• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515 Клин - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Клин Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Крюково составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6515 Клин Крюково останавливается  на станциях Покровка(09:17), Поварово 1(09:36), Алабушево(09:47) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Головково(время в пути 0 ч 19 м), Клин - Радищево(0 ч 40 м), Головково - Крюково(0 ч 29 м), Радищево - Крюково(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
09:02
2 Стреглово
09:08
1 м
09:09
6 м
3 Фроловское
09:12
1 м
09:13
10 м
4 Покровка
09:17
1 м
09:18
15 м
5 Головково
09:21
1 м
09:22
19 м
6 Подсолнечная
09:27
1 м
09:28
25 м
7 Поварово 1
09:36
1 м
09:37
34 м
8 Поваровка
09:39
1 м
09:40
37 м
9 Радищево
09:42
1 м
09:43
40 м
10 Алабушево
09:47
1 м
09:48
45 м
11 Крюково
09:51
49 м
Расписание электрички 6515 Клин - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28