график рейса

6423 Кизнер - Казань

(график указан от начальной станции Кизнер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6423 Кизнер - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6423 по маршруту Кизнер Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизнер в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизнер и Казань-Пасс. составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6423 Кизнер Казань останавливается  на станциях Вятские Поляны(06:44), Коинсар(07:20), 871 Км Остановочный Пункт(07:57), Камаево(08:31), Калинино(08:57), Дербышки(09:24), Казань-Пасс.(09:55) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизнер - Разъезд 934 Км(время в пути 0 ч 9 м), Кизнер - Шемордан(0 ч 36 м), Кизнер - Платформа 849 Км(1 ч 19 м), Кизнер - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Кизнер - 804 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Разъезд 934 Км - Казань(3 ч 3 м), Шемордан - Казань(2 ч 18 м), Платформа 849 Км - Казань(1 ч 35 м), 823 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 5 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6423 Кизнер - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кизнер 07:00
2 962 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 46 м
3 Сосновка 06:21 1 м 06:22 39 м
4 Заструг 06:28 1 м 06:29 32 м
5 Ямное 06:35 1 м 06:36 25 м
6 Платформа 942 Км 06:39 1 м 06:40 21 м
7 Вятские Поляны 06:44 1 м 06:45 16 м
8 Разъезд 934 Км 06:51 1 м 06:52 9 м
9 Кукмор 06:57 1 м 06:58 3 м
10 Братья Комаровы 07:01 1 м 07:02 1 м
11 Состомак 07:09 1 м 07:10 9 м
12 915 Км Остановочный Пункт 07:13 1 м 07:14 13 м
13 Коинсар 07:20 1 м 07:21 20 м
14 Иштуган 07:29 1 м 07:30 29 м
15 Шемордан 07:36 1 м 07:37 36 м
16 Миндюш 07:43 1 м 07:44 43 м
17 880 Км Остановочный Пункт 07:47 1 м 07:48 47 м
18 Корса 07:53 1 м 07:54 53 м
19 871 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 57 м
20 Чекурча 08:03 1 м 08:04 1 ч 3 м
21 Арск 08:13 1 м 08:14 1 ч 13 м
22 Платформа 849 Км 08:19 1 м 08:20 1 ч 19 м
23 Чулпаново 08:22 1 м 08:23 1 ч 22 м
24 Чурилино 08:26 1 м 08:27 1 ч 26 м
25 Камаево 08:31 1 м 08:32 1 ч 31 м
26 835 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 1 ч 35 м
27 Куркачи 08:40 1 м 08:41 1 ч 40 м
28 Чепчуги 08:45 1 м 08:46 1 ч 45 м
29 823 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 1 ч 49 м
30 Бирюли 08:53 1 м 08:54 1 ч 53 м
31 Калинино 08:57 1 м 08:58 1 ч 57 м
32 Каменка Санаторий 09:01 1 м 09:02 2 ч 1 м
33 Высокая Гора 09:05 1 м 09:06 2 ч 5 м
34 Кендери 09:11 1 м 09:12 2 ч 11 м
35 807 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 2 ч 14 м
36 804 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 2 ч 19 м
37 Дербышки 09:24 1 м 09:25 2 ч 24 м
38 Компрессорный 09:30 1 м 09:31 2 ч 30 м
39 Новаторов 09:34 1 м 09:35 2 ч 34 м
40 Ометьево 09:39 1 м 09:40 2 ч 39 м
41 Ометьево-2 09:42 1 м 09:43 2 ч 42 м
42 Вахитово 09:48 1 м 09:49 2 ч 48 м
43 Казань-Пасс. 09:55 2 ч 55 м