• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6401 Клин Москва останавливается  на станциях Головково(06:25), Поварово 1(07:00), Крюково(07:16), Новоподрезково(07:32), Ховрино(07:46), Останкино(07:58) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Сенеж(время в пути 0 ч 23 м), Клин - Радищево(1 ч 0 м), Клин - Подрезково(1 ч 23 м), Клин - Ховрино(1 ч 40 м), Клин - Рижская(1 ч 57 м), Сенеж - Москва(1 ч 39 м), Радищево - Москва(1 ч 2 м), Подрезково - Москва(0 ч 39 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
06:06
2 Стреглово
06:12
1 м
06:13
6 м
3 Фроловское
06:16
1 м
06:17
10 м
4 Покровка
06:21
1 м
06:22
15 м
5 Головково
06:25
1 м
06:26
19 м
6 Сенеж
06:29
1 м
06:30
23 м
7 Подсолнечная
06:32
1 м
06:33
26 м
8 Березки Дачные
06:56
1 м
06:57
50 м
9 Поварово 1
07:00
1 м
07:01
54 м
10 Поваровка
07:03
1 м
07:04
57 м
11 Радищево
07:06
1 м
07:07
1 ч
12 Алабушево
07:11
1 м
07:12
1 ч 5 м
13 Крюково
07:16
1 м
07:17
1 ч 10 м
14 Фирсановская
07:23
1 м
07:24
1 ч 17 м
15 Сходня
07:26
1 м
07:27
1 ч 20 м
16 Подрезково
07:29
1 м
07:30
1 ч 23 м
17 Новоподрезково
07:32
1 м
07:33
1 ч 26 м
18 Планерная
07:35
1 м
07:36
1 ч 29 м
19 Химки
07:40
1 м
07:41
1 ч 34 м
20 Левобережная
07:42
1 м
07:43
1 ч 36 м
21 Ховрино
07:46
1 м
07:47
1 ч 40 м
22 Моссельмаш
07:48
1 м
07:49
1 ч 42 м
23 Нати
07:51
1 м
07:52
1 ч 45 м
24 Петровско-Разумовское
07:54
1 м
07:55
1 ч 48 м
25 Останкино
07:58
1 м
07:59
1 ч 52 м
26 Рижская
08:03
1 м
08:04
1 ч 57 м
27 Москва-Октябрьская
08:09
2 ч 3 м
Расписание электрички 6401 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30