• Маршрут
  • Станция

Электричка 6405 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 10:37 и приезжает на конечную станцию в 12:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6405 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(10:57), Крюково(11:21), Новоподрезково(11:40), Моссельмаш(11:55), Рижская(12:10) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Березки Дачные(время в пути 0 ч 27 м), Клин - Сходня(0 ч 57 м), Клин - Ховрино(1 ч 16 м), Клин - Рижская(1 ч 33 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 11 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Ховрино - Москва(0 ч 22 м), Рижская - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
10:37
2 Фроловское
10:43
1 м
10:44
6 м
3 Покровка
10:48
1 м
10:49
11 м
4 Головково
10:52
1 м
10:53
15 м
5 Подсолнечная
10:57
1 м
10:58
20 м
6 Березки Дачные
11:04
1 м
11:05
27 м
7 Поварово 1
11:08
1 м
11:09
31 м
8 Поваровка
11:11
1 м
11:12
34 м
9 Крюково
11:21
1 м
11:22
44 м
10 Фирсановская
11:28
1 м
11:29
51 м
11 Сходня
11:34
1 м
11:35
57 м
12 Подрезково
11:37
1 м
11:38
1 ч
13 Новоподрезково
11:40
1 м
11:41
1 ч 3 м
14 Химки
11:47
1 м
11:48
1 ч 10 м
15 Левобережная
11:49
1 м
11:50
1 ч 12 м
16 Ховрино
11:53
1 м
11:54
1 ч 16 м
17 Моссельмаш
11:55
1 м
11:56
1 ч 18 м
18 Нати
11:58
1 м
11:59
1 ч 21 м
19 Петровско-Разумовское
12:01
1 м
12:02
1 ч 24 м
20 Останкино
12:06
1 м
12:07
1 ч 29 м
21 Рижская
12:10
1 м
12:11
1 ч 33 м
22 Москва-Октябрьская
12:16
1 ч 39 м
Расписание электрички 6405 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30