• Маршрут
  • Станция

Электричка 6501 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 04:14 и приезжает на конечную станцию в 05:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6501 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(04:37), Радищево(04:55), Сходня(05:12), Химки(05:25), Нати(05:37), Москва-Октябрьская(05:54) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Березки Дачные(время в пути 0 ч 30 м), Клин - Крюково(0 ч 50 м), Клин - Планерная(1 ч 7 м), Клин - Нати(1 ч 23 м), Березки Дачные - Москва(1 ч 9 м), Крюково - Москва(0 ч 49 м), Планерная - Москва(0 ч 32 м), Нати - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
04:14
2 Стреглово
04:19
1 м
04:20
5 м
3 Фроловское
04:23
1 м
04:24
9 м
4 Покровка
04:28
1 м
04:29
14 м
5 Подсолнечная
04:37
1 м
04:38
23 м
6 Березки Дачные
04:44
1 м
04:45
30 м
7 Поварово 1
04:48
1 м
04:49
34 м
8 Поваровка
04:51
1 м
04:52
37 м
9 Радищево
04:55
1 м
04:56
41 м
10 Алабушево
04:59
1 м
05:00
45 м
11 Крюково
05:04
1 м
05:05
50 м
12 Фирсановская
05:09
1 м
05:10
55 м
13 Сходня
05:12
1 м
05:13
58 м
14 Подрезково
05:15
1 м
05:16
1 ч 1 м
15 Новоподрезково
05:18
1 м
05:19
1 ч 4 м
16 Планерная
05:21
1 м
05:22
1 ч 7 м
17 Химки
05:25
1 м
05:26
1 ч 11 м
18 Левобережная
05:28
1 м
05:29
1 ч 14 м
19 Ховрино
05:31
1 м
05:32
1 ч 17 м
20 Моссельмаш
05:34
1 м
05:35
1 ч 20 м
21 Нати
05:37
1 м
05:38
1 ч 23 м
22 Петровско-Разумовское
05:39
1 м
05:40
1 ч 25 м
23 Останкино
05:44
1 м
05:45
1 ч 30 м
24 Рижская
05:48
1 м
05:49
1 ч 34 м
25 Москва-Октябрьская
05:54
1 ч 40 м
Расписание электрички 6501 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31