• Маршрут
  • Станция

Электричка 6501 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 03:58 и приезжает на конечную станцию в 05:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6501 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(04:20), Алабушево(04:38), Подрезково(04:54), Левобережная(05:07), Петровско-Разумовское(05:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Березки Дачные(время в пути 0 ч 26 м), Клин - Фирсановская(0 ч 49 м), Клин - Химки(1 ч 6 м), Клин - Петровско-Разумовское(1 ч 20 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 8 м), Фирсановская - Москва(0 ч 45 м), Химки - Москва(0 ч 28 м), Петровско-Разумовское - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
03:58
2 Стреглово
04:03
1 м
04:04
5 м
3 Фроловское
04:07
1 м
04:08
9 м
4 Покровка
04:12
1 м
04:13
14 м
5 Подсолнечная
04:20
1 м
04:21
22 м
6 Березки Дачные
04:24
1 м
04:25
26 м
7 Поварово 1
04:28
1 м
04:29
30 м
8 Поваровка
04:31
1 м
04:32
33 м
9 Алабушево
04:38
1 м
04:39
40 м
10 Крюково
04:42
1 м
04:43
44 м
11 Фирсановская
04:47
1 м
04:48
49 м
12 Сходня
04:51
1 м
04:52
53 м
13 Подрезково
04:54
1 м
04:55
56 м
14 Новоподрезково
04:56
1 м
04:57
58 м
15 Планерная
04:59
1 м
05:00
1 ч 1 м
16 Химки
05:04
1 м
05:05
1 ч 6 м
17 Левобережная
05:07
1 м
05:08
1 ч 9 м
18 Ховрино
05:10
1 м
05:11
1 ч 12 м
19 Моссельмаш
05:13
1 м
05:14
1 ч 15 м
20 Нати
05:16
1 м
05:17
1 ч 18 м
21 Петровско-Разумовское
05:18
1 м
05:19
1 ч 20 м
22 Останкино
05:23
1 м
05:24
1 ч 25 м
23 Рижская
05:27
1 м
05:28
1 ч 29 м
24 Москва-Октябрьская
05:33
1 ч 35 м
Расписание электрички 6501 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30