• Маршрут
  • Станция

Электричка 6501 Клин - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Клин Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Клин в 03:55 и приезжает на конечную станцию в 05:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Клин и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6501 Клин Москва останавливается  на станциях Подсолнечная(04:16), Малино(04:40), Новоподрезково(04:54), Ховрино(05:08), Останкино(05:21) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Клин - Поварово(время в пути 0 ч 30 м), Клин - Сходня(0 ч 54 м), Клин - Левобережная(1 ч 10 м), Клин - Останкино(1 ч 26 м), Поварово - Москва(1 ч 5 м), Сходня - Москва(0 ч 41 м), Левобережная - Москва(0 ч 25 м), Останкино - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Клин
03:55
2 Стреглово
04:00
1 м
04:01
5 м
3 Фроловское
04:04
1 м
04:05
9 м
4 Сенеж
04:13
1 м
04:14
18 м
5 Подсолнечная
04:16
1 м
04:17
21 м
6 Поварово 1
04:25
1 м
04:26
30 м
7 Поваровка
04:28
1 м
04:29
33 м
8 Крюково
04:36
1 м
04:37
41 м
9 Малино
04:40
1 м
04:41
45 м
10 Фирсановская
04:44
1 м
04:45
49 м
11 Сходня
04:49
1 м
04:50
54 м
12 Подрезково
04:52
1 м
04:53
57 м
13 Новоподрезково
04:54
1 м
04:55
59 м
14 Планерная
04:57
1 м
04:58
1 ч 2 м
15 Химки
05:02
1 м
05:03
1 ч 7 м
16 Левобережная
05:05
1 м
05:06
1 ч 10 м
17 Ховрино
05:08
1 м
05:09
1 ч 13 м
18 Моссельмаш
05:11
1 м
05:12
1 ч 16 м
19 Нати
05:14
1 м
05:15
1 ч 19 м
20 Петровско-Разумовское
05:16
1 м
05:17
1 ч 21 м
21 Останкино
05:21
1 м
05:22
1 ч 26 м
22 Рижская
05:25
1 м
05:26
1 ч 30 м
23 Москва-Октябрьская
05:31
1 ч 36 м
Расписание электрички 6501 Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31