график рейса

6501 Клин - Москва

(график указан от начальной станции Клин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 03:43 и приезжает на конечную станцию в 05:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6501 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(04:06), Крюково(04:29), Новоподрезково(04:44), Ховрино(04:58), Останкино(05:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 32 м), Клин - Сходня(0 ч 55 м), Клин - Левобережная(1 ч 12 м), Клин - Останкино(1 ч 28 м), Поварово - Москва(1 ч 5 м), Сходня - Москва(0 ч 42 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6501 Клин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Клин 03:43
2 Стреглово 03:49 1 м 03:50 6 м
3 Фроловское 03:53 1 м 03:54 10 м
4 Покровка 03:58 1 м 03:59 15 м
5 Подсолнечная 04:06 1 м 04:07 23 м
6 Поварово 1 04:15 1 м 04:16 32 м
7 Поваровка 04:18 1 м 04:19 35 м
8 Алабушево 04:24 1 м 04:25 41 м
9 Крюково 04:29 2 м 04:31 46 м
10 Фирсановская 04:35 1 м 04:36 52 м
11 Сходня 04:38 1 м 04:39 55 м
12 Подрезково 04:41 1 м 04:42 58 м
13 Новоподрезково 04:44 1 м 04:45 1 ч 1 м
14 Планерная 04:47 1 м 04:48 1 ч 4 м
15 Химки 04:52 1 м 04:53 1 ч 9 м
16 Левобережная 04:55 1 м 04:56 1 ч 12 м
17 Ховрино 04:58 1 м 04:59 1 ч 15 м
18 Моссельмаш 05:01 1 м 05:02 1 ч 18 м
19 Нати 05:04 1 м 05:05 1 ч 21 м
20 Петровско-Разумовское 05:06 1 м 05:07 1 ч 23 м
21 Останкино 05:11 1 м 05:12 1 ч 28 м
22 Рижская 05:15 1 м 05:16 1 ч 32 м
23 Москва-Октябрьская 05:21 1 ч 38 м