• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7020 Клавдиево - Святошино, расписание

О расписании:

Электричка 7020 по маршруту Клавдиево Святошино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клавдиево в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клавдиево и Святошино составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 7020 Клавдиево Святошино останавливается  на станциях Ворзель(18:53), Буча(19:01), Беличи(19:14) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клавдиево - Стеклозавод(время в пути 0 ч 16 м), Клавдиево - Беличи(0 ч 33 м), Стеклозавод - Святошино(0 ч 23 м), Беличи - Святошино(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клавдиево
18:41
2 Немешаево
18:47
1 м
18:48
6 м
3 Ворзель
18:53
1 м
18:54
12 м
4 Стеклозавод
18:57
1 м
18:58
16 м
5 Буча
19:01
1 м
19:02
20 м
6 Ирпень
19:06
1 м
19:07
25 м
7 Беличи
19:14
1 м
19:15
33 м
8 Святошино
19:21
40 м
Расписание электрички 7020 Клавдиево - Святошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31