• Маршрут
  • Станция

Электричка 6501 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 03:55 и приезжает на конечную станцию в 05:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6501 Клин Москва останавливается  на станциях Сенеж(04:13), Поваровка(04:28), Химки(05:14), Нати(05:27), Рижская(05:38) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Подсолнечная(время в пути 0 ч 21 м), Клин - Сходня(1 ч 10 м), Клин - Нати(1 ч 32 м), Подсолнечная - Москва(1 ч 28 м), Сходня - Москва(0 ч 39 м), Нати - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
03:55
2 Стреглово
04:00
1 м
04:01
5 м
3 Фроловское
04:04
1 м
04:05
9 м
4 Сенеж
04:13
1 м
04:14
18 м
5 Подсолнечная
04:16
1 м
04:17
21 м
6 Поварово 1
04:25
1 м
04:26
30 м
7 Поваровка
04:28
1 м
04:29
33 м
8 Крюково
04:37
20 м
04:57
42 м
9 Сходня
05:05
1 м
05:06
1 ч 10 м
10 Химки
05:14
1 м
05:15
1 ч 19 м
11 Ховрино
05:21
1 м
05:22
1 ч 26 м
12 Моссельмаш
05:24
1 м
05:25
1 ч 29 м
13 Нати
05:27
1 м
05:28
1 ч 32 м
14 Петровско-Разумовское
05:29
1 м
05:30
1 ч 34 м
15 Останкино
05:34
1 м
05:35
1 ч 39 м
16 Рижская
05:38
1 м
05:39
1 ч 43 м
17 Москва-Октябрьская
05:45
1 ч 50 м
Расписание электрички 6501 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30