• Маршрут
  • Станция

Электричка 6423 Кизнер - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6423 по маршруту Кизнер Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кизнер в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кизнер и Казань-Пасс. составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6423 Кизнер Казань останавливается  на станциях Вятские Поляны(06:43), Коинсар(07:19), 871 Км Остановочный Пункт(07:56), Камаево(08:30), Калинино(08:59), Дербышки(09:28), Казань-Пасс.(10:00) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кизнер - Разъезд 934 Км(время в пути 0 ч 10 м), Кизнер - Шемордан(0 ч 34 м), Кизнер - Платформа 849 Км(1 ч 18 м), Кизнер - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Кизнер - 804 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Разъезд 934 Км - Казань(3 ч 9 м), Шемордан - Казань(2 ч 25 м), Платформа 849 Км - Казань(1 ч 41 м), 823 Км Остановочный Пункт - Казань(1 ч 9 м), 804 Км Остановочный Пункт - Казань(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кизнер
07:00
2 962 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
46 м
3 Сосновка
06:20
1 м
06:21
40 м
4 Заструг
06:27
1 м
06:28
33 м
5 Ямное
06:34
1 м
06:35
26 м
6 Платформа 942 Км
06:38
1 м
06:39
22 м
7 Вятские Поляны
06:43
1 м
06:44
17 м
8 Разъезд 934 Км
06:50
1 м
06:51
10 м
9 Кукмор
06:56
1 м
06:57
4 м
10 Братья Комаровы
07:00
1 м
07:01
11 Состомак
07:07
1 м
07:08
7 м
12 915 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
11 м
13 Коинсар
07:19
1 м
07:20
19 м
14 Иштуган
07:27
1 м
07:28
27 м
15 Шемордан
07:34
1 м
07:35
34 м
16 Миндюш
07:42
1 м
07:43
42 м
17 880 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
46 м
18 Корса
07:52
1 м
07:53
52 м
19 871 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
56 м
20 Чекурча
08:02
1 м
08:03
1 ч 2 м
21 Арск
08:12
1 м
08:13
1 ч 12 м
22 Платформа 849 Км
08:18
1 м
08:19
1 ч 18 м
23 Чулпаново
08:21
1 м
08:22
1 ч 21 м
24 Чурилино
08:25
1 м
08:26
1 ч 25 м
25 Камаево
08:30
1 м
08:31
1 ч 30 м
26 835 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
1 ч 34 м
27 Куркачи
08:40
1 м
08:41
1 ч 40 м
28 Чепчуги
08:45
1 м
08:46
1 ч 45 м
29 823 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
1 ч 50 м
30 Бирюли
08:55
1 м
08:56
1 ч 55 м
31 Калинино
08:59
1 м
09:00
1 ч 59 м
32 Каменка Санаторий
09:03
1 м
09:04
2 ч 3 м
33 Высокая Гора
09:07
1 м
09:08
2 ч 7 м
34 Кендери
09:14
1 м
09:15
2 ч 14 м
35 807 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
2 ч 17 м
36 804 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
2 ч 22 м
37 Дербышки
09:28
1 м
09:29
2 ч 28 м
38 Компрессорный
09:34
1 м
09:35
2 ч 34 м
39 Новаторов
09:38
1 м
09:39
2 ч 38 м
40 Ометьево
09:43
1 м
09:44
2 ч 43 м
41 Ометьево-2
09:46
1 м
09:47
2 ч 46 м
42 Вахитово
09:53
1 м
09:54
2 ч 53 м
43 Казань-Пасс.
10:00
3 ч
Расписание электрички 6423 Кизнер - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30