• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6423 Кизнер - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6423 по маршруту Кизнер Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизнер в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизнер и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6423 Кизнер Казань останавливается  на станциях Вятские Поляны(06:44), Коинсар(07:20), 871 Км Остановочный Пункт(07:57), Камаево(08:31), Калинино(08:57), Дербышки(09:24), Казань-Пасс.(09:55) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизнер - Разъезд 934 Км(время в пути 0 ч 9 м), Кизнер - Шемордан(0 ч 36 м), Кизнер - Платформа 849 Км(1 ч 19 м), Кизнер - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Кизнер - 804 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Разъезд 934 Км - Казань(3 ч 3 м), Шемордан - Казань(2 ч 18 м), Платформа 849 Км - Казань(1 ч 35 м), 823 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 5 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кизнер
07:00
2 962 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
46 м
3 Сосновка
06:21
1 м
06:22
39 м
4 Заструг
06:28
1 м
06:29
32 м
5 Ямное
06:35
1 м
06:36
25 м
6 Платформа 942 Км
06:39
1 м
06:40
21 м
7 Вятские Поляны
06:44
1 м
06:45
16 м
8 Разъезд 934 Км
06:51
1 м
06:52
9 м
9 Кукмор
06:57
1 м
06:58
3 м
10 Братья Комаровы
07:01
1 м
07:02
1 м
11 Состомак
07:09
1 м
07:10
9 м
12 915 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
13 м
13 Коинсар
07:20
1 м
07:21
20 м
14 Иштуган
07:29
1 м
07:30
29 м
15 Шемордан
07:36
1 м
07:37
36 м
16 Миндюш
07:43
1 м
07:44
43 м
17 880 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
47 м
18 Корса
07:53
1 м
07:54
53 м
19 871 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
57 м
20 Чекурча
08:03
1 м
08:04
1 ч 3 м
21 Арск
08:13
1 м
08:14
1 ч 13 м
22 Платформа 849 Км
08:19
1 м
08:20
1 ч 19 м
23 Чулпаново
08:22
1 м
08:23
1 ч 22 м
24 Чурилино
08:26
1 м
08:27
1 ч 26 м
25 Камаево
08:31
1 м
08:32
1 ч 31 м
26 835 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 35 м
27 Куркачи
08:40
1 м
08:41
1 ч 40 м
28 Чепчуги
08:45
1 м
08:46
1 ч 45 м
29 823 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 49 м
30 Бирюли
08:53
1 м
08:54
1 ч 53 м
31 Калинино
08:57
1 м
08:58
1 ч 57 м
32 Каменка Санаторий
09:01
1 м
09:02
2 ч 1 м
33 Высокая Гора
09:05
1 м
09:06
2 ч 5 м
34 Кендери
09:11
1 м
09:12
2 ч 11 м
35 807 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
2 ч 14 м
36 804 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
2 ч 19 м
37 Дербышки
09:24
1 м
09:25
2 ч 24 м
38 Компрессорный
09:30
1 м
09:31
2 ч 30 м
39 Новаторов
09:34
1 м
09:35
2 ч 34 м
40 Ометьево
09:39
1 м
09:40
2 ч 39 м
41 Ометьево-2
09:42
1 м
09:43
2 ч 42 м
42 Вахитово
09:48
1 м
09:49
2 ч 48 м
43 Казань-Пасс.
09:55
2 ч 55 м
Расписание электрички 6423 Кизнер - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31