06:31
32 м
5 Ямное
06:37
1 м
06:38
25 м
6 Платформа 942 Км
06:41
1 м
06:42
21 м
7 Вятские Поляны
06:46
1 м
06:47
16 м
8 Разъезд 934 Км
06:53
1 м
06:54
9 м
9 Кукмор
06:59
1 м
07:00
3 м
10 Братья Комаровы
07:03
1 м
07:04
1 м
11 Состомак
07:10
1 м
07:11
8 м
12 915 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
12 м
13 Коинсар
07:21
1 м
07:22
19 м
14 Иштуган
07:29
1 м
07:30
27 м
15 Шемордан
07:36
1 м
07:37
34 м
16 Миндюш
07:43
1 м
07:44
41 м
17 880 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
45 м
18 Корса
07:53
1 м
07:54
51 м
19 871 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
55 м
20 Чекурча
08:03
1 м
08:04
1 ч 1 м
21 Арск
08:13
1 м
08:14
1 ч 11 м
22 Платформа 849 Км
08:19
1 м
08:20
1 ч 17 м
23 Чулпаново
08:22
1 м
08:23
1 ч 20 м
24 Чурилино
08:26
1 м
08:27
1 ч 24 м
25 Камаево
08:31
1 м
08:32
1 ч 29 м
26 835 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 33 м
27 Куркачи
08:40
1 м
08:41
1 ч 38 м
28 Чепчуги
08:45
1 м
08:46
1 ч 43 м
29 823 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 47 м
30 Бирюли
08:54
1 м
08:55
1 ч 52 м
31 Калинино
08:58
1 м
08:59
1 ч 56 м
32 Каменка Санаторий
09:02
1 м
09:03
2 ч
33 Высокая Гора
09:06
1 м
09:07
2 ч 4 м
34 Кендери
09:12
1 м
09:13
2 ч 10 м
35 807 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
2 ч 13 м
36 804 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
2 ч 17 м
37 Дербышки
09:24
1 м
09:25
2 ч 22 м
38 Компрессорный
09:30
1 м
09:31
2 ч 28 м
39 Новаторов
09:34
1 м
09:35
2 ч 32 м
40 Ометьево
09:39
1 м
09:40
2 ч 37 м
41 Ометьево-2
09:42
1 м
09:43
2 ч 40 м
42 Вахитово
09:49
1 м
09:50
2 ч 47 м
43 Казань-Пасс.
09:57
2 ч 55 м
Расписание электрички 6423 Кизнер - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31