• Маршрут
  • Станция

Электричка 6405 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 11:03 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6405 Клин Москва останавливается  на станциях Березки Дачные(11:31), Крюково(11:48), Подрезково(12:03), Левобережная(12:16), Петровско-Разумовское(12:28) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 32 м), Клин - Фирсановская(0 ч 53 м), Клин - Химки(1 ч 11 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 25 м), Поварово - Москва(1 ч 7 м), Фирсановская - Москва(0 ч 46 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
11:03
2 Стреглово
11:09
1 м
11:10
6 м
3 Покровка
11:16
1 м
11:17
13 м
4 Подсолнечная
11:24
1 м
11:25
21 м
5 Березки Дачные
11:31
1 м
11:32
28 м
6 Поварово 1
11:35
1 м
11:36
32 м
7 Радищево
11:39
1 м
11:40
36 м
8 Алабушево
11:44
1 м
11:45
41 м
9 Крюково
11:48
1 м
11:49
45 м
10 Малино
11:51
1 м
11:52
48 м
11 Фирсановская
11:56
1 м
11:57
53 м
12 Сходня
12:00
1 м
12:01
57 м
13 Подрезково
12:03
1 м
12:04
1 ч
14 Новоподрезково
12:06
1 м
12:07
1 ч 3 м
15 Планерная
12:09
1 м
12:10
1 ч 6 м
16 Химки
12:14
1 м
12:15
1 ч 11 м
17 Левобережная
12:16
1 м
12:17
1 ч 13 м
18 Ховрино
12:20
1 м
12:21
1 ч 17 м
19 Моссельмаш
12:22
1 м
12:23
1 ч 19 м
20 Нати
12:25
1 м
12:26
1 ч 22 м
21 Петровско-Разумовское
12:28
1 м
12:29
1 ч 25 м
22 Останкино
12:32
1 м
12:33
1 ч 29 м
23 Рижская
12:37
1 м
12:38
1 ч 34 м
24 Москва-Октябрьская
12:43
1 ч 40 м
Расписание электрички 6405 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31