• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6401 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(06:27), Алабушево(07:15), Подрезково(07:32), Левобережная(07:44), Останкино(08:00) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 1 ч 2 м), Клин - Фирсановская(1 ч 20 м), Клин - Химки(1 ч 37 м), Клин - Останкино(1 ч 55 м), Поварово - Москва(1 ч 3 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Останкино - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
06:05
2 Стреглово
06:11
1 м
06:12
6 м
3 Фроловское
06:15
1 м
06:16
10 м
4 Сенеж
06:23
1 м
06:24
18 м
5 Подсолнечная
06:27
1 м
06:28
22 м
6 Поварово 1
07:07
1 м
07:08
1 ч 2 м
7 Поваровка
07:09
1 м
07:10
1 ч 4 м
8 Радищево
07:12
1 м
07:13
1 ч 7 м
9 Алабушево
07:15
1 м
07:16
1 ч 10 м
10 Крюково
07:18
1 м
07:19
1 ч 13 м
11 Фирсановская
07:25
1 м
07:26
1 ч 20 м
12 Сходня
07:29
1 м
07:30
1 ч 24 м
13 Подрезково
07:32
1 м
07:33
1 ч 27 м
14 Новоподрезково
07:34
1 м
07:35
1 ч 29 м
15 Планерная
07:37
1 м
07:38
1 ч 32 м
16 Химки
07:42
1 м
07:43
1 ч 37 м
17 Левобережная
07:44
1 м
07:45
1 ч 39 м
18 Ховрино
07:48
1 м
07:49
1 ч 43 м
19 Нати
07:52
1 м
07:53
1 ч 47 м
20 Петровско-Разумовское
07:55
1 м
07:56
1 ч 50 м
21 Останкино
08:00
1 м
08:01
1 ч 55 м
22 Рижская
08:04
1 м
08:05
1 ч 59 м
23 Москва-Октябрьская
08:11
2 ч 6 м
Расписание электрички 6401 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30