• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6501 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 03:43 и приезжает на конечную станцию в 05:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6501 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(04:06), Крюково(04:29), Новоподрезково(04:44), Ховрино(04:58), Останкино(05:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 32 м), Клин - Сходня(0 ч 55 м), Клин - Левобережная(1 ч 12 м), Клин - Останкино(1 ч 28 м), Поварово - Москва(1 ч 5 м), Сходня - Москва(0 ч 42 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
03:43
2 Стреглово
03:49
1 м
03:50
6 м
3 Фроловское
03:53
1 м
03:54
10 м
4 Покровка
03:58
1 м
03:59
15 м
5 Подсолнечная
04:06
1 м
04:07
23 м
6 Поварово 1
04:15
1 м
04:16
32 м
7 Поваровка
04:18
1 м
04:19
35 м
8 Алабушево
04:24
1 м
04:25
41 м
9 Крюково
04:29
2 м
04:31
46 м
10 Фирсановская
04:35
1 м
04:36
52 м
11 Сходня
04:38
1 м
04:39
55 м
12 Подрезково
04:41
1 м
04:42
58 м
13 Новоподрезково
04:44
1 м
04:45
1 ч 1 м
14 Планерная
04:47
1 м
04:48
1 ч 4 м
15 Химки
04:52
1 м
04:53
1 ч 9 м
16 Левобережная
04:55
1 м
04:56
1 ч 12 м
17 Ховрино
04:58
1 м
04:59
1 ч 15 м
18 Моссельмаш
05:01
1 м
05:02
1 ч 18 м
19 Нати
05:04
1 м
05:05
1 ч 21 м
20 Петровско-Разумовское
05:06
1 м
05:07
1 ч 23 м
21 Останкино
05:11
1 м
05:12
1 ч 28 м
22 Рижская
05:15
1 м
05:16
1 ч 32 м
23 Москва-Октябрьская
05:21
1 ч 38 м
Расписание электрички 6501 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31